理县夹壁乡桑丹寺上游2KM处滑坡治理工程施工(第二次)评标结果公示
项目及标段名称 | 理县夹壁乡桑丹寺上游2KM处滑坡治理工程施工(第二次)理县夹壁乡桑丹寺上游2KM处滑坡治理工程施工(第二次) | ||
项目业主 | 理县国土资源局 | 项目业主联系电话 | ********查看详情252 |
招标人 | 理县国土资源局 | 招标人联系电话 | ********查看详情252 |
招标代理机构 | 四川中创吉达工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-********查看详情 |
开标地点 | 标室15(成都) | 开标时间 | 2019/7/4 10:00:00 |
公示期 | 2019/7/9 0:00:00至2019/7/11 23:59:00 | 投标最高限价(元) | 287.923505 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 九江地质工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 福建省第五地质工程公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 湖南省地质勘探院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 湖北广元岩土工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 陕西天地地质有限责任公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川二八二核地质工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 江苏地质基桩工程公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 湖南省地质灾害防治勘查设计院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川四零五建设工程公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 核工业华东二六七工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 核工业江西工程勘察研究总院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 沈阳建强岩土工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 湖北鄂西地质基础工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 重庆市基础工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 核工业华东二六三工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 江西核工业工程地质勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川川核地质工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 江苏长江机械化基础工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川地元地质勘查有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 湖南省城乡建设勘测院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川盛唐建设工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 重庆一零七市政建设工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 廊坊物探岩土工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 江西赣南地质工程院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 陕西核工业工程勘察院有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 四川省地质工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 核工业湖南衡阳华安建设工程有限公司 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第二名 | 核工业天水工程勘察院 | *******查看详情.05 | *******查看详情.05 | 0 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张海平 | 建造师注册证书 | 赣********查看详情3254 | 工程地质 | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 简超 | 职称证书 | ********查看详情01337 | 水工环 | 高级工程师 |
施工员 | 王剑 | 上岗位证书 | ********查看详情202234 | / | / |
材料员 | 刘斌 | 上岗位证书 | ********查看详情200764 | / | / |
资料员 | 冷静 | 上岗位证书 | ********查看详情200763 | / | / |
质量员 | 屈亚灿 | 上岗位证书 | ********查看详情005982 | / | / |
安全员 | 朱桂杨 | 上岗位证书 | ********查看详情201716 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 侯新运 | 建造师证 | 闽151*****3595 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 林绍凑 | 职称证 | 闽G009-05576 | 水文地质工程地质 | 高级 |
施工员 | 廖庆椿 | 岗位证 | JA114553 | 探矿工程 | 高级 |
质检员 | 马涛 | 岗位证 | DA*******查看详情 | 水文地质工程地质 | 中级 |
材料员 | 陈春兰 | 岗位证 | DC*******查看详情 | 探矿工程 | 初级 |
安全员 | 陈冲 | 岗位证 | ********查看详情000755 | 探矿工程 | 初级 |
资料员 | 黄闽宁 | 岗位证 | ********查看详情000661 | 环境地质 | 中级 |
造价员 | 杨延平 | 资格证 | 建【造】173*****740 | 探矿 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 洪俊展 | 建造师证 | 湘********查看详情8936 | 水工环地质 | 中级 |
项目技术负责人 | 唐瞻浩 | 职称证 | A********查看详情********查看详情9 | 水工环地质 | 高级 |
施工员 | 石敬东 | 岗位证 | ********查看详情019361 | / | / |
安全员 | 李华波 | 岗位证 | ********查看详情019692 | / | / |
质量员 | 潘军华 | 岗位证 | 43171060012417 | / | / |
材料员 | 何华清 | 岗位证 | 43171110007214 | / | / |
资料员 | 李刚 | 岗位证 | 43171140005751 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈星 | 建造师注册证 | 辽151171728239 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 郭奎智 | 职称证 | 00027502 | 水工环 | 教高级 |
施工员 | 李松 | 岗位证 | 21151011200071 | 水工环 | 中级 |
安全员 | 马鹏斌 | 岗位证 | 21151191200019 | 水工环 | 中级 |
质检员 | 顾明 | 岗位证 | M-4067 | 水工环 | 中级 |
材料员 | 李元龙 | 岗位证 | 21151111200034 | 水工环 | 中级 |
资料员 | 任飞 | 岗位证 | 21151141200041 | 水工环 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 林国庆 | 建造师证 | 鄂242060806333 | 水工环(水文地质、工程地质、环境地质) | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 罗顺林 | 职称证 | W1072017200058A | 水工环(水文地质、工程地质、环境地质) | 高级工程师 |
施工员 | 龙绍峰 | 上岗证 | 42171010201143 | / | / |
材料员 | 李鹏 | 上岗证 | 42171110205220 | / | / |
资料员 | 甘璐 | 上岗证 | 42171140200666 | / | / |
质量员 | 张丽荣 | 上岗证 | 42181060203470 | / | / |
安全员 | 张健 | 上岗证 | 42171050600527 | / | / |
造价员 | 黄丽 | 资格证 | 建[造]13420006104 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张飞龙 | 建造师注册证 | 陕261161799152 | 水利水电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 王鑫 | 职称证 | 0152704 | 岩土工程 | 高级 |
施工员 | 强林 | 上岗证 | 61161010017689 | 土建 | / |
材料员 | 李梓铭 | 上岗证 | 61171110002701 | / | / |
资料员 | 尚文彦 | 上岗证 | 61161140014662 | / | 中级 |
质检员 | 范江波 | 上岗证 | 61171060000443 | 土建 | / |
安全员 | 姬小勇 | 上岗证 | AQZ02170055 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 曾小龙 | 职称证/二级建造师 | 31636403/川251141521129 | 水文地质、环境地质与工程地质 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈伟华 | 职称证 | 00317439 | 水文地质、环境地质与工程地质 | 高级 |
施工员 | 唐灿 | 岗位证 | 51171010600244 | / | / |
质量员 | 肖阳 | 岗位证 | 51151060600512 | / | / |
资料员 | 刘霞 | 岗位证 | 51151140600179 | / | / |
材料员 | 敬亚茹 | 岗位证 | 51171110600092 | / | / |
安全员 | 杜彬 | 岗位证 | 51171990600159/川建安C(2010)0600575 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 许洋 | 建造师证 | 苏232171724522 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 李全军 | 职称证 | 11800106 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 丁丽萍 | 上岗证 | 32141011100036 | / | / |
质检员 | 郭飞 | 上岗证 | 32171061100030 | / | / |
安全员 | 孙晓敏 | 安考证 | 苏建安C(2015)6010745 | / | / |
资料员 | 刘哲 | 上岗证 | 32161141100121 | / | / |
材料员 | 李佳舒 | 上岗证 | 32151111100034 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈志强 | 建造师证 | 湘243161756000 | 水工环地质 | 中级 |
项目技术负责人 | 李守贤 | 职称证 | A08071000000001402 | 水工环地质 | 高级 |
施工员 | 魏俊峰 | 岗位证 | ********查看详情019133 | / | / |
质量员 | 何以勤 | 岗位证 | 43171060012259 | / | / |
安全员 | 王群星 | 岗位证 | ********查看详情007332 | / | / |
资料员 | 邓小慧 | 岗位证 | 43171140001949 | / | / |
材料员 | 羊飞蓉 | 岗位证 | 43161110004350 | / | / |
造价员 | 廖江 | 岗位证 | 43162010002351 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王志勇 | 建造师注册证书 | 川251091021488 | 探矿工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄学伦 | 职称证书 | 00317106 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级 |
安全员 | 廖军 | 合格证书 | 川建安C(2016)0020906 | 安全工程 | 初级 |
质量员 | 唐沙 | 岗位证书 | 51151090001109 | 地质调查与矿产勘查 | 中级 |
资料员 | 马妮 | 岗位证书 | 51151140004376 | 地质调查与矿产勘查 | 初级 |
材料员 | 刘杨 | 岗位证书 | 51151110004934 | 工商管理 | 初级 |
施工员 | 王玉珏 | 岗位证书 | 51151040001540 | / | 中级 |
造价工程师 | 王国仁 | 注册证书 | / | 水文地质、工程地质与环境地质 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘春燕 | 建造师注册证书 | 赣236141543710 | 水工环 | 中级 |
项目技术负责人 | 张绪和 | 职称证 | 2001751 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 胡昆 | 岗位证 | 36151010201731 | 环境地质 | 中级 |
质检员 | 王智 | 岗位证 | 36171090004674 | 水工环 | 中级 |
安全员 | 杨伟 | 岗位证 | 36171310014128 | 水工环 | 高级 |
材料员 | 吴得宝 | 岗位证 | ********查看详情200705 | 水工环 | 中级 |
资料员 | 胡江华 | 岗位证 | 36151140200084 | 水工环 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 易百慧 | 建造师注册证 | 赣236161657999 | 水文地质 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘文斌 | 注册岩土工程师证 | AY183600418 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 邓标荣 | 岗位证书 | 36151040000265 | / | / |
质检员 | 张建峰 | 岗位证书 | 36151060001025 | / | / |
安全员 | 刘震 | 岗位证书 | 36151310000637 | / | / |
资料员 | 刘帆 | 岗位证书 | 36151140002081 | / | / |
材料员 | 车君 | 岗位证书 | ********查看详情000648 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 翟克礼 | 注册建造师 | 辽221161674674 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 李秀博 | 职称证 | 00275388 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 张哲 | 岗位证 | 21161010032925 | 水工环 | 中级 |
安全员 | 刘丹 | 岗位证 | 21171199200035 | 水工环 | 中级 |
质量员 | 董庆阳 | 岗位证 | 辽A8728XT | 水工环 | 中级 |
材料员 | 吕宏钢 | 岗位证 | 21161110032847 | 水工环 | 中级 |
资料员 | 马颖 | 岗位证 | 21161140032966 | 水工环 | 中级 |
造价工程师 | 吴志坚 | 造价工程师注册证 | 建[造]05210002457 | 水工环 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 黄仙坤 | 建造师注册证 | 鄂142141516413 | 水工环(水文地质、工程地质、环境地质) | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 张骥 | 职称证书 | V06262396 | 水工环 | 高级工程师 |
施工员 | 黄江华 | 岗位培训考核合格证书 | 42171011200168 | / | / |
质检员 | 聂道忠 | 岗位培训考核合格证书 | 42171061200112 | / | / |
安全员 | 顾雄 | 岗位培训考核合格证书 | 111700305002271 | / | / |
材料员 | 许学良 | 岗位培训考核合格证书 | 42171111100132 | / | / |
资料员 | 马伟 | 岗位培训考核合格证书 | 42171141200164 | / | / |
造价师 | 孙孝林 | 造价工程师注册证书 | 建[造]14420006558 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王煜钦 | 建造师证 | 渝231151653172 | 水工环 | 中级 |
项目技术负责人 | 魏东 | 职称证 | 101201104301 | 水工环地质 | 高级 |
施工员 | 侯钦文 | 施工员证 | 50171041020076 | / | / |
质量员 | 陈思宇 | 质量员证 | 50171091020033 | / | / |
安全员 | 耿睿 | 安全员证 | 渝1714051001128 | / | / |
材料员 | 肖堯 | 材料员证 | 50181111020061 | / | / |
资料员 | 阳素滢 | 资料员证 | 50171140155402 | / | / |
造价员 | 张燕 | 造价员证 | 50061000670 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 林毅敏 | 建造师证 | 赣236131422591 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 徐礼新 | 职称证 | 0042521 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 曾泽华 | 上岗证书 | 36151040600173 | 水工环 | 中级 |
质量员 | 李玲 | 上岗证书 | 36151090001565 | 水工环 | 中级 |
安全员 | 邹毓文 | 上岗证书 | 36151310600543 | 水工环 | 中级 |
材料员 | 彭元春 | 上岗证书 | ********查看详情600349 | 水工环 | 中级 |
造价员 | 李静 | 资格证书 | 林业143212464 | 水工环 | 中级 |
资料员 | 李梦琦 | 上岗证书 | ********查看详情004213 | 水工环 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨强 | 建造师证 | 赣236161762773 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 曾银生 | 职称证 | 3600003204240 | 水文地质与工程地质 | 高级 |
施工员 | 万小青 | 岗位证 | 36151010000378 | / | / |
材料员 | 文琼 | 岗位证 | 36181110014425 | / | / |
资料员 | 赵曌宇 | 岗位证 | 36151140101779 | / | / |
质检员 | 江辉 | 岗位证 | 36181060011385 | / | / |
安全员 | 刘君平 | 岗位证 | 36151310104036 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 倪恒新 | 职称证/二级建造师 | 2840926/川251161724458 | 水工环 | 中级 |
项目技术负责人 | 郑永华 | 职称证 | 00312056 | 水工环 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何德连 | 建造师证书 | 苏232131301182 | 水工环 | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 孙冬梅 | 职称证 | 20120126 | 水工环 | 高级工程师 |
施工员 | 李凡 | 岗位证 | 32181010161264 | / | / |
安全员 | 毕洪波 | 安全生产知识考核合格证书 | 苏建安C(2016)6010654 | / | / |
质检员 | 徐彦君 | 岗位证 | 32171061100019 | / | / |
材料员 | 尤龙 | 岗位证 | 32181110160618 | / | / |
资料员 | 张子欣 | 岗位证 | 32181140160799 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈光健 | 二级建造师证 | 川251080916141 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 谭春洋 | 职称证 | 00312342 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级工程师 |
施工员 | 丁志秋 | 施工员证 | 51171011700708 | 工程管理 | 工程师 |
材料员 | 黄露平 | 材料员证 | 51151110003563 | 工程造价 | 助理工程师 |
资料员 | 吴智良 | 资料员证 | 51171141700086 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 工程师 |
质检员 | 王再生 | 质检员证 | 51181061700045 | 工程管理 | 助理工程师 |
安全员 | 龚剑 | 安全员证 | 51171991700203 | 工程测量 | 工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谭岳平 | 建造师注册证书 | 湘243161753552 | 水工环地质 | 高级 |
项目技术负责人 | 欧阳红军 | 职称证 | A08071000000001369 | 水工环地质 | 高级 |
施工员 | 李俊达 | 上岗证书 | ********查看详情017391 | / | / |
质检员 | 杨云峰 | 上岗证书 | 43171060003021 | / | / |
安全员 | 李美恣 | 上岗证书 | 43152020015462 | / | 初级 |
材料员 | 郑永平 | 上岗证书 | 43151110004477 | / | / |
资料员 | 余小宁 | 上岗证书 | 43171140005031 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈宪勇 | 建造师 | 川251101131155 | 高级工程师 | 二级 |
项目技术负责人 | 张向军 | 岗位证 | 00050159 | 高级工程师 | 高级 |
施工员 | 陈松 | 岗位证 | 51171010010542 | / | / |
质量员 | 程雪峰 | 岗位证 | 51151090001722 | / | / |
安全员 | 张富宽 | 岗位证 | 51141990001631 | / | / |
材料员 | 韦庆 | 岗位证 | 51151110002530 | / | / |
资料员 | 杨荣蕾 | 岗位证 | 51151140002320 | / | / |
造价员 | 唐海波 | 资格证 | 川110O11419 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 黄德全 | 建造师注册证书 | 渝200060701267 | 水工环地质 | 高级 |
项目技术负责人 | 周铁军 | 职称证书 | 101201000467 | 水工环地质 | 高级 |
施工员 | 李绍刚 | 上岗证书 | 50171010470287 | / | / |
质检员 | 尹春堂 | 上岗证书 | 50181060470123 | / | / |
安全员 | 白孝军 | 上岗证书 | 渝1619051000005 | / | / |
资料员 | 向阳 | 上岗证书 | 50181140157073 | / | / |
材料员 | 宋雪 | 上岗证书 | 50181110470133 | / | / |
造价员 | 蒋新梅 | 全国建设工程造价员资格证书 | 50060721081 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张秀瑜 | 建造师注册证 | 冀144131526856 | 水文工程地质 | 高级 |
项目技术负责人 | 刘艳丽 | 职称证 | 0401289 | 水文工程地质 | 高级 |
施工员 | 范华 | 上岗证书 | 13151011000283 | 土建 | / |
质量员 | 王杰 | 上岗证书 | 13151061000250 | 土建 | / |
安全员 | 崔国杰 | 安全生产考核合格证书 | 冀建安C(2013)0050752 | / | / |
资料员 | 刘爱平 | 上岗证书 | 13151141000400 | / | / |
材料员 | 姬学华 | 上岗证书 | 13151111000447 | / | / |
造价员 | 赵保成 | 造价员资格证书 | 冀130R00278 | 土建(二级) | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陶红光 | 二级建造师注册证书 | 01620239 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 张贤杰 | 职称证 | 456027 | 水文地质 | 高级 |
施工员 | 袁志亮 | 岗位证 | 36151040700849 | / | / |
质量员 | 刘咏 | 岗位证 | 36181090701753 | / | / |
安全员 | 王卫真 | 岗位证 | 36151310702124 | / | / |
材料员 | 龚平 | 岗位证 | ********查看详情701691 | / | / |
资料员 | 谢昊翔 | 岗位证 | ********查看详情700595 | / | / |
造价员 | 饶凌志 | 造价员资格证书 | 赣市16B00890(每四年年底须验证) | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 姜方明 | 建造师注册证 | 陕261111231855 | 水利水电工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 齐普荣 | 职称证 | 0128210 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级 |
施工员 | 蔺翔 | 岗位证 | 61161010029712 | 土建 | / |
材料员 | 孙婷婷 | 岗位证 | 61161110010085 | / | 中级 |
资料员 | 邓宝兰 | 岗位证 | 61161140012020 | / | 高级 |
质量员 | 胡建兴 | 岗位证 | 61161060014549 | 土建 | 中级 |
安全员 | 贾帅 | 岗位证 | AQX15162262 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张颖 | 注册建造师 (水利)/安考B证 | 01532233/川建安B(2016)0090755 | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 陈近中 | / | / | 水文地质、工程地质与环境地质 | 高级工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 许湘衡 | 建造师注册证 | 湘243111326683 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 王海平 | 职称证 | 00072916 | 水工环 | 高级 |
安全员 | 罗文琴 | 上岗证书 | 43162020013099 | 水工环 | 中级 |
材料员 | 朱平 | 上岗证书 | 43171110010319 | 水工环 | 中级 |
质量员 | 陈建豪 | 上岗证书 | 43171060018756 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 潘琦 | 上岗证书 | ********查看详情030895 | 水工环 | 中级 |
资料员 | 陈微 | 上岗证书 | 43171140004983 | 水工环 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨斌 | 建造师证 | 甘262141517903 | 水工环 | 高级 |
项目技术负责人 | 秦国强 | 职称证 | 甘职高资字:NO 6226790号 | 水工环 | 高级 |
施工员 | 柯丁贤 | 岗位证 | 62181010124129 | / | / |
材料员 | 白玉锋 | 岗位证 | 62181110117717 | / | / |
资料员 | 李伟 | 岗位证 | 62181140118008 | / | / |
质检员 | 陈国富 | 岗位证 | 62181060120029 | / | / |
安全员 | 南琼 | 安全生产考核合格证 | 甘建安C(2018)0567484 | / | / |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(九江地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(九江地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(九江地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(福建省第五地质工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建省第五地质工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建省第五地质工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖南省地质勘探院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖南省地质勘探院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖南省地质勘探院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(辽宁省地质矿产局铁岭工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖北广元岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖北广元岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖北广元岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(陕西天地地质有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(陕西天地地质有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(陕西天地地质有限责任公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川二八二核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川二八二核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川二八二核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(江苏地质基桩工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(江苏地质基桩工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(江苏地质基桩工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖南省地质灾害防治勘查设计院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖南省地质灾害防治勘查设计院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖南省地质灾害防治勘查设计院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川四零五建设工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川四零五建设工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川四零五建设工程公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
黑水县国土资源局 | 黑水县沙石多乡甲足村村委会对面不稳定斜坡应急治理工程施工 | 2018.7.19 | 2018.8.10 | / | 1567264.51 | 孟林 |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(核工业华东二六七工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业华东二六七工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业华东二六七工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(核工业江西工程勘察研究总院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业江西工程勘察研究总院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业江西工程勘察研究总院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(沈阳建强岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(沈阳建强岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(沈阳建强岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(湖北鄂西地质基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖北鄂西地质基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖北鄂西地质基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(重庆市基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(重庆市基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(重庆市基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业华东二六三工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(江西核工业工程地质勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西核工业工程地质勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西核工业工程地质勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川川核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川川核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川川核地质工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(江苏长江机械化基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(江苏长江机械化基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(江苏长江机械化基础工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川地元地质勘查有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川地元地质勘查有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
万源市国土资源局 | 万源市官渡镇水田坝村八组林家榜滑坡治理工程 | 2018.08.03 | 2018.12.10 | 5465000元 | 5465000 | 陈光健 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川地元地质勘查有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
万源市国土资源 | 万源市官渡镇水田坝村八组林家榜滑坡治理工程 | 2018.08.03 | 2018.12.10 | 5465000元 | 5465000 | 谭春洋 |
第二中标候选人类似业绩(湖南省城乡建设勘测院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(湖南省城乡建设勘测院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(湖南省城乡建设勘测院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川盛唐建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛唐建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
新龙县国土资源局 | 新龙县拉日马镇然西沟泥石流治理工程 | 2016.5.30 | 2017.5.30 | 本工程位于新龙县拉日马镇,主要工程内容为新修排导槽1200米,护坡挡土墙4200余立方米,拦挡坝2座等 | 11222449元 | 陈军龙 |
卧龙镇人民政府 | 汶川县卧龙镇卧龙关村熊猫沟(英雄沟)泥石流治理工程 | 2018.6.27 | 2018.11.6 | 本工程位于汶川县卧龙镇卧龙关村,主要工程内容为1#梳齿坝、排导槽、清淤等 | 5030000元 | 陈松 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛唐建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(重庆一零七市政建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(重庆一零七市政建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(重庆一零七市政建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(廊坊物探岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(廊坊物探岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(廊坊物探岩土工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(江西赣南地质工程院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(江西赣南地质工程院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(江西赣南地质工程院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(陕西核工业工程勘察院有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(陕西核工业工程勘察院有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(陕西核工业工程勘察院有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(四川省地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省地质工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(核工业湖南衡阳华安建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业湖南衡阳华安建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业湖南衡阳华安建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(核工业天水工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(核工业天水工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(核工业天水工程勘察院) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
成都金穗建筑工程有限责任公司 | 评委(81640):未提供地质灾害资质证书。;评委(308939):未提供地质灾害资质证书;评委(921420):未提供地质灾害资质证书,不满足招标文件要求。;评委(998929):未提供地质灾害资质证书;评委(7223):未提供地质灾害资质证书; | 评委(81640):未提供地质灾害资质证书。;评委(308939):未提供地质灾害资质证书;评委(921420):未提供地质灾害资质证书,不满足招标文件要求。;评委(998929):未提供地质灾害资质证书;评委(7223):未提供地质灾害资质证书; | 0 |
其它需公示的内容 | |||
评标委员会成员名单 | 姓名:李兵 单位:四川汇成咨询工程公司 姓名:柏建利 单位:四川省蜀通岩土工程公司 姓名:梁明 单位:四川省地质环境监测总站 姓名:滕雪 单位:退休 姓名:向传炳 单位:四川东祥工程项目管理有限责任公司 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:理县发展改革和经济商务信息化局 | 联系电话:/ | |
行业主管部门:阿坝藏族羌族自治州自然资源局 | 联系电话:/ | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。