请登录 | 免费注册
巴州德泰工程项目管理服务有限公司:招标项目 查看更多相关招标信息请立即注册,免费查看最新最及时的招标信息!
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目结果公示 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目结果公示发布时间:****-**-****:**:**中国人寿喀什分公司中标结果公示一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目二、项目编号:CLIC.KS-****-****三、招标代理机构:巴州德泰工程项目管理服务有限公司四、公告日期:****年**月**日(北京时间)五、本项目中标人及中标金额如下名单如下:包名......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021719
【中标结果】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目的中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZDTZFCG(JC)****-***号二、项目名称:博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目三、中标(成交)信息*.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化博雅楼外墙维护改造、博问楼室内维护改造、博学楼室内维护改造及附属工程。*批报价:******(元)博湖县恒骥农业发展有限公司新疆......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021719
【招标公告】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目第一包(二次)公开招标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目品目货物/家具用具/其他家具用具采购单位中国人寿保险股份有限公司喀什分公司行政区域喀什市公告时间2021年07月16日17:20获取招标文件时间2021年07月16日至2021年07月23日每日上午:10:00至13:30下午:16:00至19:30(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021716
【招标公告】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司购置职场桌椅项目采购公告 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司购置职场桌椅项目采购公告发布时间:2021-07-1611:47:56中国人寿喀什分公司中国人寿保险股份有限公司喀什分公司购置职场桌椅项目招标公告中国人寿喀什分公司中国人寿保险股份有限公司喀什分公司购置职场桌椅项目进行公开招标,请合格投标人提交密封的投标文件。公告日期:2021年7月16日一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司喀什分公司购置职场桌椅项目二、项目编号......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021716
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县博湖中学食堂设施炊具、餐具、餐桌采购、安装及电路改造项目的竞争性磋商公告 项目概况博湖县博湖中学食堂设施炊具、餐具、餐桌采购、安装及电路改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台上获取https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2021年07月30日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-023号项目名称:博湖县博湖中学食堂设施炊具、餐具、餐桌采购、安装及电路改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021716
【招标公告】 中国建筑一局(集团)有限公司某部老营区营房及基础设施整修工程锅炉设备采购公开招标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称某部老营区营房及基础设施整修工程锅炉设备采购品目货物/通用设备/机械设备/锅炉/民用锅炉采购单位中国建筑一局(集团)有限公司行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2021年07月16日09:11获取招标文件时间2021年07月16日至2021年07月23日每日上午:10:00至14:00下午:16:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥500获取招标文......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021716
【招标公告】 中国棉花公证检验库尔勒实验室项目-设计 57次2021/08/0510:30:00报名中剩余:天小时分钟秒中国棉花公证检验库尔勒实验室项目-设计(E************001)一、招标条件本中国棉花公证检验库尔勒实验室项目-设计(招标项目编号:E************001)已由库尔勒经济技术开发区管理委员会经济发展局批准,项目资金来源为自筹,招标人为新疆巴音郭楞蒙古自治州纤维检验所。本项目已具备招标条件,现进行公......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021715
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目中标候选人公示 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目中标候选人公示发布时间:2021-07-1512:55:22中国人寿喀什分公司中标候选人公示一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目二、项目编号:CLIC.KS-2021-0003三、招标代理机构:巴州德泰工程项目管理服务有限公司四、公告日期:2021年06月23日(北京时间)五、本项目中标候选人名单如下:包编号......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021715
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目中标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目品目货物/家具用具/其他家具用具采购单位中国人寿保险股份有限公司喀什分公司行政区域喀什市公告时间2021年07月15日17:10评审专家名单刘胡琼、张峰、王丽君、刁杨、宁姗姗总中标金额¥220880.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人宋朝阳项目联系电话******采购单位中国人寿保......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021715
【招标变更】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目(第二包)流标公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021714
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目一包中标公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021714
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于巴音郭楞蒙古自治州人民医院椎间孔镜手术系统采购项目的竞争性磋商公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021713
【中标结果】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县教育和科学技术局博湖县中小学图书及其他设备采购项目项目的中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZDTZFCG(GK)2021-017二、项目名称:博湖县教育和科学技术局博湖县中小学图书及其他设备采购项目项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1博湖县教育和科学技术局博湖县中小学图书及其他设备采购项目采购中小学图书一批及朗读亭等设备。3批******(元)新疆巴音郭楞蒙古自治州新华书店......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021713
【中标结果】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于老城村畜牧养殖生产母羊发展项目(乡村振兴)的中标(成交)结果公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021713
【中标结果】 巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工项目中标结果公示 (招标编号:KSGCJY202106FJ513831)本巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工(招标项目编号:KSGCJY202106FJ513831),确定001巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工的中标人如下:一、中标人信息001巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工一、中标人新疆万博华泰市政工程安装有限公司一、中标价格1113.8749二、其它公示内容:无三、监督部门本招标项目的监督部门为巴楚县住房和......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021712
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院科教科教学系统项目的合同公告 一、合同编号:11N************3二、合同名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院科教科教学系统项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-003号四、项目名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院科教科教学系统项目五、合同主体采购人(甲方):巴音郭楞蒙古自治州人民医院地址:人民东路41号联系方式:******供应商(乙方):江西詹深医疗器械有限公司地址:/联系方式:13......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021711
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县博湖中学取暖设施设备维修及安装项目的竞争性磋商公告 项目概况博湖县博湖中学取暖设施设备维修及安装项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台上获取https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2021年07月26日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-021号项目名称:博湖县博湖中学取暖设施设备维修及安装项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):850000.00最高限价(元):8......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021710
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县第一小学博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目的竞争性磋商公告 项目概况博湖县第一小学博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台上获取https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2021年07月19日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-018号项目名称:博湖县第一小学博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):142000......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202178
【中标结果】 2021年库尔勒经济技术开发区市容环卫服务项目的合同公告 一、合同编号:11NMB1D******12201二、合同名称:2021年库尔勒经济技术开发区市容环卫服务项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(GK)2021-013号四、项目名称:2021年库尔勒经济技术开发区市容环卫服务项目五、合同主体采购人(甲方):库尔勒经济技术开发区园林环卫市政局地址:库尔勒经济技术开发区白鹭河路执法局院内联系方式:******供应商(乙方):重庆高洁环......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202178
【招标公告】 莎车县教育局中小学图书 招标公告 项目概况莎车县教育局中小学图书采购项目招标项目的潜在投标人应在线上获取获取招标文件,并于2021年07月29日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BZDT-(CG)GK2021-11项目名称:莎车县教育局中小学图书采购项目采购方式:公开招标预算金额(元):标项一:******标项二:******最高限价(元):标项一:******标项二:******采购需求:标......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202177
【招标变更】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目的废标公告 一、采购人名称:博湖县第一小学二、采购项目名称:博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目三、采购项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-018四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2021年06月25日七、预算总金额:******八、废标理由:经专家评审小组评审博湖县煦宁建筑工程有限公司,符合性评审中没有提供详细清单符合性评审不通过,合格投标人不满足3家做废标......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202176
【中标结果】 莎车县阿热勒乡绿色照明路灯采购项目中标结果公告 一、项目编号:BZDT-(CG)GK2021-10二、项目名称:莎车县阿热勒乡绿色照明路灯采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1莎车县阿热勒乡绿色照明路灯采购项目灯杆4米150根,6米1058根1批******784300江苏伏特照明集团有限公司江苏省高邮市送桥镇工业开发园区913210......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202175
【招标变更】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县博湖中学阶梯教室装修及设备采购项目的废标公告 一、采购人名称:博湖县博湖中学二、采购项目名称:博湖县博湖中学阶梯教室装修及设备采购项目三、采购项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-019四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2021年06月25日七、预算总金额:500000八、废标理由:供应商不足三家九、其它事项1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202175
【中标结果】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于库尔勒市实验中学公寓楼浴室防水及电改造项目的中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-016二、项目名称:库尔勒市实验中学公寓楼浴室防水及电改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1库尔勒市实验中学公寓楼浴室防水及电改造项目实验中学公寓楼浴室防水及电改造。不限批报价:633660.03(元)新疆长润建筑工程有限公司库尔勒市石化大道170号苇业......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 202172
【中标结果】 巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工项目中标候选人公示 (招标编号:KSGCJY202106FJ513831)公示开始时间:2021-06-30公示结束时间:2021-07-02本巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工(招标项目编号:KSGCJY202106FJ513831),经评标委员会评审,确定001巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001巴楚县中医医院制剂中心建设项目施工1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021630
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于老城村畜牧养殖生产母羊发展项目(乡村振兴)的竞争性磋商公告 项目概况老城村畜牧养殖生产母羊发展项目(乡村振兴)采购项目的潜在供应商应在政采云平台上获取https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2021年07月12日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-020项目名称:老城村畜牧养殖生产母羊发展项目(乡村振兴)采购方式:竞争性磋商预算金额(元):******.00最高限价(元)......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021630
【中标结果】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县博湖中学综合楼外墙及教学楼内墙粉刷项目的中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-015二、项目名称:博湖县博湖中学综合楼外墙及教学楼内墙粉刷项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1博湖县博湖中学综合楼外墙及教学楼内墙粉刷项目粉刷外墙陶彩面积:3521.48平方米,外墙乳胶漆:190平方米。内墙乳胶漆:11599平方米,内墙油漆墙裙:102......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021630
【招标公告】 和硕县城镇道路扩建工程(二期)-工程总承包 Report一、招标条件和硕县城镇道路扩建工程(二期)-工程总承包已经由硕发改〔2020〕192号批准建设。招标人为才登巴特,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的和硕县城镇道路扩建工程(二期)-工程总承包进行公开招标。本次招标计划投资额为3750.00万元,评标办法为设计施工一体化(含设计方案)综合评估法。本工程拟采用资格后审方法选择合适的投标报名人参加投标。二、项目概况与招标......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021628
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院数字化X射线影像系统(DR)球管采购项目的合同公告 一、合同编号:11N************1二、合同名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院数字化X射线影像系统(DR)球管采购项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(DY)2021-002号四、项目名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院数字化X射线影像系统(DR)球管采购项目五、合同主体采购人(甲方):巴音郭楞蒙古自治州人民医院地址:人民东路41号联系方式:******供应商(乙方):西......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021628
【招标公告】 和硕县城镇道路扩建工程(三期)-工程总承包 Report一、招标条件和硕县城镇道路扩建工程(三期)-工程总承包已经由硕发改〔2020〕191号批准建设。招标人为才登巴特,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的和硕县城镇道路扩建工程(三期)-工程总承包进行公开招标。本次招标计划投资额为3750.00万元,评标办法为设计施工一体化(含设计方案)综合评估法。本工程拟采用资格后审方法选择合适的投标报名人参加投标。二、项目概况与招标......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021628
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县博湖中学阶梯教室装修及设备采购项目的竞争性磋商公告 项目概况博湖县博湖中学阶梯教室装修及设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台上获取https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2021年07月06日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-019项目名称:博湖县博湖中学阶梯教室装修及设备采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):500000.00最高限价(元):50......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021625
【招标公告】 巴州德泰工程项目管理服务有限公司关于博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目的竞争性磋商公告 项目概况博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目采购项目的潜在供应商应在登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/在线申请获取获取采购文件,并于2021年07月06日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-018项目名称:博湖县第一小学内外墙粉刷及地坪硬化项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元):******.00最高限价(元)......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021625
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品 中标结果 一、合同编号:11N************1二、合同名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-010四、项目名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品项目五、合同主体采购人(甲方):巴音郭楞蒙古自治州人民医院地址:人民东路41号联系方式:******供应商(乙方):新疆众汇之诚商贸有限......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021624
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品 中标结果 一、合同编号:11N************1二、合同名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(JC)2021-010四、项目名称:巴音郭楞蒙古自治州人民医院国家医师资格技能考试基地物品项目五、合同主体采购人(甲方):巴音郭楞蒙古自治州人民医院地址:人民东路41号联系方式:******供应商(乙方):新疆众汇之诚商贸有限......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021624
【中标结果】 巴州若羌县医疗废物收集转运、处置一体化建设项目的合同公告 一、合同编号:11NMB******021201二、合同名称:巴州若羌县医疗废物收集转运、处置一体化建设项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(GK)2021-004号四、项目名称:巴州若羌县医疗废物收集转运、处置一体化建设项目五、合同主体采购人(甲方):若羌县卫生健康委员会地址:新疆若羌县城新区塔里木大道人民路联系方式:******供应商(乙方):山东省显通安装有限公司地址:/联......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021624
【招标公告】 家具、职场桌椅 招标公告 中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目采购公告发布时间:2021-06-2311:19:44中国人寿喀什分公司中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目招标公告中国人寿喀什分公司中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目进行公开招标,请合格投标人提交密封的投标文件。公告日期:一、项目名称:中国人寿保险股份有限公司喀什分公司家具、职场桌椅采购项目二、项目......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021623
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院科教科教学系统项目的合同公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021623
【中标结果】 和硕县2020年中央林业改革补偿补助(森林生态效益补偿补助-营造林补助)退化林修复 中标结果 一、合同编号:11NB157804XK******二、合同名称:和硕县2020年中央林业改革补偿补助(森林生态效益补偿补助-营造林补助)退化林修复项目的合同三、项目编号:BZDTZFCG(GK)2020-021号四、项目名称:和硕县2020年中央林业改革补偿补助(森林生态效益补偿补助-营造林补助)退化林修复项目五、合同主体采购人(甲方):和硕县林业和草原局地址:新疆省和硕县团结路339号联系方......查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021623
【中标结果】 巴音郭楞蒙古自治州人民医院科教科教学系统 中标结果 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021623
【招标公告】 家具、职场桌椅 招标公告 ...查看详情>> 地区:新疆
发布时间: 2021623