采招网 > 中标结果 > 京沪高速公路莱芜至临沂段等8条高速公路服务区加油设施预中标结果

京沪高速公路莱芜至临沂段等8条高速公路服务区加油设施预中标结果

2020年06月02   山东
发布时间 2020-06-02 项目编号 点击查看
中标金额 2988.78万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


* 、项目名称:齐鲁交通服务开发 (略)
* 、项目编号:QLTD- * -A-HW- *
* 、招标公告发布日期: * 日
* 、开标日期: * 日

* 、评标结果:


标段

投标人名称

投标报价(元)

综合得分

得分排序

* 标段

(略) 鲁南 (略)

*** . *

* . *

1

(略)

*** . *

* . *

2

(略) (略)

*** . *

* . *

3

(略) 东浦 (略)

*** . *

* . *

4

(略) (略)

*** . *

* . *

5

(略)

*** . *

* . *

6

(略) (略)

*** . *

* . *

7

* 川 (略)

*** . *

* . *

8

(略)

*** . *

* . *

9

(略)

*** . *

* . *

*

* 标段

(略) (略)

*** . *

* . *

1

齐鲁交通( (略) ) (略)

*** . *

* . *

2

(略)

*** . *

* . *

3

(略)

*** . *

* . *

4

(略)

*** . *

* . *

5

(略) 柏年 (略)

*** . *

* . *

6

山 (略) 有限公司

*** . *

* . *

7

(略) (略)

*** . *

* . *

8

(略)

*** . *

* . *

9

山 (略) 有限公司

*** . *

* . *

*

(略)

*** . *

* . *

*

(略) (略)

*** . *

* . *

*

* 标段

(略) (略)

*** . *

* . *

1

* 川 (略)

*** . *

* . *

2

(略)

*** . *

* . *

3

(略)

*** . *

* . *

4

(略)

*** . *

* . *

5

(略) (略)

*** . *

* . *

6

(略)

*** . *

* . *

7

(略) 东浦 (略)

*** . *

* . *

8

(略) 鲁南 (略)

*** . *

* . *

9

* 标段

(略) (略)

*** . *

* . *

1

(略) 柏年 (略)

*** . *

* . *

2

(略)

*** . *

* . *

3

(略)

*** . *

* . *

4

(略)

*** . *

* . *

5

(略) (略)

*** . *

* . *

6

(略)

*** . *

* . *

7

山 (略) 有限公司

*** . *

* . *

8

山 (略) 有限公司

*** . *

* . *

9

齐鲁交通( (略) ) (略)

*** . *

* . *

*

(略) (略)

*** . *

* . *

*

(略) (略)

*** . *

* . *

*

(略) (略)

*** . *

* . *

*


* 、否决情况:


序号

投标人名称

所投

标段

否决投标原因

1

(略) (略)

* 、 *

未按要求附财务审计资料,不满足招标文件要求,不满足“第 * 章投标人须知”中“3.7.3近年财务状况表应附经 (略) 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

2

(略) (略)

* 、 *

(略) 验收证书等证明材料,不满足“第 * 章 投标人须知”中“3.5.3近年完成的类似项目情况表应附中标通知书和(或)合同协议书、 (略) 验收证书等的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

3

(略) (略)

*

电子投标文件投标函中投标报价超出最高投标限价,不满足“第 * 章 投标人须知”中“3.2.4投标人投标报价高于最高投标限价的, (略) (略) 理”的要求,违反“第 * 章 评标办法”中“2.1.3响应性评审标准 符合第 * 章“投标人须知”第3.2款规定。a. (略) 文件规定填报了投标报价(包括大写金额和小写金额), (略) 文件设定的最高投标限价”的规定。

4

(略) (略)

* 、 *

(略) 验收证书等证明材料,不满足“第 * 章 投标人须知”中“3.5.3近年完成的类似项目情况表应附中标通知书和(或)合同协议书、 (略) 验收证书等的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

5

(略) (略)

* 、 *

未按要求附财务审计资料,不满足招标文件要求,不满足“第 * 章投标人须知”中“3.7.3近年财务状况表应附经 (略) 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

6

(略) (略)

* 、 *

未按要求附财务审计资料,不满足招标文件要求,不满足“第 * 章投标人须知”中“3.7.3近年财务状况表应附经 (略) 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

7

(略) 中海盈石油 (略)

* 、 *

(略) 贿犯罪查询记录截图,不满足“第 * 章投标文件格式”中“投标人信誉相关证明材料”(3)投标人出具的的投标人单位、法定代表人及被授权人在近 * 年( * 年 (略) 贿犯罪档案结果查询之日) (略) (略) 页截图”的要求。违反违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 投标文件格式, (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。

8

(略) (略)

* 、 *

(略) 验收证书等证明材料,不满足“第 * 章 投标人须知”中“3.5.3近年完成的类似项目情况表应附中标通知书和(或)合同协议书、 (略) 验收证书等的复印件”的要求,违反“第 * 章评标办法”中“ 2.1.1 形式评审标准 (略) 文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。


* 、推荐中标候选人:


标段

排 序

投标单位名称

投标报价(元)

综合得分



加油设施 * 标

第 * 中标候选人

(略) 鲁南 (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略) (略)

*** . *

* . *


加油设施 * 标

第 * 中标候选人

(略) (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

齐鲁交通( (略) ) (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略)

*** . *

* . *


加油设施 * 标

第 * 中标候选人

(略) (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

* 川 (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略)

*** . *

* . *


加油设施 * 标

第 * 中标候选人

(略) (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略) 柏年 (略)

*** . *

* . *


第 * 中标候选人

(略)

*** . *

* . *



* 、公示期: * 日- * 日
* 、联系方式:
1、招标人:齐鲁交 (略) 有限公司
联系方式: ***
2、招标代理机构: (略) (略)
3、监督电话: ***
4、质疑渠道:http:/ *** 0/FHBE *** ?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg
您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-     京ICP证070615号 京ICP备09044717号-2    本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通