您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  城中村污水管网工程预中标结果

城中村污水管网工程预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 管网工程 污水

所属地区 江苏省-泰州市 发布时间 2018/10/15 关键词管网工程污水   近期更新18575项目点击关注“管网工程,污水”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

编号:    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区人民政府罗塘街道办事处城中村污水管网工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏大发建设工程有限公司 泰州领康建设工程有限公司 江苏万亿路桥工程有限公司
投标报价(万元) 82.324226 82.541918 82.725601
项目负责人 朱婷 刘富宽 史君
暂估价(万元)  工程  
材料  
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏民主建设有限公司 开标携带的项目负责人证书原件与投标文件中载明的项目负责人不一致。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏姜堰市政建设工程有限公司 投标报价低于成本价。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
           
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) 中国采招网~(bidcenter.com.cn)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
6.  拟确定中标人:江苏大发建设工程有限公司   本中标候选人公示期自20181016日起,至20181018止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区人民政府罗塘街道办事处                                              日期:2018年10月15日

文件下载