采招网 > 中标结果 > 塘下中心区规划五路道路工程预中标结果

塘下中心区规划五路道路工程预中标结果

2020年04月01   浙江
发布时间 2020-04-01 项目编号 点击查看
中标金额 1157.14万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


中标候选人公示通告

* 、招标人名称: (略) 市塘下镇人民政府

* 、招标代理机构名称: (略) 策鼎 (略)  

* 、招标项目名称: (略) 区规划 * 路(规划 * 路-新中路段)道路工程  

* 、招标项目编号:A ***

* 、招标方式:公开招标 

* 、资格审查:资格后审

* 、招标公告发布日期: * 日 

* 、开标日期: * 日 

* 、中标候选人:


排名

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人

名称

(略)  

/

/

质量

合格

/

/

工期

* 日历天

/

/

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包 * 级 D ***

/

/

投标报价(元)

***

/

/

项目负责人

陈之强

/

/

项目负责人资质及证书编号

市政公用工程 * 级

浙 ***

/

/


十、中标候选人业绩:


业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

/

/

/


十 * 、否决投标原因及依据:


序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

(略) (略)

未提供“ (略) 市公共资源交易平台”系统中查询确认投标保证金已缴纳的页面,打印 (略) 站截图

 

 

 

 

根据招标文件第 * 页否决投标条款1.4规定

2

(略)

3

(略) 市安泰 (略)

4

(略) (略)

未提供有效的承诺书

5

(略) (略)

未提供有效的安全生产许可证

6

(略) (略)

未提供有效的企业分管安全生产副经理的A类证书

7

(略)

投标保证金未提供由 (略) 发放的基本账户许可 (略) 通 (略) 结算账户管理系统打印的《基本存款账户信息》

8

(略) (略)

未提供企业分管安全生产副经理任职文件

9

(略) (略)

投标函上的报价与投标总价上的报价不 * 致


十 * 、评标情况:见附件

十 * 、公示期:

根据《 (略) 投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限自 * 年 42日始 * 日(遇节假日则顺延至假后第 * 个工作日)。

十 * 、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出异议,招 (略) 纠 (略) 纠正的,可按《条例》第 * 十条 (略) (略) 门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

(略) 门: (略) 市 (略) (市公共资 (略) 办公室)       电话: ***

十 * 、未中标的投标人名单:

(略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 市恒基 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、永 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市晟宇 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市东南 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、华宇 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、永 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 荣仙 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 * 川 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 晟瑞 (略) 、 (略) (略) 有限公司、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、瑞 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、金 (略) 、温 (略) 、温 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 泰沣 (略) 、晟亿 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 鸿业 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 顺翔 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、杞梓林 (略) 、瑞 (略) 、 (略) 、浙 (略) 有限公司、 (略) (略) 、恒运 (略) 、 (略) 省东 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市安泰 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、信 (略) 有限公司、 (略) 弘大 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 省闽 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 红旭 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、平阳 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 标远 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 咏合 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、淳安 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文瑞 (略) 、瑞 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、温 (略) 、温 (略) 、温 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市凯润 (略) 、 (略) 、浙 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 全晟 (略) 、平阳 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、裕美华建设( (略) )有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 省鑫 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、文 (略) 、 (略) 煜阳 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 杰晨 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略)

 

(略) 市塘下镇人民政府

  (略) 策鼎 (略)

  * 日



您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 道路工程 规划

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通