采招网 > 中标结果 > 云南省大理州2020年漾濞县安全生命防护工程(第一批)中标公示

云南省大理州2020年漾濞县安全生命防护工程(第一批)中标公示

2020年06月02   云南
发布时间 2020-06-02 项目编号 点击查看
中标金额 517.85万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


招标人

漾濞县地方公路管理段

联系人及联系电话

许工 ***

工程名称

* 年漾濞县安全生命防护工程(第 * 批)

招标代理

(略) 同泽工程 (略)

招标类别

施工招标

招标方式

公开招标

开标时间

* 日9时 * 分

公示时间

* 日至 * 日(不得少于3个工作日)

工程控制价

(元)

¥ *** . *

投标人数量

* 家

拟中标人

(略) (略)

企业资质

公路工程施工总承包 * 级

中标价(元)

*** . *

工期

* 日历天

中标人代码(组织机构代码/信用代码)

*** Y

质量目标

交工验收质量评定:合格;

竣工验收质量评定:合格及以上。

业绩情况

满足招标文件要求

项目经理

杨恩敏

建造师资质等级

* 级

建造师证书编号

滇 ***

该 (略) 评审,推荐中标候选人情况如下:

第 * 中标候选人

(略) (略)

报价

*** . *

第 * 中标候选人

(略) (略)

报价

*** . *

第 * 中标候选人

(略) (略)

报价

*** . *

被否决投标的否决理由:

(略) (略) 、 (略) (略) 报价文件中分线报价超过相应线路的最高投标限价,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准第 * 个信封(报价文件)评审标准“(3) (略) 文件设定的最高投标限价。投标文件中分线路的投标报价未超出相应线路(如有)的最高投标限价(分线路的投标报价以“分线路投标报价汇总表”为准)。”

根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如有异议请于公示结 (略) (略) 门实名书面投诉。

招标人:(公章) * 日

(略) 门:漾濞 (略) 电话: ***

您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通