2020年公益性岗位人员服务外包中标结果
来自:采招网(www.bidcenter.com.cn) 服务外包 岗位
深圳市罗湖区网上政府采购 中标 公 告
(项目编号:LHCG********查看详情42) 本中心于2020年3月20日发布招标公告、于2020年4月1日组织实施的2020年公益性岗位人员服务外包项目(项目编号:LHCG********查看详情42)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、 投标供应商及其报价:A包 | 投标供应商 | 报价(元) | 1 | 深圳市天域人力资源有限公司 | *******查看详情.7400 | 2 | 深圳市深龙鑫物业管理有限公司 | *******查看详情.5600 | 3 | 深圳市才晔人力资源服务有限公司 | *******查看详情.1200 | 4 | 深圳市众信人力资源管理咨询有限公司 | 中国采招网?( bidcenter.com.cn)*******查看详情.2300 | 5 | 深圳市鹏程人力资源配置有限公司 | *******查看详情.3600 | 6 | 深圳市新锦程劳务派遣有限公司 | *******查看详情.0000 | 7 | 深圳市金才人力资源管理有限公司 | *******查看详情.0000 | 8 | 深圳市对外服务集团有限公司 | *******查看详情.0000 | 9 | 深圳市人力资源服务有限公司 | *******查看详情.8400 |
|
二、 投标供应商投标无效情况: |
包组 | 投标无效情况 | A | 本项目共有9家供应商参加投标,其中1家未能通过初审,具体情况如下: 深圳市众信人力资源管理咨询有限公司的投标文件属于招标文件符合性审查表第6条“未按照招标文件规定的样式及要求填写投标承诺书或法定代表人资格证明书或投标文件签署授权委托书或分项报价清单”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。 |
|
三、 候选中标供应商: |
A包 | 投标供应商 | 1 | 深圳市深龙鑫物业管理有限公司 | 2 | 深圳市金才人力资源管理有限公司 | 3 | 深圳市鹏程人力资源配置有限公司 |
|
四、 中标供应商: |
包组 | 投标供应商 | 地址 | 中标金额(元) | A | 深圳市深龙鑫物业管理有限公司 | 深圳市龙岗区龙城街道爱联B区爱新路88-92号六楼 | *******查看详情.5600 |
|
五、项目评审专家: |
项目评审专家 | 1、祝丽媛; 2、周小燕; 3、李敏; 4、彭旭; 5、陈汉春; |
|
六、评分结果表: |
投标单位(A包) | 价格扣除比例(%) | 扣除价格(元) | 价格上浮比例(%) | 上浮价格(元) | 政策调整后价格(元) | 祝丽媛 | 李敏 | 周小燕 | 彭旭 | 陈汉春 | 总得分 | 最终得分 | 价格分 | 总分 | 名次 | 深圳市深龙鑫物业管理有限公司 | 10.0000 | 325551.1560 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.4040 | 73.0000 | 72.2000 | 74.8000 | 74.8000 | 73.2000 | 368.0000 | 73.6000 | 20.0000 | 93.6000 | 1 | 深圳市金才人力资源管理有限公司 | 10.0000 | 343188.8000 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.2000 | 73.8000 | 73.8000 | 73.8000 | 73.8000 | 77.4000 | 372.6000 | 74.5200 | 18.9721 | 93.4921 | 2 | 深圳市鹏程人力资源配置有限公司 | 10.0000 | 341798.9360 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.4240 | 69.2000 | 68.2000 | 68.2000 | 68.2000 | 70.0000 | 343.8000 | 68.7600 | 19.0493 | 87.8093 | 3 | 深圳市天域人力资源有限公司 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.7400 | 66.8000 | 64.2000 | 66.0000 | 64.2000 | 65.2000 | 326.4000 | 65.2800 | 18.8338 | 84.1138 | 4 | 深圳市新锦程劳务派遣有限公司 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.0000 | 60.8000 | 59.0000 | 60.8000 | 58.2000 | 59.0000 | 297.8000 | 59.5600 | 17.1005 | 76.6605 | 5 | 深圳市对外服务集团有限公司 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.0000 | 54.8000 | 53.0000 | 54.8000 | 52.2000 | 54.0000 | 268.8000 | 53.7600 | 17.0665 | 70.8265 | 6 | 深圳市人力资源服务有限公司 | 10.0000 | 343380.6840 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.1560 | 51.3000 | 48.7000 | 51.3000 | 48.7000 | 50.3000 | 250.3000 | 50.0600 | 18.9615 | 69.0215 | 7 | 深圳市才晔人力资源服务有限公司 | 10.0000 | 338926.9120 | 0.0000 | 0.0000 | *******查看详情.2080 | 45.8000 | 43.2000 | 43.2000 | 43.2000 | 44.8000 | 220.2000 | 44.0400 | 19.2107 | 63.2507 | 8 |
供应商价格调整类型报表链接:********查看详情4&bundle_id=A&bundleCode=1">A包;
|
七、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:详见本项目招标文件:********查看详情4">点此下载 |
八、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等内容:详见“供应商投标文件” |
九、供应商投标文件:A包 :*******查看详情">公开206242.rar |
十、联系方式:1、招标组织机构 单位名称: 深圳市罗湖区政府采购中心 详细地址: 深圳市罗湖区深南东路1076号党群服务中心4楼 邮政编码: 518001 传真电话: ****-********查看详情 项目联系人:魏工 联系电话:****-********查看详情 2、采购单位联系方式: 采购单位名称: 深圳市罗湖区公共就业促进中心 采购单位地址: 广东省深圳市罗湖区深南东路1068号 项目联系人: 祝丽媛 联系方式: ****-********查看详情 |
本公示期限为三个工作日。为做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,疫情防控期间,暂停现场受理供应商质疑。供应商如有质疑,可以采用邮寄方式提交,交邮时间应在《深圳经济特区政府采购条例》第四十一条以及《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六十一条规定的质疑期限内。供应商可根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章、本项目采购文件对质疑的要求以及深圳市罗湖区政府采购中心网页********查看详情">http://lh.szzfcg.cn/portal/topicView.do?method=view&id=********查看详情所发布的有关质疑的要求,填写质疑函并交邮,邮寄地址:深圳市罗湖区深南东路1076号党群服务中心502室。 业务联系电话:****-********查看详情,质疑联系电话:0755-82200198,主管部门投诉电话:0755-25418596。
|
深圳市罗湖区政府采购中心 2020年4月2日
|