您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  家具预中标结果

家具预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 项目承包 家具 景观提升

所属地区 四川省 发布时间 2020/8/5 关键词项目承包家具景观提升   近期更新12527项目点击关注“项目承包,家具,景观提升”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录


GS2020-042南浔浙商回归经济园二期-未来广场装修及景观提升工程-家具项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包规模:约115万元

发包内容:办公家具采购

竞包日期:2020年8月4日9:30时评审时间:2020年8月4日9:50时

中国采招网(bidcenter.c om.cn)~

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

供货安装期限

质保期

1

中山市东港家具制造有限公司

*******查看详情

30日历天(具体以发包人指令为准)

8年

2

中山市凯美家具制造有限公司

*******查看详情

30日历天(具体以发包人指令为准)

5年

3

湖州越威家具有限公司

*******查看详情

30日历天(具体以发包人指令为准)

2年

拟承包人:中山市东港家具制造有限公司

公示时间:2020年8月5日 ~2020年8月7日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

大康控股集团有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-技术文件中《竞包人同类产品供货业绩一览表》、《竞包项目实施人员一览表》与发包文件不一致,且未按“竞包文件格式”要求进行法定代表人(或授权委托人)签字或盖章,根据发包文件第23页-“第三章评审办法”-技术文件审查-形式评审标准-签字盖章条款及3.1.1条规定,予以无效竞包处理。

2

浙江五饼二鱼实业有限公司

至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件中竞包报价低于平均报价8%及以上,根据发包文件第23页-“第三章评审办法”-商务文件评定条款规定,予以无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔浙商回归经济园建设有限公司

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

湖州市南浔镇年丰路1388号

地址

湖州市南浔镇常增路438号

电话

****-*******查看详情

电话

****-*******查看详情

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

一体机操作者 签于 2020/8/5 15:59:59


文件下载