您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  高标准农田建设(溱东镇部分)预中标结果

高标准农田建设(溱东镇部分)预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 农田建设 高标准

所属地区 江苏省-盐城市-东台市 发布时间 2018/10/9 关键词农田建设高标准   近期更新28872项目点击关注“农田建设,高标准”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

中国采招网(bidcenter.com.cn :)



东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2018]第E177号

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府2018年盐城市东台市高标准农田建设项目(溱东镇部分)招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏东布洲建设有限公司

中标价:柒佰叁拾肆万玖仟捌佰零伍元整

中标工期:210日历天

中标质量:合 格

中标注册建造师:李颖(注册编号:苏232********查看详情1

废标情况:

江苏必和必拓建设有限公司投标承诺书未对所投项目承诺,不满足招标文件要求。

淮安市开亮建设工程有限公司非水泥路面部分超过最高限价,不满足招标文件要求。

苏州国通建设工程有限公司资格审查中无开户许可证复印件,不满足招标文件要求。

江苏金地复垦开发有限公司非水泥路面部分超过最高限价,不满足招标文件要求。

本中标候选人公示期自2018/10/9起,至2018/10/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

二〇一八年十月九日


文件下载