县保沧路-北于八村公路(路台营-北于八村段)改造提升工程勘察设计预中标结果
招标项目名称: | (略) 保沧路-北于 * 村公路(路台莹-北于 * 村段)改造提升工程勘察设计 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I *** | ||
公示名称: | (略) 保沧路-北于 * 村公路(路台营-北于 * 村段)改造提升工程勘察设计中标候选人公示 | ||
公示编号: | I *** | ||
公示内容: | |||
(略) 保沧路-北于 * 村公路(路台营-北于 * 村段)改造提升工程勘察设计中标候选人公示 招标项目编号:RHP-C *** -1 (略) 业:交通运输 所属地区: (略) 高阳 招标内容: (略) 保沧线-北于 * 村公路(路台营-北于 * 村段)改造提升工程勘察设计,包括本项目勘察、编制勘察报告、初步设计、概算文件编制、施工图设计、预算、 (略) 需的图纸、技术规范以及后续服务等;负责全线总体勘察设计及设计文件汇总、上报和协调工作。 第 * 中标候选人: (略) (略) 。 投标报价: *** . * 元。 服务期限:(1)勘察服务期限:签订合同后 * 日历天内完成,并提交成果文件;(2)设计服务期限:签订合同后5日历天内提交初步设计文件,初步设计审批通过后 * 天完成施工图设计文件;(3)施工配合服务:从项目开工前准备至项目竣工验收。 质量要求:满 (略) 有效的国家标准、行业标准、 (略) 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等, (略) 业批复。 安全目标:不发生重 (略) 全生产责任事故。 企业业绩:清苑区旅游路冉庄段新建工程、 (略) 市南孙路改建工程、 (略) 许庄街道路改建工程、卢昌线(下寨至卢昌交界段)大修工程及卢陈线(京哈高速口至燕新线段)大修工程。 项目负责人:王海艳;高级工程师。 人员业绩:清苑区旅游路冉庄段新建工程、 (略) 市南孙路改建工程、 (略) 许庄街道路改建工程。 第 * 中标候选人: (略) 利卓 (略) 。 投标报价: *** . * 元。 服务期限:(1)勘察服务期限:签订合同后 * 日历天内完成,并提交成果文件;(2)设计服务期限:签订合同后5日历天内提交初步设计文件,初步设计审批通过后 * 天完成施工图设计文件;(3)施工配合服务:从项目开工前准备至项目竣工验收。 质量要求:满 (略) 有效的国家标准、行业标准、 (略) 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等, (略) 业批复。 安全目标:不发生重 (略) 全生产责任事故。 企业业绩: (略) 后显线(茶柳线-木锨刘村)改建工程、 (略) 乡道北贾庄-王村道路改建工程、 (略) 乡道从善楼-未村道路改建工程。 项目负责人:张贤军;高级工程师。 人员业绩: (略) 后显线(茶柳线-木锨刘村)改建工程、 (略) 乡道北贾庄-王村道路改建工程。 第 * 中标候选人: (略) 中咨路 (略) 有限公司。 投标报价: *** . * 元。 服务期限:(1)勘察服务期限:签订合同后 * 日历天内完成,并提交成果文件;(2)设计服务期限:签订合同后5日历天内提交初步设计文件,初步设计审批通过后 * 天完成施工图设计文件;(3)施工配合服务:从项目开工前准备至项目竣工验收。 质量要求:满 (略) 有效的国家标准、行业标准、 (略) 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等, (略) 业批复。 安全目标:不发生重 (略) 全生产责任事故。 企业业绩: (略) 区姚营至木石国防公路工程勘察设计项目、 (略) 琼 (略) (略) 部公路勘察设计、 (略) 清坪横渡渡口改公 (略) 工程勘察设计。 项目负责人:孙连军;高级工程师。 人员业绩: (略) 琼 (略) (略) 部公路勘察设计、 (略) 清坪横渡渡口改公 (略) 工程勘察设计。 参加投标的单位名称: (略) 中咨路 (略) 有限公司 (略) 创联 (略) (略) (略) (略) 利卓 (略) 投标文件否决原因: (略) 创联 (略) 第 * 个信封投标文件封面未盖单位电子印章 开标时间: * 日 * 时 * 分 中标时间: * 日 * 时 * 分 公示开始时间: * 日 * 时 * 分 公示截止时间: * 日 * 时 * 分 招标代理机构:瑞和安 (略) 有限公司 业主单位名称:高阳 (略) 项目经理:苗军锋 联系人:孙贺 地址: (略) 市建设南大街 * 号 (略) 师大科技园综合楼B座 * 层 邮编: *** 电话: *** 传真: *** 电子邮件: * * .com | |||
否决投标单位及理由: | (略) 创联 (略) 第 * 个信封投标文件封面未盖单位电子印章 | ||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应按照招标文件要求的异议应包含的材料,通过惠招标电子招投标交易平台提交, (略) 代理机构(联系人:孙贺,电话: *** ) | ||
全部投标单位: | (略) 中咨路 (略) 有限公司 (略) 创联 (略) (略) (略) (略) 利卓 (略) | ||
公示开始时间: | *** | ||
公示截止时间: | *** | ||
开标时间: | *** | ||
招标人名称: | 高阳 (略) | ||
招标代理机构: | 瑞和安 (略) 有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |