您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  配套教育用房全过程造价咨询服务(三标段)预中标结果

配套教育用房全过程造价咨询服务(三标段)预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 造价咨询服务 全过程 教育用房

所属地区 云南省-昆明市-西山区 发布时间 2019/8/27 关键词造价咨询服务全过程教育用房   近期更新8862项目点击关注“造价咨询服务,全过程,教育用房”实时招标项目

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录


评标结果公示


【发布时间:2019-08-27 16:4825】


进场交易编号:JKMDZ********查看详情25_3
招标人云南滇府房地产开发有限公司 招标人地址昆明市官渡区民航路663号融城金阶D座9楼
招标联系人韩工联系电话****-********查看详情
招标代理机构北京典方建设工程咨询有限公司 招标代理机构地址昆明市西山区陆家路红星大厦8栋18楼
招标代理联系人王工 联系电话138*****696
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内rdoYes是 rdoNo否
监督部门名称及联系方式滇中新区行政审批局:****-********查看详情
工程名称长水片区及杉松园片区配套教育用房项目全过程造价咨询服务(长水片区及杉松园片区配套教育用房项目全过程造价咨询服务(三标段)) 行业主管部门云南滇中新区行政审批局
开标时间2019-08-26 10:30 开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法综合评估法
公示开始时间2019-08-27 16:48 公示结束时间2019-08-30 17:00

中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价其他报价操作
第一
中标候选人
云南联硕工程造价咨询有限公司********查看详情********查看详情XW杨冬梅注册造价师:建【造】;********查看详情154//下浮30%下浮30%********查看详情********查看详情XW&PBJGGSGuid=06ff5e29-eca4-4e7e-b710-6e415d12cf90&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
驿涛项目管理有限公司********查看详情********查看详情9D田长虹注册造价师:建【造】;********查看详情154//下浮35%下浮35%********查看详情********查看详情9D&PBJGGSGuid=06ff5e29-eca4-4e7e-b710-6e415d12cf90&RowNum=2" target="_blank">详情
第三
中标候选人
云南安盛工程造价咨询有限公司********查看详情********查看详情4W朱爱华注册造价师:建【造】;135*****332//下浮35%下浮35%********查看详情********查看详情4W&PBJGGSGuid=06ff5e29-eca4-4e7e-b710-6e415d12cf90&RowNum=3" target="_blank">详情
备注本项目有一家投标人为废标,对技术负责人无要求。因云南天一工程造价咨询有限公司被推荐为本项目一标段的第一中标候选人;华昆工程管理咨询有限公司被推荐为本项目二标段的第一中标候选人故本标段不再进行推荐。
流标情况
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
云南畅远工程造价咨询有限公司未按招标文件要求报价
招标人审核意见同意发布。
审核人:韩红艳
变更说明
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

进场交易编号:JKMDZ********查看详情25_3
编号JKMDZ********查看详情25_3 工程名称长水片区及杉松园片区配套教育用房项目全过程造价咨询服务(长水片区及杉松园片区配套教育用房项目全过程造价咨询服务(三标段))
其他情况
同意发布。
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
中国采招网(bidcenter.com. cn)%
返回

文件下载