近湖街道城东西塘河东岸截污管网-(近湖派出所家属楼、湖东花苑小区雨污分流改造工程)
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:********查看详情********查看详情-BD-001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民政府近湖街道办事处的近湖街道城东西塘河东岸截污管网-(近湖派出所家属楼、湖东花苑小区雨污分流改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城 ABC 合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 514700.87 | -- | -- | 项目负责人 | 丁元茜 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.********查看详情0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- |
|
+中国采招 网(bidcenter.com.cn)
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 项目负责人 | 丁元茜 | 项目经理 | ********查看详情790617**** | 市政公用工程二级; | 苏********查看详情8025; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 根据招标文件6.4条 无效标条款第4条规定;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。该项目负责人有在建工程。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 514700.87 | 0 | 99.926 | 99.93 |
|
7、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
本中标候选人公示期自2019/10/29起,至2019/11/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:建湖县人民政府近湖街道办事处 |
日期:2019/10/29 |