您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  老旧小区改造建设三标段三次预中标结果

老旧小区改造建设三标段三次预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 老旧小区改造

所属地区 青海省-黄南藏族自治州-同仁市 发布时间 2020/8/26 关键词老旧小区改造   近期更新6254项目点击关注“老旧小区改造”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录


2020年黄南州同仁县城镇老旧小区改造建设项目三标段(三次招标)施工

中标候选人公示

(招标编号:E********查看详情********查看详情001001)

盖章:发布日期:2020年08月26日

中国采招网(bidcent er.com.cn)~
招标人同仁市住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******查看详情
代理机构青海天成工程咨询有限公司代理机构联系电话****-*******查看详情
开标时间2020年08月25日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2020年08月26日公示结束时间2020年08月30日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海晟泰建筑工程有限公司符合招标文件资格要求*******查看详情.16元姓名:马艳芬证书编号:青********查看详情********查看详情79合格
第2名四川新蜀建筑有限公司符合招标文件资格要求*******查看详情.09元姓名:范正川证书编号:川********查看详情374179合格
第3名四川欣潮建设工程有限公司符合招标文件资格要求*******查看详情.42元姓名:李恒证书编号:川********查看详情519279合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海平广建设工程有限公司无2018年财务报告。
四川伟煜建设工程有限公司安全生产许可证过期。
备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:****-*******查看详情

文件下载