您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  崇文路(九里河北路)新建工程一标段未入围公示

崇文路(九里河北路)新建工程一标段未入围公示

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn)

所属地区 江苏省-苏州市-常熟市 发布时间 2010/12/21

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

项目名称 崇文路(九里河北路)新建工程 项目编号 WXXS********查看详情9
标段名称 崇文路(九里河北路)新建工程一标段 标段编号 WXXS********查看详情9-01
建设单位 无锡锡东新城建设发展有限公司 标段分类 施工
以下为资格预审不通过单位名单
单位名称 项目经理/总监 审查结果 不通过原因
阳升建设集团有限公司 吴必钧 资审不通过 未提交符合要求的注册建造师证
宜兴市远东市政工程有限公司 潘佰松 资审不通过 资格预审文件未按要求签字
宏大建设集团有限公司 韩立保 资审不通过 未提交完整的2008年度财务审计报告
常熟市市政建设有限责任公司 陈晓文 资审不通过 资格预审申请书未按要求盖章
江苏盐城二建集团有限公司 王文龙 资审不通过 未提交资格预审申请书
苏州市政工程集团有限公司 刘欣 资审不通过 资格预审申请书未按要求盖章
常州市市政建设工程有限公司 陶炳兴 资审不通过 资格预审申请书未按要求签字
江阴市市政建设工程有限公司 王军惠 资审不通过 未提交资格预审申请书
江苏中顺建设集团有限公司 邱俊 资审不通过 未提交完整的资格预审申请书
无锡路桥集团股份有限公司 李雪锋 资审不通过 未提交完整的资格预审申请书
陕西建工集团机械施工有限公司 韩红星 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
无锡市第四市政建设工程有限责任公司 邹震贤 资审不通过 未按要求签字盖章
江苏省盐阜建设集团有限公司 童广大 资审不通过 未提交符合要求的企业业绩
江西建工第一建筑有限责任公司 付文辉 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
南通五建建设工程有限公司 顾勇彬 资审不通过 未提交资格预审申请书
无锡市市政设施基础建设有限公司 张骥 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
江苏陆通基础设施投资有限公司 吉银春 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
江苏溧阳建设集团有限公司 林源 资审不通过 未提交符合要求的经办人及项目经理劳动合同复印件
江苏中柱建设工程有限公司 茆古成 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
南通城欣市政工程有限公司 潘建中 资审不通过 同时报名两个标段,报名不成功
江苏惠海建设工程有限公司 庞友霞 资审不通过 未提交资格预审申请书 中国采 招网(bidcenter.com.cn*)

文件下载