创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 未来城城市综合体B区一期A16、A17地块北区设计施工总承包(EPC)预中标结果

未来城城市综合体B区一期A16、A17地块北区设计施工总承包(EPC)预中标结果

2019年11月08   湖南
所属地区 湖南 中标金额 ******
相关单位

中标单位: **** 查看企业资料>

招标业主: 长沙***公司 查看企业资料>

招标正文


(略) 文件的规定, (略) 市综合体B区 * 期项目A * 、A * 地块北区设计采购施工总承包(EPC)项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法, (略) 推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 

公示期 * 年 * 月 6 日至 * 年 * 月 * 日。

(略) 人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第 * 中标候选人为该项目的中标人。

招标人: (略) (略)  

联系电话: ***

(略) 门: (略) (略)   

联系电话: ***

 

中标候选人信息:

中标候选人

第 * 中标候选人

第 * 中标候选人

第 * 中标候选人

中标候选人名称

湖 (略) 有限公司(联合体牵头人)

(略) 省建 (略) (略) (联合体成员)

(略) (略) 有限公司(联合体牵头人)

(略) (略) (联合体成员)

(略) (联合体牵头人)

(略) 工 (略) (联合体成员)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

详细评审得分情况

总分

* . *

* . *

* . *

施工信誉得分

*

*

*

施工报价得分

* . *

* . *

* . *

设计技术得分

* . *

* . *

* . *

设计商务得分

* . *

* . *

* . *

工程业绩

/

/

/

获奖情况

( (略) 分)

1、 (略) 检测楼( *** 年度第 * 批 (略) 省建设工程 (略) 奖)

2、黄兴镇高塘坪小学建设工程3#综合楼( *** 年度第 * 批 (略) 省优质工程)

/

/

获奖情况

( (略) 分)

/

/

/

项目

经理

姓  名

崔健

张文川

刘跃明

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

施工技术负责人

姓  名

潘正伟

成乾亮

周常春

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

进入投标报价评审的投标 (略) 分得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

湖 (略) 有限公司/ (略) 省建 (略) (略)

*

*

*

*

*

*

*

2

(略) (略) 有限公司/ (略) (略)

*

*

*

*

*

*

*

3

(略) / (略) 工 (略)

*

*

*

*

*

*

*

(略) 关键岗位人员 * 览表:

第 * 中标候选人:湖 (略) 有限公司(联合体牵头人)

          (略) 省建 (略) (略) (联合体成员)

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

项目施工负责人

崔  健

中级工程师

* 级建造师

湘 ***

建筑工程

*** **********5X

安全生产考核合格证书

湘建安B( * ) ***

项目施工技术负责人

潘正伟

高级工程师

高级专业技术职务资格证书

A ***

建筑工程

*** ********** *

 

 第 * 中标候选人: (略) (略) 有限公司(联合体牵头人)

            (略) (略) (联合体成员)

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

项目施工负责人

张文川

工程师

* 级建造师

湘 ***

建筑工程

*** ********** *

安全生产考核合格证书

湘建安B( * ) ***

项目施工技术负责人

成乾亮

高级工程师

高级专业技术职务资格证书

NS ***

建筑工程

*** ********** *

第 * 中标候选人: (略) (联合体牵头人)

(略) 工 (略) (联合体成员)

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

项目施工负责人

刘跃明

高级工程师

* 级建造师

湘 ***

建筑工程

*** ********** *

安全生产考核合格证书

湘建安B( * ) ***

项目施工技术负责人

周常春

高级工程师

高级专业技术职务资格证书

A ***

建筑工程

*** ********** *

被否决投标的投标人名单:

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

联合体牵头人: (略) 联合体成员:湖 (略)

项目施工负责人有在建

 


您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师