您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  春雨路道路恢复提升及管廊工程第三方检测预中标结果

春雨路道路恢复提升及管廊工程第三方检测预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 第三方检测 管廊 提升

所属地区 云南省-昆明市 发布时间 2017/1/26 关键词第三方检测管廊提升   近期更新62478项目点击关注“第三方检测,管廊,提升”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

中国采招网(bidcenter. com.cn!)
招标人昆明城市管网设施综合开发有限责任公司 联系电话****-********查看详情
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司联系电话132*****961
工程名称昆明市春雨路道路恢复提升及管廊工程第三方检测(昆明市春雨路道路恢复提升及管廊工程第三方检测
开标时间2017-01-25 09:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估打分法

中标候选人名称企业代码项目负责人投标总报价(元)检测周期质量承诺综合得分
第一中标候选人贵州宏信创达工程检测咨询有限公司********查看详情MA6DKDUJ01柳治国732705.00详见投标文件详见投标文件90.94
第二中标候选人云南省建设工程质量检测中心有限公司********查看详情********查看详情1G丁玎846796.00详见投标文件详见投标文件79.09
第三中标候选人云南建筑工程质量检验站有限公司********查看详情********查看详情4R余明坤693109.00详见投标文件详见投标文件78.90
备注
流标情况
废标情况

被废标投标人名称废标原因
云南千岩工程质量检测有限公司未递交本单位营业执照原件
昆明必和必真工程质量检测有限公司满足投标被否决条件
云南合信工程检测咨询有限公司更改工程量清单的数量
昆明市公路工程质量检测中心单价报价超过公布的招标控制价中的全费用单价
云南华阳工程检测有限公司更改公布的招标控制价中的暂列金
招标人审核意见同意发布
审核人:杨蕾
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

文件下载