您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  珊瑚沙社区文化家园建设装修工程预中标结果

珊瑚沙社区文化家园建设装修工程预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 装修 社区文化 珊瑚沙

所属地区 浙江省-杭州市-西湖区 发布时间 2019/9/26 关键词装修社区文化珊瑚沙   近期更新23908项目点击关注“装修,社区文化,珊瑚沙”实时招标项目

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录



关于中标 候选人的公示
市招示 (2019) 字施工资格后审第0718号

公示期:2019-09-26至2019-09-29
兹有
建设单位<杭州市西湖区转塘街道珊瑚沙社区居民委员会>的工程<珊瑚沙社区文化家园建设装修工程>,项目编号为<131*****190905011>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。

单位项目经理(总监)价格工期得分造价师
第一候选人浙江声学建设有限公司黄洪良306.5368万元6098.33马法平
万元
万元

资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:

第一中标候选人:浙江声学建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
中国采招网(bidcente r.com.cn[)
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1杭州丰城环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】 未通过评审
2浙江天工装饰工程有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【未按要求提交投标保证金】 未通过评审
3淳安宇诚建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审
4杭州万群建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【不符合资格审查条件的其他情形】 未通过评审
5杭州泰洪鑫建设有限公司资格审查在【资格审查】中以下评审项:【不满足企业资质,建造师资格,安全生产许可证等】 未通过评审
杭州市西湖区住房和城乡建设局
2019年09月26日

文件下载