宁海西店门站、江滨门站二期等城燃所属企业热水系统设备采购 【重新招标】评标结果公示
标段编号:ZJTY********查看详情
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 安阳市福士德锅炉有限责任公司 | 96.48 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | 浙江金锅锅炉有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金, | 投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;, |
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 系统设备 热水 企业
所属地区 | 河南省-安阳市 | 发布时间 | 2020/8/27 | 关键词 | 系统设备热水企业 近期更新13537项目 点击关注“系统设备,热水,企业”实时招标项目![]() |
项目招标进展
宁海西店门站、江滨门站二期等城燃所属企业热水系统设备采购 【重新招标】评标结果公示
标段编号:ZJTY********查看详情
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 安阳市福士德锅炉有限责任公司 | 96.48 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | 浙江金锅锅炉有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金, | 投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;, |