您当前位置:采招网  > 招标公告  > 江苏省城投工程管理咨询有限公司

“江苏省城投工程管理咨询有限公司”信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
    江苏省城投工程管理咨询有限公司
中标通知书。 江苏省城投工程管理咨询有限公司 2023年8月3日 查看详情>>
经批准建设。现委托江苏省城投工程管理咨询有限公司负责招标事宜。工程所需资金来源是财政,已经落实。项目已具备招标条件,现对该项目公开招标。 二、项目概况、招标范围及付款方式 1、项目概况 (1)工程地点:泰兴市河失镇。 (2)招标控制价:163522.60元,投标报价超过招标控制价的为无效报价。 (3 查看详情>>
息(如有)名 称:江苏省城投工程管理咨询有限公司地 址:南京市鼓楼区北京西路72号联系方式:******3.项目联系方式项目联系人:黄主任、王主任电  话:******、******附件:(最终版本)招标文件(泰兴市广陵镇2022-2024年度政府投资建设项目造价咨 查看详情>>
理机构信息名 称:江苏省城投工程管理咨询有限公司            地  址:南京市鼓楼区北京西路72号            联系方式:******3、项目联系方式项目联系人:泰兴市广陵镇人民政府黄主任电 话:******项目联系人:江苏省城投工程管理咨询有限公司 王主 查看详情>>
目的潜在投标人应在江苏省城投工程管理咨询有限公司获取招标文件,并于2022年5月6日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:TXJH******。2、项目名称:泰兴市广陵镇2022-2024年度政府投资建设项目造价咨询(含招标采购代理)框架协议单位选取项目。3、采购 查看详情>>
******9江苏省城投工程管理咨询有限公司钱旭******40盐城佳弘项目管理有限公司宋亮******41江苏仁智工程项目管理有限公司崔永顺******42滨海县建设工程监理有限公司陈胜峰******43天煜荣泽工程咨询有限公司钱中东******97 查看详情>>
   海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC3

中标结果 | 2021-09-17丨 江苏

:废标单位及原因:江苏省城投工程管理咨询有限公司(HT-GZSJ-GC3标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:4、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。 查看详情>>
   海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC2

中标结果 | 2021-09-17丨 江苏

:废标单位及原因:江苏省城投工程管理咨询有限公司(HT-GZSJ-GC2标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:4、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。 查看详情>>
   海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC1

中标结果 | 2021-09-17丨 江苏

:废标单位及原因:江苏省城投工程管理咨询有限公司(HT-GZSJ-GC1标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:4、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。 查看详情>>
   海太过江通道工程跟踪审计项目HT-GZSJ-GC4

中标结果 | 2021-09-17丨 江苏

:废标单位及原因:江苏省城投工程管理咨询有限公司(HT-GZSJ-GC4标段)投标文件(第一个信封)中未提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》,与《评标办法》第五条符合性审查“(一)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:4、证明材料齐全完整,符合招标文件规定”的规定相违背。 查看详情>>
   六合区人民检察院办公楼加装室外电梯采购合同

中标结果 | 2021-08-12丨 江苏

有限公司代理机构 江苏省城投工程管理咨询有限公司公告时间 2021-08-12合同总金额 48.6万元 六合区人民检察院办公楼加装室外电梯设备合同.pdf六合区人民检察院办公楼加装室外电梯安装合同.pdf 查看详情>>
21-07-29 江苏省城投工程管理咨询有限公司受南京市栖霞区(海门)实验初级中学委托,就南京市栖霞区(海门)实验初级中学南炼校区2021年校园电路增容改造项目(项目名称)进行公开招标,现将招标结果公告如下:一、项目编号:HMNLNJ-******二、项目名称:南京市栖霞区(海门)实验初级中学南 查看详情>>
目的潜在投标人应在江苏省城投工程管理咨询有限公司(南京市鼓楼区山西路67号世贸中心大厦2104室获取招标文件,并于 2021年07月29日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HMNLNJ-******项目名称:南京市栖霞区(海门)实验初级中学南炼校区2021年校园电路 查看详情>>
目的潜在投标人应在江苏省城投工程管理咨询有限公司(南京市鼓楼区山西路67号世贸中心大厦2104室获取招标文件,并于2021年07月29日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HMNLNJ-******项目名称:南京市栖霞区(海门)实验初级中学南炼校区2021年校园电路增 查看详情>>
作日内以书面形式向江苏省城投工程管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: 南京市六合区人民检察院  地 址:南京市六合区延安北路88号联系方式:******   2.采购代理机构信息名 称: 江苏省城投工程管理咨询有 查看详情>>
息(如有)名称: 江苏省城投工程管理咨询有限公司 地址: 南京市鼓楼区山西路67号世贸中心大厦2104室联系方式: ******    3.项目联系方式项目联系人:王工电   话: ****** 查看详情>>
目的潜在投标人应在江苏省城投工程管理咨询有限公司(南京市鼓楼区山西路67号世贸中心大厦2104室获取招标文件,并于 2021年07月19日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HMNLNJ-******项目名称:南京市栖霞区(海门)实验初级中学南炼校区2021年校园电路 查看详情>>
   六合区人民检察院办公楼加装室外电梯

招标公告 | 2021-06-25丨 江苏

理机构信息:名称:江苏省城投工程管理咨询有限公司代理机构地址:南京市鼓楼区水佑岗6号联系人:杜工联系方式:****** 查看详情>>
   中标公告

中标结果 | 2021-06-04丨 江苏

3天内以书面形式向江苏省城投工程管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。公告日期:2021年06月04日 查看详情>>
   中标公告

中标结果 | 2021-06-04丨 江苏

3天内以书面形式向江苏省城投工程管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。公告日期:2021年06月04日 查看详情>>
系人及联系方式39江苏省城投工程管理咨询有限公司王秋明王瑞亚助理工程师 一级造价工程师钱旭******钱旭助理工程师 注册造价工程师马湘注册造价工程师40盐城佳弘项目管理有限公司宋亮宋亮江苏省政府采购培训证书宋亮******王安宁江苏省政府采购培训证书宋莉艳江苏省政府采购培训证书 查看详情>>
   六合区人民检察院办公楼加装室外电梯终止公告

招标变更 | 2021-05-14丨 江苏

代理机构信息名称:江苏省城投工程管理咨询有限公司地址:南京市鼓楼区水佑岗6号           联系方式:杜心耀 ****** 3.项目联系方式项目联系人:刘主任电   话:******            公告日期:2021年05月14日 查看详情>>
程有限公司代理机构江苏省城投工程管理咨询有限公司 公告时间2021-05-10合同总金额1210.15万元 查看详情>>
理机构信息:名称:江苏省城投工程管理咨询有限公司联系人:杜工联系方式:****** 查看详情>>
位名称不合格原因1江苏省城投工程管理咨询有限公司未提供项目组成员资格证书原件,无法反映安装专业。3、废标及原因序号单位名称废标原因------4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委 查看详情>>
位名称不合格原因1江苏省城投工程管理咨询有限公司未提供项目组成员资格证书原件,无法反映安装专业。3、废标及原因序号单位名称废标原因------4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委 查看详情>>
位名称不合格原因1江苏省城投工程管理咨询有限公司未提供项目组成员资格证书原件,无法反映安装专业。3、废标及原因序号单位名称废标原因------4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委 查看详情>>
资格条件审查;2、江苏省城投工程管理咨询有限公司投标文件(第一个信封)“表3 投入本标段主要人员情况表”中未填报项目负责人,不满足招标文件中“项目负责人资质条件:拟投入的项目负责人具有注册造价师执业资格,具备10年以上造价工作经验”的要求,与《评标办法》第六条“资格条件审查”规定相违背,不予通过资格 查看详情>>
资格条件审查;2、江苏省城投工程管理咨询有限公司投标文件(第一个信封)“表3 投入本标段主要人员情况表”中未填报项目负责人,不满足招标文件中“项目负责人资质条件:拟投入的项目负责人具有注册造价师执业资格,具备10年以上造价工作经验”的要求,与《评标办法》第六条“资格条件审查”规定相违背,不予通过资格 查看详情>>
理机构信息:名称:江苏省城投工程管理咨询有限公司地址:金坛区筑立方大厦13楼(江南明都酒店东侧)联系方式:******项目联系方式:项目联系人:蒋女士 电话:******十、附件1、采购文件附件:采购文件(三次):2021-2022年度开发区范围零星市政、绿化景观设计项目服务单位 查看详情>>
2020-58)江苏省城投工程管理咨询有限公司受江苏省金坛经济开发区管理委员会委托,现就江苏省金坛经济开发区管理委员会的2021-2022年度开发区范围零星市政、绿化景观设计项目服务单位招标项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的单位参加投标。一、采购项目名称及编号:1、项目名称:2021-2022年 查看详情>>
理机构信息名 称:江苏省城投工程管理咨询有限公司地 址:常州市金坛区筑立方大厦13楼联系方式:******3.项目联系方式项目联系人:蒋女士电   话:****** 查看详情>>
2020-58)江苏省城投工程管理咨询有限公司受江苏省金坛经济开发区管理委员会委托,现就江苏省金坛经济开发区管理委员会的2021-2022年度开发区范围零星市政、绿化景观设计项目服务单位招标项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的单位参加投标。一、采购项目名称及编号:1、项目名称:2021-2022年 查看详情>>
理机构信息名 称:江苏省城投工程管理咨询有限公司地 址:常州市金坛区筑立方大厦13楼联系方式:******3.项目联系方式项目联系人:蒋女士电  话:****** 查看详情>>
2020-58)江苏省城投工程管理咨询有限公司受江苏省金坛经济开发区管理委员会委托,现就江苏省金坛经济开发区管理委员会的2021-2022年度开发区范围零星市政、绿化景观设计项目服务单位招标项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的单位参加投标。一、采购项目名称及编号:1、项目名称:2021-2022年 查看详情>>
备招标条件,现委托江苏省城投工程管理咨询有限公司面向社会公开招标。一、项目概况1、项目名称:逸隽花园项目前期物业管理服务项目;2、服务地点:常州市金坛区逸隽花园项目; 3、物业服务范围包括:综合管理服务;公共秩序维护;公共区域清洁卫生服务;公共区域绿化日常养护服务;共用部位、共用设备设施日常维护保养 查看详情>>
代 理 机 构:江苏省城投工程管理咨询有限公司地 址:鼓楼区世贸中心大厦A2幢2104室联 系 人:钱旭电 话:******电 子 邮 件:******68@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*]( 查看详情>>
发中标通知书。 江苏省城投工程管理咨询有限公司2020年12月25日 查看详情>>
理 机 构:\n江苏省城投工程管理咨询有限公司地 址:\n南京市鼓楼区水佑岗6号511室联 系 人:\n谢工电 话:\n******电 子 邮 件:\n/ 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)\n\n\n\ 查看详情>>
http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/******/1a86f 查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多