创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 招标变更 > 医疗社会化服务二次招标变更

医疗社会化服务二次招标变更

2019年12月06日   重庆
招标变更
招标正文


(略) (略) (略) (略) (略) 会化服务项目(第 * 次)( * C * )结果公告

发布日期: * 日

* 、项目号: * C * (略) 编号:JBZFCG-FS-GK- ***

* 、项目名称: (略) (略) (略) (略) (略) 会化服务项目(第 * 次)

* 、采购方式:公开招标

* 、评审日期: * 日

* 、公告日期: * 日

* 、中标结果
分包号:1
废标原因 备注
在资格性审查中, (略) (略) 、 (略) (略) ( (略) )、 (略) 市 (略) 不满足特定资格条件中2、拟派驻医务人员:医生须具备执业医师资格,且同时具备精 (略) 方权,护士须具备护士执业资格证,并提供服务医生和护士执业资格证明。 * 家投标单位均未提供相关医师精 (略) 方权证明材料,因此废除其投标资格。 本项目满足资格性审查投标人不足 * 家,项目流标。


* 、 (略)

资格性审查人员:罗永亮、蒋树清、毛南南 监督:苏书

* 、其他事项

公告期限:1个工作日

* 、联系人

采购人: (略) (略)

采购经办人:蒋老师

采购人电话: ***

采购人地址: (略) 市 (略) 区健安路1号

代理机构: (略) 市 (略)

代理机构经办人:孙伟

代理机构电话: ***

代理机构地址:详见招标文件



扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师