2019年度营销电力物资框架采购项目中标候选人结果公示
* 年度营销电力物资框架采购项目 | ||||
中标候选人结果公示 | ||||
招标人 | (略) | |||
招标代理机构 | 乐 (略) 有限公司 | |||
项目名称 | * 年度营销电力物资框架采购项目 | |||
公示期 | * 日至 * 月 * 日 | |||
标段 | 推荐的中选候选人 | 得分 | 投标报价(元) | |
1标段:电能表 | 第 * 名 | (略) (略) | * . * | 8, * . * |
第 * 名 | (略) * 星 (略) | * . * | 8, * . * | |
第 * 名 | (略) (略) | * . * | 8, * . * | |
1标段废标原因 | (略) 友 (略) 提供的生产许可证不满足要求; (略) 、 (略) 市科 * (略) 未提供 (略) 鼎信载波模块检测报告; (略) 正泰 (略) 、 (略) 东 (略) 的 (略) 分单价低于控制价的 * %。 | |||
2标段:用电信息采集 | 第 * 名 | (略) (略) | * . * | 4, * . * |
第 * 名 | (略) | * . * | 4, * . * | |
第 * 名 | (略) (略) | * . * | 4, * . * | |
2标段废标原因 | 1. (略) 市科 * (略) :未提供载 (略) 模块( (略) 鼎信)的产品检测报告。2. (略) * 星 (略) :供货业绩累计不足2万台及以上,不满足招标文件要求。3. (略) 东 (略) : (略) 业绩证明材料。4. (略) (略) :报价不唯 * 。5. (略) 正泰 (略) :报价低于分项控制价(单价) * %。6. (略) (略) :未提供载 (略) 模块( (略) 鼎信)的产品检测报告。 | |||
3标段:干式 * kV户外式组合互感器 | 第 * 名 | (略) | * . * | * , * . * |
第 * 名 | (略) | * . * | * , * . * | |
第 * 名 | (略) 市长江 (略) | * . * | * , * . * | |
3标段废标原因 | (略) 东 (略) : (略) 业绩的证明材料。 | |||
4标段:户表计量箱及专变计量箱 | 第 * 名 | (略) | / | * , * . * |
第 * 名 | (略) | / | * , * . * | |
第 * 名 | (略) | / | * , * . * | |
4标段废标原因 | 资格审查中, (略) 文件要求提供 *** 年 * /年的业绩证明,且提 (略) 证明无对应供货合同, (略) (略) 提 (略) 证明无对应供货合同,不满足第 * 章业绩要求;响应性评审中, (略) 正泰 (略) 投标报价的分项控制价出现低于控制价分项控制价的 * %,不满足招标文件投标人须知前附表3.2条要求;详细评审中, (略) 、 (略) 、 (略) 东 (略) 投标报价双低,不满足招标文件投标人须知前附表 * .4条要求。 | |||
5标段:低压台区计量箱 | 第 * 名 | (略) 东 (略) | / | * , * . * |
第 * 名 | (略) | / | * , * . * | |
第 * 名 | (略) | / | * , * . * | |
5标段废标原因 | 资格评审中, (略) (略) 未 (略) 证明,不符合招标文件第 * 章业绩要求。 | |||
招标代理机构:乐 (略) 有限公司(盖章) | ||||
* 日 |
68