采招网 > 招标公告 > 泰兴市城区绿化管护工程的十一标段10区绿化管护工程工程施工招标公告

泰兴市城区绿化管护工程的十一标段10区绿化管护工程工程施工招标公告

2020年06月02日   江苏
招标公告
发布时间 2020-06-02 项目编号 点击查看
招标预算 170.25万元 资质要求 点击查看
采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购招标预算金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看 招标方式 点击查看
潜在报名单位
  潜在报名单位

根据类似项目的历史中标数量、中标金额等综合评定企业竞争力,预测潜在报名的单位,提供排名前三的企业。您可以通过分析潜在报名单位调整自己的投标计划。

立即试用
点击查看 潜在中标人
  潜在中标人

根据类似项目的历史中标数量、中标金额等综合评定企业竞争力,预测潜在中标的单位,提供排名前三的企业。您可以对潜在中标单位做出针对性的准备。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理机构 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
招标状态 【已截止】
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


最高限价公示
***
招标公告/资审公告
***
中标候选人公示
***


评标结果公示

项目概况

招标人名称

(略) (略) 有限公司

招标方式

公开招标

项目名称

(略) 区绿化管护工程的十 * 标段 * 区绿化管护工程工程施工[E *** ]

开标时间

***

公示时间

* 到 *

招标工期(日历天)

*

质量标准

合格

参考预算价(元)

2, * , * .7

中标候选人

第 * 名

投标人名称

(略) 市 (略)

组织机构代码

*** R

投标报价(元)

*** . *

暂列金额(元)

0

暂估价(元)

0

工期(日历天)

*

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

(略) 市园林绿 (略) 的公共绿地养护( *** 年度)项目 * 标段,中标价: *** .2元( * 年),养护面积 *** 平方米

投标人自有高空作业车

自有高空作业车:苏EAW *

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

顾旻浩

园林绿化专业中级职称

SZZJ ***

*** ******** *

第 * 名

投标人名称

(略) 市 (略) (略)

组织机构代码

***

投标报价(元)

*** . *

暂列金额(元)

0

暂估价(元)

0

工期(日历天)

*

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

(略) 市 (略) (略) 的 * 年绿化养护管理工程 * 标段,中标价: *** .5元,绿化养护面积 *** . * 平方米

投标人自有高空作业车

自有高空作业车:苏D * Q *

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

何浩良

园林绿化专业中级职称

***

*** ******** *

第 * 名

投标人名称

(略) (略)

组织机构代码

*** H

投标报价(元)

*** . *

暂估金额(元)

0

暂估价(元)

0

工期(日历天)

*

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

沭阳经济开 (略) (略) 大沟、乡界河等道路绿化养护工程,中标价 * 万元( * 年)

投标人自有高空作业车

自有高空作业车:苏EED *

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

徐培忠

园林绿化专业中级职称

***

*** ******** *

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

(略) (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

2

如 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

提供的洒水、 (略) 驶证未显示年检合格记录的副页

3

(略) 市 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

4

(略) 富 (略) 有限公司

第 * 章否决性条款3. * .2条

投 (略) 为。

5

(略) 久智 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

6

(略) 市 * (略) (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

提供 (略) 驶证未显示年检合格记录的副页。

7

(略) (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

提供的洒水、 (略) 驶证未显示年检合格记录的副页

8

(略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

(略) 文件要求,未提供查询方式

9

(略) 新 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

*

(略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

*

靖 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

项目负责人的职称证书专业显示不明确,未提供职称评审表。

*

(略) (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

投标报价高于控制价。

*

(略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

(略) 文件要求,未提供查询方式

*

(略) 绿雅 (略)

第 * 章否决性条款3. * .2条

提供的租赁的高 (略) 驶证未显示年检合格记录的副页

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分情况

业绩

投标人

自有高空

作业车

项目负责人答辩

总得分

排名

评委

评委

评委

评委

评委

得分

1

2

3

4

5

入围单位

1

(略) 市 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *

1

2

(略) 市 (略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *

2

3

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

4. *

2. *

/

* . *

3

4

常 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

0. *

/

* . *


5

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


6

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


7

亚 (略) 有限公司

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


8

(略) 香山 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


9

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


*

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

0. *

/

* . *


*

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


*

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


*

海 (略) 有限公司

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

4. *

2. *

/

* . *


*

(略) 市枫 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

0. *

/

* . *


*

(略) 瑞鑫 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

0. *

2. *

/

* . *


*

(略) 万花 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

0. *

2. *

/

* . *


*

(略) 创绿 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


*

(略) 市振宏 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

0. *

2. *

/

* . *


*

(略) (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

6. *

2. *

/

* . *


*

(略) 市 (略)

*** . *

* . *

/

/

/

/

/

/

0. *

2. *

/

* . *


未入围单位

*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略) 市锦绣 (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略) 瑞源 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

泰 (略)

*** . *













*

(略) 珠江 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

皖建 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 环艺 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

(略) 蓝田人景观建筑 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 园 (略) 有限公司

*** . *













*

(略) 业盛 (略)

*** . *













*

(略) 新气象 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略) 校友 (略)

*** . *













*

(略) 寿都 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 新 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 园林 (略)

*** . *













*

常 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 市森洋 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

泰 (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略) 市旭升 (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













*

(略) (略)

*** . *













*

(略) 市 (略)

*** . *













*

(略)

*** . *













备注

本项目为 * 年养护期,评标结果公示中的价格为年养护费。








































本评标结果公示期自 * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发

中标通知书。


***

E ***


标签: 绿化管护

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通