第二批国家农业综合开发土地治理13标段预中标结果
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 土地治理 农业综合开发 国家
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:E********查看详情130*****002001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业资源开发局的宿迁市宿豫区2016年第二批国家农业综合开发土地治理项目13标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
第 一 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.16 | 项目负责人 | 刘玉梅 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 第 二 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 江苏宝隆建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.16 | 项目负责人 | 蒋涛 | 工程暂估价(万元) | 0.00 | 材料暂估价(万元) | 0.********查看详情0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 第 三 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.16 | 项目负责人 | 赵志芳 | 工程暂估价(万元) | 0.00 | 材料暂估价(万元) | 0.********查看详情0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 宿迁广达建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未注册在本单位 | 2 | 启东市东利水务市政工程有限公司 | 未按要求提供养老保险查询网址 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏宝康建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏宇通建设投资有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏宝隆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏金格建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏朗元建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏楚龙建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 宿迁市明远建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏鼎博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 中国采招网(bidcenter. com.cn:)1 | 江苏宇通建设投资有限公司 | 2 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 3 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 4 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 5 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 6 | 江苏宝隆建设工程有限公司 | 7 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | 8 | 江苏楚龙建设有限公司 | 9 | 江苏金格建设有限公司 | 10 | 宿迁市明远建筑安装工程有限公司 | 11 | 江苏鼎博建设工程有限公司 | 12 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 13 | 江苏宝康建设有限公司 |
|
7、拟确定中标人:江苏省恒通市政建设有限公司 |
8、备注: |
本中标候选人公示期自2017-1-24 00:00:00起,至2017-1-26 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:宿迁市宿豫区农业资源开发局 |
日期:2017/1/23 |