您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  寻甸县羊街镇中心幼儿园建设中标结果

寻甸县羊街镇中心幼儿园建设中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn)

所属地区 云南省-昆明市-寻甸回族彝族自治县 发布时间 2013/10/28

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

cellpadding="0" cellspacing="1" ="#5598DC" >
系统编号
********查看详情010*
工程名称
寻甸县羊街镇中心幼儿园建设项目评标结果公示
建设单位
寻甸回族彝族自治县羊街镇中心学校
中标单位中国采招网(bidc enter.com.cn)'
中标价(万元)
发布时间
2013-10-28 15:15:21

详细信息介绍
评标结果公示表
备案登记编号:KMXD********查看详情58
招标人
寻甸回族彝族自治县羊街镇中心学校
中标公示发布时间
2013年10月29日
工程名称
寻甸县羊街镇中心幼儿园建设项目
开标时间
2013年10月28日上午09:30时
开标地点
寻甸县公共资源交易中心(寻甸县政务中心二楼)
招标方式
竞争性谈判
评标办法
经评审的最低投标报价法
中标候选人名称
项目经理
工期承诺
投标报价(元)
质量承诺
第一中标候选人
云南明辉建筑有限公司
李孟辟
60日历天
¥1,566,856.62
达到相关质量标准,一次性验收合格
第二中标候选人
云南泽远建筑有限公司
许海林
60日历天
¥1,567,194.79
达到相关质量标准,一次性验收合格
第三中标候选人
云南白邑建筑工程有限公司
苏会全
60日历天
¥1,568,306.60
达到相关质量标准,一次性验收合格
备注
废标情况
被废标投标人名称
废标原因
云南华兴建筑工程有限公司
项目经理仅提供了一个类似工程项目业绩,不符合《竞争性谈判文件》第三章评标办法第3.1条“项目经理近三年管理过至少三个类似工程项目,附业绩证明材料复印件”的要求
招标人审核意见
审核人:
此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

文件下载