您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  G107国道新乐段景观提升改造工程(四标段)预中标结果

G107国道新乐段景观提升改造工程(四标段)预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 提升改造 景观 国道

所属地区 河北省-石家庄市-新乐市 发布时间 2018/10/25 关键词提升改造景观国道   近期更新19593项目点击关注“提升改造,景观,国道”实时招标项目

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录



中标公示详细情况
工程编码130*****0076-004所属地区石家庄市新乐市
工程名称G107国道新乐段景观提升改造工程(四标段)
建设单位新乐市交通运输局
招标方式公开招标招标性质施工招标
计划开工日期2018-11-01计划竣工日期2018-12-20
资金来源财政筹措
建筑总面积
代理单位河北筑城工程招标咨询有限公司
第1中标候选人
中标范围施工图纸及工程量清单范围内的全部内容
中标日期2018-10-24中标价231.8 万元
项目经理
中标工期50 天工程质量符合国家现行验收规范合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 卓恒建设集团有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河北冀宇建筑工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河北丰土建筑工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河北固通建设工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河北龙人凯立建筑工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 浩安生态环境建设有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河北成昊建筑工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 陕西省肖柯园林工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件
依据:
名称及编码: 河南德冠园林绿化工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件中国采招网( bidcenter.com.cn|)
依据:
名称及编码: 河北泽辉市政工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件、不符合招标文件3.5.1条
依据:
名称及编码: 中淳市政工程河北有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件、不符合招标文件3.5.1条
依据:
名称及编码: 河北奥北建筑工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件、不符合招标文件3.5.1条
依据:
名称及编码: 河北耀腾路桥工程有限公司
废标原因: 未提供法定代表人身份证原件、不符合招标文件3.5.1条
依据:
名称及编码: 河北泽涛建筑工程有限公司
废标原因: 投标总价报价表中注册造价师未签字。
依据:
名称及编码: 河北力申建筑工程有限公司
废标原因: 投标文件中无施工进度计划网络图
依据:
名称及编码: 河北万宇建设工程集团有限公司
废标原因: 投标文件中无施工进度计划网络图
依据:
备注中标候选人排序:
;第一名:河北雪龙建筑园林工程有限公司; 
投标报价:*******查看详情.66元 
工期:50日历天;
质量标准:符合国家现行验收规范合格
;项目经理:李彩超 证书编号:冀********查看详情8664
;统一社会信用代码:********查看详情********查看详情0C
第二名:石家庄市建通建设工程有限公司 
投标报价:*******查看详情.44元
第三名:河北舜石建设工程有限公司
投标报价:*******查看详情.30元



文件下载