您当前位置:采招网 > 招标频道 > 招标日历 > 招标公告 >  污水外溢治理工程施工预中标结果

污水外溢治理工程施工预中标结果

来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 治理 污水 淄博

所属地区 山东省-淄博市 发布时间 2020/4/1 关键词治理污水淄博   近期更新54213项目点击关注“治理,污水,淄博”实时招标项目

项目招标进展

注册即可查看免费招标信息  立即免费注册   立即登录     服务热线:400-810-9688

如果您已经是会员请先登录



建设规模:
单位名称
总分
商务标
资信标
技术标
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标评委6
技术标评委7
青岛瑞源工程集团有限公司
94.71
69.79
10.00
14.92
16.10
14.10
14.81
14.15
15.80
/
/
山东黄河建工有限公司
92.87
69.86
8.00
15.01
16.30
13.90
15.03
13.85
16.10
/
/
山东军辉建设集团有限公司
75.00
55.38
4.00
15.62
16.10
14.05
15.38
15.40
18.00
/
/
山东鲁中公路建设有限公司
90.91
67.67
8.00
15.24
16.40
13.65
15.33
14.00
16.50
/
/
山东泰充建设工程有限公司
97.14
69.69
10.00
17.45
17.60
18.65
15.36
16.10
19.90
/
/
山东泰和公路工程有限公司
88.75
67.57
6.00
15.18
16.50
13.80
14.89
14.15
16.60
/
/
山东天茂工程建设有限公司
87.56
61.80
10.00
15.76
16.40
15.20
15.40
15.50
18.30
/
/
山东天艺市政工程有限公司
94.49
69.77
10.00
14.72
16.60
13.30
14.77
13.60
15.80
/
/
山东旭天建设工程有限公司
80.94
66.18
0.00
14.76
16.50
13.89
14.70
13.85
15.70
/
/
山东元泰市政园林工程有限公司
95.71
69.03
10.00
16.68
17.60
18.35
15.24
14.90
17.20
/
/
张店区市政工程公司
95.03
69.71
10.00
15.32
16.70
14.40
15.33
14.45
16.20
/
/
淄博正兴市政工程有限公司
92.84
66.53
10.00
16.31
16.90
14.90
16.53
15.50
18.20
/
/
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
山东泰充建设工程有限公司
冯道平
********查看详情.87
/
/
中标
山东元泰市政园林工程有限公司
辛亮
********查看详情.77
/
/
未中标
张店区市政工程公司
于光强
********查看详情.48
/
/
未中标
项目名称
建设单位
工程规模
工程造价
工程类别
人员姓名
职务
竣工备案时间
备注 中国采招网[(bidcenter.com.cn)
中标单位:
山东泰充建设工程有限公司

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


淄博市昌国路污水外溢治理工程(标段一)

中标公示

项目编号:

ZBGC*******查看详情

招标方式:
公开招标

项目名称:

淄博市昌国路污水外溢治理工程施工

沿昌城东路及北延新建雨水管沟、污水主管道,沿沣水路新建雨水管道,新建雨水管道(d600~d1200)2.1km,雨水方沟(BxH=1000x800~1800x1500)总长815米,排洪暗盖板沟(BxH=2400x1800)总长830米。新建污水管道(d300-d1200)总长2.1km。


工程地址:

淄博市张店区沣水镇

招标单位:

淄博市公用事业服务中心

联系人:

刘彦伟

联系电话:

138*****409

招标代理单位:

山东恒亿通项目管理咨询有限公司

联系人:

高梦娇

联系电话:

****-*******查看详情

评标评分汇总表

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东泰银建设有限公司

项目经理劳动合同未体现有效期,劳动合同视为无效,不进入下一步评审

中标候选人名单

项目班子成员

姓名

岗位

编号

执(职)业资格

企业业绩

项目负责人:
冯道平

中标价:

********查看详情.87

工期:

57

开标时间:

2020年03月31日

开标地点:

淄博市公共资源交易中心三楼第一开标室(淄博市高新区柳泉路125号先进陶瓷创新园B座(柳泉路北首淄博市十一中北邻)。


公示时间:
2020年4月2日-2020年4月7日

监督单位:

淄博市住房和城乡建设局


监督电话:

****-*******查看详情


2020年04月01日


文件下载