江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||
编号:********查看详情********查看详情-BD-001 | |||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市斜桥镇人民政府的红旗村厂房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: | |||||||||
1.中标候选人情况 | |||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||
中标候选人名称 | 江苏成源建设工程有限公司 | 靖江市新泉建设工程有限公司 | 靖江市斜桥建设工程有限公司 | ||||||
投标报价 | *******查看详情.20元 | *******查看详情.73元 | *******查看详情.04元 | ||||||
项目负责人 | 孙浦 | 王永峰 | 李剑新 | ||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | |||||||
材料 | 0.********查看详情0 | ||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | |||||||
1 | 江苏刚宸建设有限公司 | 投标报价低于成本 | |||||||
2 | 靖江市华都建设工程有限公司 | 未提交足额低价差额担保 | |||||||
3、废标及原因 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | |||||||
1 | |||||||||
4、报价修正 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||
1 | 元 | 元 | |||||||
5、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |
1 | 江苏金大建设有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | |
2 | 靖江市斜桥建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | |
3 | 江苏成源建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | |
4 | 靖江市新泉建设工程有限公司 | 通过 | - | - | - | - | - | - | |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 得分项 | |||||
| 项目 经理 业绩 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 | |||
1 | 江苏成源建设工程有限公司 | 94.8047 | 0.0000 | 96.5267 | |||||
2 | 靖江市新泉建设工程有限公司 | 92.9130 | 0.0000 | 94.6090 | |||||
3 | 靖江市斜桥建设工程有限公司 | 90.5552 | 0.0000 | 92.2212 | |||||
4 | 江苏金大建设有限公司 | 91.9133 | 0.0000 | 91.9133 | |||||
7.拟定中标人:江苏成源建设工程有限公司 | |||||||||
本中标候选人公示期自2018/10/11至2018/10/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||
招标人:靖江市斜桥镇人民政府 | |||||||||
日期:2018/10/11 |
红旗村厂房工程预中标结果
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 厂房 红旗
所属地区 | 江苏省-泰州市-靖江市 | 发布时间 | 2018/10/11 | 关键词 | 厂房红旗 近期更新9840项目 点击关注“厂房,红旗”实时招标项目![]() |
项目招标进展