(略) 省工程建设项目中标候选人公示
|
|
编号:DFGC ***
|
|
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 的 (略) 市 (略) 区新 (略) * 总 (略) 装潢及室外附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
1、中标候选人情况
|
|
第 * 名
|
第 * 名
|
第 * 名
|
中标候选人名称
|
(略) 金 (略)
|
--
|
--
|
投标报价(元)
|
*** . *
|
--
|
--
|
项目负责人
|
周立金
|
--
|
--
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
--
|
--
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
--
|
--
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
(略) 金 (略)
|
项目负责人
|
周立金
|
项目经理
|
***
|
建筑工程 * 级;
|
苏 ***
|
|
1.2、中标候选人企业业绩
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
3、废标及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
(略) (略)
|
未上传资质证书和安全生产许可证扫描件
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
(略) 金 (略)
|
* . *
|
* . *
|
|
7、拟确定中标人: (略) 金 (略)
|
|
本中标候选人公示期自 *** 起,至 *** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
|
|
|
招标人: (略) 市 (略) (略)
|
招标代理:江 (略) 有限公司
|
日期: ***
|