创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版

采招网 > 中标结果 > 国科大杭州高等研究院石龙山先行启动区改造装修工程(食堂装修、智能化及室外景观提升)预中标结果

国科大杭州高等研究院石龙山先行启动区改造装修工程(食堂装修、智能化及室外景观提升)预中标结果

2020年01月21   浙江
所属地区 浙江 中标金额 ******
相关单位

中标单位: **** 查企业资质、中标业绩>

招标业主: **** 查企业资质、中标业绩>

招标正文

公示期: * 至 ***
    兹有建设单位< (略) 市市政 (略) >的工程<国科大杭 (略) (略) 启动区改造装修工程(食堂装修、智能化及室外景观提升)>,项目编号为< *** >, (略) 评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 (略)   李惠良   *     *   * . *
资格条件对业绩的要求:
    
评标办法对业绩的评审标准:
    
中标候选人业绩:
第 * 中标候选人: (略)
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
2 (略) 初步评审 在【初步评审】中【 (略) 分签字盖章检查】未通过评审;
3 (略) (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
4 (略) 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
5 (略) (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
6 (略) (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
7 (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
8 桐庐 (略) 资格审查 在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
(略) (略)
*

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
附件下载
  国科大杭州高等研究院石龙山先行启动区改造装修工程(食堂装修、智能化及室外景观提升)预中标结果 下载

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师