镇村公厕建设工程四标段预中标结果
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 公厕
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
编号:E********查看详情131*****001004 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市管理局的泗洪县镇村公厕建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁天梭建设有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.71 | 项目负责人 | 陆洪加 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | *******查看详情-0dcf-4df1-ac27-edad590357e3">江苏玉磊建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.71 | 项目负责人 | 李猛 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******查看详情.71 | 项目负责人 | 王旗 | 中国采招网(bidcenter.com.cn )~ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 宿迁同创建设工程有限公司 | 提供的无行贿证明过期,未提供无行贿承诺书,不符合招标文件“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的”,作无效标处理。 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江苏诚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 江苏芮业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 宿迁市佳文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 宿迁天梭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 江苏诚邦建设有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏朗元建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏品智建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 江苏芮业建设有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏欣傲集团有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 宿迁广安建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 宿迁市佳文建设工程有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 宿迁天梭建设有限公司 | *******查看详情.71 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、拟确定中标人:宿迁天梭建设有限公司 |
7、备注: |
本评标结果公示期自2018-10-08 00:00:00起,至2018-10-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:泗洪县城市管理局 |
日期:2018-09-30 |