您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  科工服板块中标结果

科工服板块中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 工服 销售 嘉兴

所属地区 浙江省-嘉兴市 发布时间 2020/8/4 关键词工服销售嘉兴   近期更新9797项目点击关注“工服,销售,嘉兴”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

浙江天地环保科技股份有限公司嘉兴分公司二级灰销售评标结果公示

标段编号:ZJTY********查看详情

公示期为: 3天

中国采招网(bidcenter .com.cn),

名次中标候选人
1宁波经济技术开发区兴腾贸易有限公司
2嘉兴市宇通贸易有限公司
3平湖市月松建材股份有限公司
4嘉兴超盛建材股份有限公司
5嘉兴市丰阳贸易有限公司
6嘉兴佳通建材有限公司
7嘉兴市华通建材有限公司
8宁波北仑天路建材贸易有限公司
9湖州亿万建材有限公司
10嘉兴市嘉多贸易有限公司
11绍兴上虞厚实贸易有限公司
12海盐中鑫物资有限公司

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1嘉兴市捷茂贸易有限公司注册资本金不符合竞价文件要求
2江苏桓扬舟国际贸易有限公司业绩证明文件不符合竞价文件要求
3桐庐乐都贸易有限公司未递交报价保证金
4浙江嘉兴弘顺建材有限公司业绩证明文件不符合竞价文件要求

文件下载