[徐州]徐州市第三十三中学教学楼抗震加固工程
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 抗震加固工程 教学楼 中学
江苏省工程建设项目评标结果公示 | 编号E********查看详情********查看详情001001 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第三十三中学的徐州市第三十三中学教学楼抗震加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | 江苏君临建设工程有限公司 | 江苏屹盛建设有限公司 | 投标报价(万元) | 601.251666 | 612.060034 | 606.96736 | 暂估价 (万元) | 工程 | 55.93 | 材料 | 0.00 | 项目负责人 | 高东 | 徐鹏 | 胡娜 | 负责人证号 | 苏********查看详情8041 | 苏********查看详情6732 | 苏********查看详情4734 | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
| | 1.1、中标候选人项目管理人员情况 | 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | 项目负责人 | | | | | | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 江苏屹盛建设有限公司 | 项目负责人 | | | | | | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 江苏君临建设工程有限公司 | 项目负责人 | | | | | | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | |
| | | 1.1、中标候选人企业业绩 | | | | 1.2、中标候选人项目经理业绩 | | | | 2.1、资格预审结果名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| | | 2、资格后审不合格名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 徐州市腾伟建筑加固有限公司 | 未使用基本户缴纳保证金 | 2 | 江苏国能建设有限公司 | 建筑业企业信用管理手册未上传保证金模块内 |
| | | 3.废标及原因 | | | | 4、报价修正 | | | | 5、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏极上建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏迅扬科建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏松泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏路泰建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏领派建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏君临建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏润标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏住徐建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏京川建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏屹盛建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏凡熙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏博久建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| | | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用评价 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 综合标得分 | 合计得分 | 1 | 江苏极上建设有限公司 | | | | | *******查看详情.2 | 94.68 | | 0.00 | 0.00 | 94.68 | 2 | 江苏迅扬科建设工程有限公司 | | | | | *******查看详情.13 | 96.45 | | 0.00 | 0.00 | 96.45 | 3 | 江苏松泽建设工程有限公司 | | | | | *******查看详情.57 | 95.98 | | 0.00 | 0.00 | 95.98 | 4 | 江苏路泰建设集团有限公司 | | | | | *******查看详情.86 | 94.62 | | 0.00 | 0.00 | 94.62 | 5 | 江苏博久建设有限公司 | | | | | *******查看详情.02 | 96.60 | | 0.00 | 0.00 | 96.60 | 6 | 江苏领派建设工程有限公司 | | | | | *******查看详情.34 | 96.39 | | 0.00 | 0.00 | 96.39 | 7 | 江苏君临建设工程有限公司 | | | | | *******查看详情.34 | 97.20 | | 0.00 | 0.00 | 97.20 | 8 | 江苏润标建设有限公司 | | | | | *******查看详情.92 | 95.49 | | 0.00 | 0.00 | 95.49 | 9 | 江苏住徐建设有限公司 | | | | | *******查看详情.38 | 95.60 | | 0.00 | 0.00 | 95.60 | 10 | 江苏京川建设有限公司 | | | | | *******查看详情.4 | 94.42 | | 0.00 | 0.00中国采招网( bidcenter.com.cn)[ | 94.42 | 11 | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | | | | | *******查看详情.95 | 96.74 | | 0.00 | 0.00 | 96.74 | 12 | 江苏屹盛建设有限公司 | | | | | *******查看详情.6 | 96.88 | | 0.00 | 0.00 | 96.88 | 13 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | | | | | *******查看详情.66 | 97.22 | | 0.00 | 0.00 | 97.22 | 14 | 江苏凡熙建设工程有限公司 | | | | | *******查看详情.77 | 95.60 | | 0.00 | 0.00 | 95.60 |
| | | 7、拟确定中标人:南京金鸿装饰工程有限公司 | | 8、备注: | 本评标结果公示期自:2021/6/24起,至2021/6/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | 招标人:徐州市第三十三中学 | 日期:2021/6/24 |
| () |
|