创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 大学西太湖校区建设大学西太湖校区建设项目专业实验楼施工总承包中标结果

大学西太湖校区建设大学西太湖校区建设项目专业实验楼施工总承包中标结果

2019年09月11   江苏
所属地区 江苏 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 麦** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 86--********

招标业主: ****

联系人: 陈** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 008-********

立即使用中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文



                     
(略) 西太湖校区建设项目工程中标公示
工程编码 ***
工程名称 (略) 西太湖校区建设项目
标段编号 *** -BD- *
标段名称 (略) 西太湖校区建设项目专业实验楼施工总承包
建设单位 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 (略) 内
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 *** . *
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 (略) 市 (略) *** . * 保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰; * 般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;通风空调工程;消防工程;电梯安装工程;金属门窗; 邵仁栋
2 (略) 东华 (略) *** . * 保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰; * 般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;通风空调工程;消防工程;电梯安装工程;金属门窗; 费翔
3 江 (略) 有限公司 *** . * 保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;土石方工程;房屋结构;室内装饰; * 般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;通风空调工程;消防工程;电梯安装工程;金属门窗; 吴德姗
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因            
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
(略) (略) 资审通过  
(略) 资审通过  
常 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
(略) (略) 资审通过  
(略) 资审通过  
(略) (略) 资审通过  
(略) 泰 (略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
晟 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 东华 (略) 资审通过  
江 (略) 有限公司 资审通过  
中绿建 (略) 资审通过  
(略) 市 (略) 资审通过  
(略) 无 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 市 (略) 资审通过  
南 (略) 有限公司 资审通过  
(略) 有限公司 资审通过  
无效投标人 单位名称 无效的依据
(略) (略) 投标项目经理高格、委托代理人葛永贤未提供 * (略) 保证明,与资审办法4.2.6条不符
(略) (略) 未提供投标项目经理和委托代理人 * (略) 保证明,与资审办法4.2.6条不符。
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
江 (略) 有限公司     *** . *
(略) (略)     *** . *
(略)     *** . *
(略) 无 (略) 有限公司     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
(略)     *** . *
(略)     *** . *
(略) (略)     *** . *
(略) 东华 (略)     *** . *
(略) 泰 (略)     *** . *
(略)     *** . *
(略) (略)     *** . *
(略) 有限公司     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
南 (略) 有限公司     *** . *
(略)     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
(略) 市 (略)     *** . *
江 (略) 有限公司     *** . *
中绿建 (略)     *** . *
(略) 市 (略)     *** . *
(略)     *** . *
晟 (略) 有限公司     *** . *
常 (略) 有限公司     *** . *
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
 /  / /    
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
江 (略) 有限公司                  
江 (略) 有限公司                  
晟 (略) 有限公司                  
常 (略) 有限公司                  
(略) (略)                  
(略) 泰 (略)                  
(略)                  
中绿建 (略)                  
(略)                  
(略) 市 (略)                  
江 (略) 有限公司                  
(略) 有限公司                  
江 (略) 有限公司                  
南 (略) 有限公司                  
(略) 市 (略)                  
(略) (略)                  
(略)                  
江 (略) 有限公司                  
江 (略) 有限公司                  
(略)                  
(略)                  
(略) 无 (略) 有限公司                  
(略)                  
(略) (略)                  
(略) 东华 (略)                  
江 (略) 有限公司                  
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名              
(略) 市 (略) * . * 1              
(略) 东华 (略) * . * 2              
江 (略) 有限公司 * . * 3              
(略) 泰 (略) * . * 4              
南 (略) 有限公司 * . * 5              
晟 (略) 有限公司 * . * 6              
江 (略) 有限公司 * . * 7              
(略) (略) * . * 8              
中绿建 (略) * . * 9              
江 (略) 有限公司 * . * *              
(略) (略) * . * *              
(略) * . * *              
常 (略) 有限公司 * . * *              
(略) 有限公司 * . * *              
江 (略) 有限公司 * . * *              
(略) * . * *              
江 (略) 有限公司 * . * *              
(略) * . * *              
(略) 市 (略) * . * *              
(略) * . * *              
(略) 无 (略) 有限公司 * . * *              
(略) (略) * . * *              
(略) * . * *              
(略) * . * *              
江 (略) 有限公司 * . * *              
江 (略) 有限公司 * . * *              
公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日

         
(略) 西太湖校区建设项目项目中标情况
工程编码 ***
工程名称 (略) 西太湖校区建设项目
建设单位 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 (略) 内
(略) 在区域 (略) · (略) 项目建筑面积 *** . *
中标价格、工期、质量 中标价 *** . * 元 标底价(万元) * . ***
其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) * 7. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天) *
中标质量要求 合格 招标文件要求 合格
项目经理信息
项目经理 邵仁栋 资质证书编号 ***
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
1 装饰装修 * . *  



您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

×

纠错

该联系人

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师