创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 番禺区光明大桥市桥水道工程堤防复建及防治补救措施

番禺区光明大桥市桥水道工程堤防复建及防治补救措施

2018年12月07   广东
所属地区 广东 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 石** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 010-********

招标业主: 广州***公司

联系人: 郑** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 021-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文


中标候选人公示
     (略) 区光明大桥市桥水道工程堤防复建及防治补救措施[项目编号:JG *** ]项目的评标工作已经结束, (略) 经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从 *** * : * 至 *** * : * 止),具体如下:
中标候选人第 * 候选人第 * 候选人第 * 候选人
单位名称 (略) (略) (略) 市 (略) (略) 省源 (略) 有限公司
投标报价(万元) * . *** * . * 5 * . ***
项目负责人姓名及资格证书编号刘津/湘 *** 王正/湘 *** 高旷/粤 ***
报价得分 * . * * . * * . *
诚信得分 * * * . *
综合得分 * . * * . * * .4

    (略) 投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:。
    (略) 省地矿建设工程(集团)有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   黑龙 (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   华北水 (略) 有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 市 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 市 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 市广汇源 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   华信 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 市鉴江流域水利水电 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   淮河 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 省 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 省 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    * 川 (略) 投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
    (略) 投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未提交相关原件核查,不符合资格审查第9点要求。

    根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书,向项目招 (略) 门提出投诉。
(略) 门(招标人): (略) 市 (略)
联系人:李工
联系电话: ***
招 (略) 门: (略) (略)
联系地址: (略) 区沙头街景观大道 (略) 大楼 * 楼
联系电话: ***
招标人名称: (略) 市 (略)
日期: ***
附件: 2评标报告(上网版).pdf
1.2评标报告(上网版).pdf


您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-2017       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师