您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  乐清湾大桥及接线工程房建施工(第FJ1标段预中标结果

乐清湾大桥及接线工程房建施工(第FJ1标段预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 房建施工 大桥

所属地区 浙江省-温州市-乐清市 发布时间 2017/1/27 关键词房建施工大桥   近期更新1949项目点击关注“房建施工,大桥”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录


浙江省乐清湾大桥及接线工程房建施工(第FJ1标段)[E********查看详情********查看详情001001]中标候选人公示E********查看详情********查看详情0012017年01月25日
浙江省乐清湾大桥及接线工程
(第FJ1标段)(第FJ1标段)(E********查看详情********查看详情001001)
公示期为:2017-01-25至2017-01-28
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名浙江杰立建设集团有限公司99.82
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
浙江杰立建设集团有限公司杭政储出(2011)19 号地块商品住宅工程浙江汇元房地产开发有限公司完工时间:2015.12.15建筑面积:98951.5m2中 标 通知书、合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
中国采招网( bidcenter.com.cn#)
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江锦华建设有限公司财务能力承若书项目名称不对评标办法2.1.2(3)已核实
2丽洲建设集团有限公司项目总工未提供B类证书评标办法2.1.2(6)已核实,并应投标人要求再次复核。
3天伟建设集团有限公司企业业绩不符合要求评标办法2.1.2(4)已核实

文件下载