您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  门急诊楼和病房综合楼地下室环氧地坪工程预中标结果

门急诊楼和病房综合楼地下室环氧地坪工程预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 环氧地坪 地下室 病房综合楼

所属地区 江苏省-宿迁市 发布时间 2019/10/29 关键词环氧地坪地下室病房综合楼   近期更新8275项目点击关注“环氧地坪,地下室,病房综合楼”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录

南京鼓楼医院集团宿迁市人民医院门急诊楼和病房综合楼地下室环氧地坪工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼医院集团宿迁市人民医院门急诊楼和病房综合楼地下室环氧地坪工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中国采招网%(bidcente r.com.cn)

第一中标候选人

单位名称

宿迁宝源建设有限公司

投标报价(元)

910424.28

项目负责人

杜存平

第二中标候选人

单位名称

兴润建设集团有限公司

投标报价(元)

910048.75

项目负责人

赵方国

第三中标候选人

单位名称

泗洪县明厦建筑工程有限公司

投标报价(元)

904213.66

项目负责人

许桂兵

2、无效标名单及原因:

江苏中优建设工程有限公司:投标文件中未提供资质证书;

上海睦鑫建筑装饰工程有限公司:未按招标文件要求提供有效投标文件;

上海秀珀装潢有限公司:未按招标文件要求提供社保证明材料;

上海王维平建筑装饰工程有限公司:投标文件中项目负责人建造师证过期。

3、所有投标人投标报价及得分

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏蓝帝建设工程有限公司

887522.08

97.89

2

江苏天玺装饰工程有限公司

890928.70

98.43

3

江苏恒大建设有限公司

892693.20

98.59

4

宿迁市荣港建设工程有限公司

870913.07

96.83

5

江苏华特建筑装饰股份有限公司

897581.81

98.94

6

江苏建驰建设有限公司

987068.67

94.38

7

宿迁宝源建设有限公司

910424.28

99.46

8

宿迁市奥援建设工程有限公司

971878.37

95.63

9

泗洪县明厦建筑工程有限公司

904213.66

99.18

10

江苏禾源晟然建设工程有限公司

990987.95

94.39

11

江苏前程装饰工程有限公司

888519.11

98.36

12

江苏益恺建设工程有限公司

888850.43

98.23

13

兴润建设集团有限公司

910048.75

99.33

14

江苏宝康建设有限公司

918432.94

99.17

4、备注:

本评标结果公示期自2019-10-30 00:00:00起至2019-11-01 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:南京鼓楼医院集团宿迁市人民医院

日期:2019年10月29日

文件下载