兴丝南路道路改造(振海路~环镇南路段)工程预中标结果
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 道路改造
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号:S********查看详情********查看详情001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市海南镇人民政府的兴化市海南镇兴丝南路道路改造(振海路~环镇南路段)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下: |
1、中标候选人情况 |
第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 兴化市金桥交通安全设施有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | *******查看详情.91 | -- | -- | 项目负责人 | 王红娟 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 兴化市金桥交通安全设施有限公司 | 项目负责人 | 王红娟 | 项目经理 | ********查看详情761024**** | 市政公用工程二级; | ********查看详情; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏得胜湖建设集团有限公司 | 投标报价低于成本价。 | 2 | 兴化市宏顺市政建设有限公司 | 投标报价低于成本价。 | 3 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 | 4 | 江苏楚佳建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 兴化市金桥交通安全设施有限公司 | - | - | - | - | - | 2 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 3 | 江苏金启建设有限公司 | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标文件算术错误 | 细微偏差 | 总分 | 1 | 江苏金启建设有限公司 | *******查看详情.42 | 94.28 | 2.00 | 2.00 | 98.28 | 2 | 兴化市金桥交通安全设施有限公司 | *******查看详情.91 | 96 | 2.00 | 中国采招网(bidcenter.com.c n+)2.00 | 100 | 3 | 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | *******查看详情.88 | 94.81 | 2.00 | 2.00 | 98.81 |
|
7、拟确定中标人:兴化市金桥交通安全设施有限公司 |
本评标结果公示期自2018-9-26起,至2018-9-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:兴化市海南镇人民政府 |
日期:2018/9/26 |