请登录 | 免费注册
山东泰和建设管理有限公司:招标项目 查看更多相关招标信息请立即注册,免费查看最新最及时的招标信息!
【招标公告】 芝罘湾广场项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告 芝罘湾广场项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告********-SZ***GZ*.招标条件本招标项目芝罘湾广场项目已由相关部门批准建设,项目业主为烟台市金孚置业有限公司,建设资金来自国有(非财政)资金,项目出资比例为***%,招标人为烟台市金孚置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的设计采购施工总承包(EPC)进行公开招标。*.项目概况与招标范围*.*建设地点:烟台市芝罘区,土地四至:东......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020122
【招标公告】 山东芝罘湾广场项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/uhd*eferhy*.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020122
【中标结果】 芝罘区人民法院司法辅助工作人员聘用服务中标结果 烟台市芝罘区人民法院司法辅助工作人员聘用服务项目成交公告一、采购人:烟台市芝罘区人民法院地址:芝罘区佳苑南街**号(烟台市芝罘区人民法院)联系方式:****-*******(烟台市芝罘区人民法院)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******二、采购项目名称:司法辅助工作人员聘用服务项目采购项目编号(采购计划编号):SD......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 烟台市芝罘区人民法院司法辅助工作人员聘用服务项目中标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称司法辅助工作人员聘用服务项目品目采购单位烟台市芝罘区人民法院行政区域烟台市公告时间****年**月**日**:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位烟台市芝罘区人民法院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 芝罘区人民法院司法辅助工作人员聘用服务中标结果 烟台市芝罘区人民法院司法辅助工作人员聘用服务项目成交公告一、采购人:烟台市芝罘区人民法院地址:芝罘区佳苑南街**号(烟台市芝罘区人民法院)联系方式:****-*******(烟台市芝罘区人民法院)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******二、采购项目名称:司法辅助工作人员聘用服务项目采购项目编号(采购计划编号):SD......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC项目造价咨询公示标题 枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC项目造价咨询中标候选人公示一、项目编号:******************-*二、项目名称:枣庄市大(中专)学生创业园工程(浙江大学国家大学科技园(枣庄)、枣庄市公共实训基地项目)EPC项目造价咨询三、招标单位:枣庄市大(中专)学生创业园管理委员会四、招标代理单位:山东尚立工程项目管理有限公司五、评委评......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 【烟台市】蓬莱市体育运动服务中心蓬莱市体育馆物业管理服务项目中标公告 蓬莱市体育运动服务中心蓬莱市体育馆物业管理服务项目成交公告一、采购人:蓬莱市体育运动服务中心地址:蓬莱市登州路***号(蓬莱市体育运动服务中心)联系方式:****-*******(蓬莱市体育运动服务中心)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******二、采购项目名称:蓬莱市体育馆物业管理服务项目采购项目编号(采购计划编号......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 山东2020年蓬莱市小门家镇闫家桥村基础建设工程施工 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/uyv*zfo*uy*.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 蓬莱市体育运动服务中心蓬莱市体育馆物业管理服务项目中标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称蓬莱市体育馆物业管理服务项目品目采购单位蓬莱市体育运动服务中心行政区域烟台市公告时间****年**月**日**:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位蓬莱市体育运动服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 蓬莱市小门家镇闫家桥村村民委员会2020年蓬莱市小门家镇闫家桥村基础建设工程施工成交公告 蓬莱市小门家镇闫家桥村村民委员会****年蓬莱市小门家镇闫家桥村基础建设工程施工成交公告一、项目名称:****年蓬莱市小门家镇闫家桥村基础建设工程施工二、项目编号:TH****-***号三、公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号项目名称磋商单位名称成交金额(元)*****年蓬莱市小门家镇闫家桥村基础建设工程施工烟台东坤建筑工程有......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 山东烟台市城市建设发展集团有限公司城发城市广场东餐厅厨房设施设备采购中标公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/nkuqrqvzwia.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020121
【中标结果】 兖州区农业农村局2018年度大唐设施渔业中标结果 济宁市兖州区农业农村局****年度大唐设施渔业项目成交公告一、采购人:济宁市兖州区农业农村局地址:济宁市兖州区建设东路***号(济宁市兖州区农业农村局)联系方式:****-*******(济宁市兖州区农业农村局)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:***********二、采购项目名称:济宁市兖州区农业农村局****年度大唐设施渔业项......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020120
【中标结果】 浙江浙能北仑发电有限公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理评标结果公示 电力板块项目浙江浙能北仑发电有限公司脱硝还原剂液氨改尿素EPC工程监理评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为:*天经评审,所有投标人递交的投标文件均不符合招标文件要求,所有投标均被否决,本次招标失败。否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因*达华集团北京中达联咨询有限公司未按招标文件要求提供投标保证金*浙江工程建设管理有限公司未提供总监理工程师的电力行业或建设部门总监理工程师资格证......查看详情>> 地区:浙江
发布时间: 2020120
【中标结果】 山东山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼8F装修改造工程施工成交公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/fmclnuxfyft.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020120
【中标结果】 山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼8F装修改造工程施工成交公告 山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼*F装修改造工程施工成交公告一、项目名称:新办公楼*F装修改造工程施工二、项目编号:TH****-***号三、公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号项目名称磋商单位名称成交金额(元)*新办公楼*F装修改造工程施工烟台鼎诺建筑装饰工程有限公司******.**七、本项目联系人:*、采购人:山......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020120
【中标结果】 烟台市福山区张格庄镇人民政府工程造价咨询机构选定成交公告烟台市福山区张格庄镇人民政府工程造价咨询机构选定成交公告 烟台市福山区张格庄镇人民政府工程造价咨询机构选定成交公告一、项目名称:工程造价咨询机构选定二、项目编号:TH****-***号三、公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号入围供应商名称成交造价咨询取费总得分工程量清单及清单控制价编制预算编制施工过程造价控制设计或施工方案比选结算审计工程项目概算其它*烟台倬诚工程项目咨询有限公司按照......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020119
【中标结果】 烟台市牟平养马岛旅游度假区管理委员会牟平区养马岛污水管网工程监理成交公告 烟台市牟平养马岛旅游度假区管理委员会牟平区养马岛污水管网工程监理成交公告一、采购项目名称:牟平区养马岛污水管网工程监理二、采购项目编号:TH****-***号三、采购公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号采购内容供应商名称最终取费系数(%)*牟平区养马岛污水管网工程监理烟台市工程建设第一监理有限公司*.**七、联系方式:*、采购......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020119
【中标结果】 烟台市福山区张格庄镇人民政府零星及改造工程项目管理服务机构选定成交公告 烟台市福山区张格庄镇人民政府零星及改造工程项目管理服务机构选定成交公告一、项目名称:零星及改造工程项目管理服务机构选定二、项目编号:TH****-***号三、公告发布日期:****年*月*日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:包号项目名称磋商单位名称工程监理建设工程的项目管理技术咨询工程招标代理其他*零星及改造工程项目管理服务机构选定济南市建设监理有限公司按照项......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020119
【招标公告】 山东蓬莱市仙城建设综合开发有限公司蓬莱市北王绪村棚户区改造项目安置房采购公开招标公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/zarwkrnthhc.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020118
【招标公告】 山东烟台市栖霞公路建设养护中心S306海莱线海阳栖霞界至杨础段改造工程环保验收评价及安全验收评价服务采购竞争性磋商公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/*ro*punyasa.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020118
【中标结果】 【烟台市】烟台高新技术产业开发区马山街道办事处海越社区党群服务中心服务设施采购中标公告 烟台高新技术产业开发区马山街道办事处海越社区党群服务中心服务设施采购中标公告一、采购人:烟台高新技术产业开发区马山街道办事处地址:烟台市高新区航天路马山街道办事处(烟台高新技术产业开发区马山街道办事处)联系方式:****-*******(烟台高新技术产业开发区马山街道办事处)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【中标结果】 烟台市大沽夹河福山区内夹河水环境提升PPP项目全过程咨询(含监理)服务 中标候选人公示项目编号:********FS***FW项目名称:烟台市大沽夹河福山区内夹河水环境提升PPP项目全过程咨询(含监理)服务不分标段招标单位:烟台市福山区水利局招标代理单位:山东金诺建设项目管理有限公司烟台分公司评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分总得分山东万信项目管理有限公司**.******.......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【中标结果】 国家税务总局蓬莱市税务局蓬莱税务外包服务采购中标公告 国家税务总局蓬莱市税务局蓬莱税务外包服务采购中标公告一、招标人:国家税务总局蓬莱市税务局二、招标代理机构:山东泰和建设管理有限公司三、项目名称及编号:项目名称:蓬莱税务外包服务采购项目编号:TH****-***号四、公告日期:****年**月**日五、开标日期:****年**月**日六、中标情况:包号项目名称中标单位名称投标报价(人民币元/年)*蓬莱税务外包服务采购蓬莱市万众劳务派遣有限公司***......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【招标公告】 【烟台市】烟台芝罘医院能源托管服务竞争性磋商公告 烟台芝罘医院能源托管服务竞争性磋商公告一、采购人:烟台芝罘医院地址:烟台市芝罘区青年路**号(烟台芝罘医院)联系方式:****-*******(烟台芝罘医院)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******二、采购项目名称:能源托管服务采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************采购项目分包情......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【中标结果】 山东国家税务总局蓬莱市税务局蓬莱税务外包服务采购中标公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/qow*c*edged.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【中标结果】 山东潍坊市北海路(胶济铁路-玄武街)、玄武街(北海路-安顺路)、西环路(宝通街-安顺路)、宝通街(北海路-西环路)快速化提升改造工程监理中标候选人公示 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/*gheyoz*iqu.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020117
【中标结果】 山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼装修改造工程-防排烟改造、应急照明改造施工成交公告 山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼装修改造工程-防排烟改造、应急照明改造施工成交公告一、招标人:山东栖霞农村商业银行股份有限公司地址:栖霞市跃进路***号联系方式:****-*******招标代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:烟台市莱山区港城东大街****号百伟国际大厦A座**楼联系方式:****-*******二、采购项目名称:新办公楼装修改造工程-防排烟改造、应急照明改造施工采购项......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020116
【招标公告】 中国共产党烟台市委员会党校学员公寓西侧加装电梯钢结构工程竞争性磋商公告 中国共产党烟台市委员会党校学员公寓西侧加装电梯钢结构工程竞争性磋商公告一、采购人:中国共产党烟台市委员会党校地址:烟台市莱山区长安路*号联系方式:****-*******采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:烟台市莱山区港城东大街****号百伟国际大厦**楼联系方式:****-*******二、采购项目名称:学员公寓西侧加装电梯钢结构工程采购项目编号:SDGP****************......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020116
【中标结果】 山东山东栖霞农村商业银行股份有限公司新办公楼装修改造工程-防排烟改造、应急照明改造施工成交公告 http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/********/buptrmcuzvc.swf...查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020116
【招标公告】 【烟台市】中国共产党烟台市委员会党校学员公寓加装电梯钢结构工程竞争性磋商公告 中国共产党烟台市委员会党校学员公寓加装电梯钢结构工程竞争性磋商公告一、采购人:中国共产党烟台市委员会党校地址:烟台市莱山区长安路*号(中国共产党烟台市委员会党校)联系方式:****-*******(中国共产党烟台市委员会党校)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街****号联系方式:****-*******二、采购项目名称:学员公寓加装电梯钢结构工程采购项......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020116
【中标结果】 福利彩票消费者信息调查服务合同公示 福利彩票消费者信息调查服务采购合同公示一、采购项目名称:福利彩票消费者信息调查服务二、采购项目编码:SDGP370600201902000376三、中标(成交)供应商:山东澳威企业管理咨询有限公司地址:济南市历城区花园路101号海蔚广场1号楼3单元1702室联系人:张连娟联系方式:13589118686四、合同金额:9.8万元五、联系方式1、采购人:烟台市福利彩票销售管理中心地址:烟台市莱山区双河......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020115
【中标结果】 执勤执法用车采购合同公示 执勤执法用车采购采购合同公示一、采购项目名称:执勤执法用车采购二、采购项目编码:SDGP370687201902000171三、中标(成交)供应商:海阳市海嘉汽车销售服务有限公司地址:山东省烟台市海阳碧城工业区海天路188号联系人:邹平联系方式:15315145505四、合同金额:106.92万元五、联系方式1、采购人:中国共产党海阳市纪律检查委员会地址:海阳市北京路85号联系人:邢鲁东联系方式:......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020114
【中标结果】 烟台高新技术产业开发区马山街道办事处烟台高新区马山街道党群服务中心装修工程中标公告 公告概要:公告信息:采购项目名称烟台高新区马山街道党群服务中心装修工程品目采购单位烟台高新技术产业开发区马山街道办事处行政区域烟台市公告时间2020年01月14日15:56本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位烟台高新技术产业开发区马山街道办事处采购单位地址详见公告正文......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020114
【中标结果】 【烟台市】烟台高新技术产业开发区马山街道办事处烟台高新区马山街道党群服务中心装修工程中标公告 烟台高新技术产业开发区马山街道办事处烟台高新区马山街道党群服务中心装修工程成交公告一、采购人:烟台高新技术产业开发区马山街道办事处地址:烟台市高新区航天路马山街道办事处(烟台高新技术产业开发区马山街道办事处)联系方式:0535-6922979(烟台高新技术产业开发区马山街道办事处)采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街1295号联系方式:0535-6655......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020114
【中标结果】 烟台市牟平区自然资源局烟台市牟平区姜格庄街道办事处东山村东废弃矿山地质环境治理工程中标公告 烟台市牟平区自然资源局烟台市牟平区姜格庄街道办事处东山村东废弃矿山地质环境治理工程中标公告一、招标人:烟台市牟平区自然资源局地址:烟台市牟平区新城大街667号联系人:都强联系方式:0535-4285029招标代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦A座22楼联系人:刘洛呐联系方式:0535-6658998二、采购项目名称:烟台市牟平区姜格庄街道办事处东山......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020114
【中标结果】 莱阳市消防大队消防尾气收集系统采购合同公示 莱阳市消防大队消防尾气收集系统采购采购合同公示一、采购项目名称:莱阳市消防大队消防尾气收集系统采购二、采购项目编码:SDGP370682201902000217三、中标(成交)供应商:烟台蓝昶环保科技有限公司地址:山东省烟台市莱山区桐林路77号四季花城36号楼内6号联系人:刘春玲联系方式:18660511369四、合同金额:39.192万元五、联系方式1、采购人:莱阳市消防大队地址:莱阳市凤河路2......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020113
【中标结果】 南尧小学计算机教室设备采购合同公示 南尧小学计算机教室设备采购采购合同公示一、采购项目名称:南尧小学计算机教室设备采购二、采购项目编码:SDGP370602201902000085三、中标(成交)供应商:烟台万通电脑有限公司地址:烟台市芝罘区前进路9号B-1515联系人:王连强联系方式:15553566100四、合同金额:48.856万元五、联系方式1、采购人:烟台市芝罘区教育和体育局(本级)地址:山东省烟台市芝罘区解放路89号联系......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020113
【中标结果】 烟台市莱阳中心医院医用设备采购采购合同公示 烟台市莱阳中心医院医用设备采购采购合同公示一、采购项目名称:医用设备采购二、采购项目编码:SDGP370600201902000855三、中标(成交)供应商:青岛宏沛医疗器材有限公司地址:山东省青岛市莱西市重庆东路金田花苑41-42号网点联系人:史静艳联系方式:18562708966四、合同金额:11.0万元五、联系方式1、采购人:烟台市莱阳中心医院地址:山东省莱阳市昌山路111号联系人:邱向伟联......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020113
【中标结果】 【山东省本级】滨州医学院烟台附属医院医疗卫生重点事业发展项目-9中标公告 滨州医学院烟台附属医院医疗卫生重点事业发展项目-9成交公告一、采购人:滨州医学院烟台附属医院地址:烟台市牟平区金埠大街717号(滨州医学院烟台附属医院)联系方式:0535-4770528采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街1295号联系方式:0535-6655998二、采购项目名称:医疗卫生重点事业发展项目-9采购项目编号(采购计划编号):SDGP370......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020113
【中标结果】 医用设备采购合同公示 医用设备采购采购合同公示一、采购项目名称:医用设备采购二、采购项目编码:SDGP370600201902000855三、中标(成交)供应商:青岛宏沛医疗器材有限公司地址:山东省青岛市莱西市重庆东路金田花苑41-42号网点联系人:史静艳联系方式:18562708966四、合同金额:11.0万元五、联系方式1、采购人:烟台市莱阳中心医院地址:山东省莱阳市昌山路111号联系人:邱向伟联系方式:0535-......查看详情>> 地区:山东
发布时间: 2020111