您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  司法综合楼建设中标结果

司法综合楼建设中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn)

所属地区 福建省-漳州市-平和县 发布时间 2012/11/29

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

招标编号:134933
所属行业:
招标代理:福建德信工程造价咨询有限公司
标 价 :*******查看详情
中标单位:漳州市毅诚建设工程技术有限公司

平和县司法综合楼建设项目中标候选人公示


项目 名 称:平和县司法综合楼建设项目
招 标 人:平和县司法局
招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司
项 目 地 点: 平和县人民检察院大楼后空地
项目交易地点:平和县行政服务中心二楼(地址:平和县小溪镇河滨南路)
项 目 规 模:项目估算总投资800万元,建筑4000平方米(县司法局业务用房2500平方米,县检察院技侦用房1500平方米)
招 标 方 式:公开招标;
评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时 间:2012年11月29日上午9:00时
中 标 人:漳州市毅诚建设工程技术有限公司
中 标 价:人民币(小写)*******查看详情元;(大写)陆佰伍拾壹万柒仟零贰拾壹元整。
工 期:300日历天
质 量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及以上;
建 造 师:陈惠勇 注册证号:闽********查看详情5952
第二中标候选人:福建省桃源建设工程有限公司
第三中标候选人:漳州市滕峰建筑工程有限公司
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建来鑫建设集团有限公司,贵单位投标文件中未提供房屋建筑工程许可范围的《安全生产许可证》,违反了招标文件资格审查办法和标准第6.1.4条规定,作废标处理。
评标委员会:游永彬、谢振勋、黎育俊、陈文昌、叶志明
公示时间:2012年11月30日至12月03日

招标人: 平和县司法局 电话:138*****616
代理单位:福建德信工程造价咨询有限公司 电话:****-*******
查看详情
2012年11月29日

中国采招 网*(bidcenter.com.cn)


文件下载