您当前位置:采招网  > 招标公告  > 苏州招标投标网

0“苏州”招标投标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   区域轨道交通衔接规划招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

项目基本信息:项目名称:昆山市区域轨道交通衔接规划项目编号:20200303540标段名称:昆山市区域轨道交通衔接规划标段编号:20200303540001详细说明:异议联系人:姜威杰、马银霞、吴瑕联系电话:0512-67599004-801、0512-57507951发布时间:2020-04-02评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心评标室评标完成日期:2020-04-02查看详情>>
   绕城高速公路机电系统设计(2020)招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

项目基本信息:项目名称:苏州绕城高速公路机电系统设计项目(2020)项目编号:SZJT20200215570标段名称:RCYY-2020SJ标段编号:SZJT20200215570001详细说明:异议联系人:韩乐、张立新、朱凤麒联系电话:0512—67629433—803、0512-67600770-343094发布时间:2020-04-02评标地点:苏州市公共资源交易中心评标完成日期:2020-...查看详情>>
   RCYY-2020JL招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

项目基本信息:项目名称:苏州绕城高速公路机电系统工程监理项目(2020)项目编号:SZJT20200215560标段名称:RCYY-2020JL标段编号:SZJT20200215560001详细说明:异议联系人:韩乐、张立新、邵健联系电话:0512-67629433-803、0512-67600770-343081发布时间:2020-04-02评标地点:苏州市公共资源交易中心评标完成日期:2020...查看详情>>
   2020年度高新区花箱草花招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

各供应商:苏州华星工程造价咨询有限公司受苏州高新区(虎丘区)公园和绿化管理处委托,就2020年度高新区花箱草花项目进行国内公开招标,现对编号SZHXDL2020-N-G-002的招标文件的有关内容进行澄清说明:二、对招标文件《第六章评标方法》中的部分评分办法作出澄清,原招标文件中相应内容作废:招标文件原评分项:“6、投标人的种植基地情况比较:最高得5分①投标单位草花种植基地面积在30000平方米以...查看详情>>
   2020年度照明咨询服务的招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

江苏大成工程咨询有限公司受苏州市吴中区人民政府太湖街道办事处的委托,就其所需苏州吴中太湖新城2020年度照明咨询服务采用公开招标方式进行采购,现发出补充通知:一、项目名称:苏州吴中太湖新城2020年度照明咨询服务二、采购编号:JSDC2020-WZ-G-001三、首次公告日期:2020年1月17日四、1.根据《关于明确疫情防控期间我市政府采购活动相关事项的补充通知(苏财购〔2020〕16号)》的相...查看详情>>
   空调机组的招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020-04-02苏州市公共资源交易中心昆山分中心受中共昆山市委党校的委托,为其拟采购的空调机组进行竞争性谈判,应采购方要求,现对相关内容作修改如下:原谈判公告及文件:五、时间节点1.网上报名起止时间:上网之日起至2020年04月02日17:00(北京时间);2.提交响应文件截止时间:2020年04月06日14:30(北京时间);3.远程签到起止时间:2020年04月16日14:00至14:30...查看详情>>
   磁刺激仪的招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020-04-02苏州市公共资源交易中心昆山分中心受昆山市第一人民医院的委托,为其拟采购的磁刺激仪进行竞争性谈判,应采购方要求,现对相关内容作修改如下:原谈判公告及文件:五、时间节点1.网上报名起止时间:上网之日起至2020年04月02日17:00(北京时间);2.提交响应文件截止时间:2020年04月06日14:30(北京时间);3.远程签到起止时间:2020年04月13日14:00至14:3...查看详情>>
昆山市港浦路(古城路—江浦路)改造工程、港浦路(长江路—益德路)改造工程及沪光路(震阳路—巍塔路)改造工程施工监理项目GPLHGL-JL标段项目评标结果公示项目基本信息:项目名称:昆山市港浦路(古城路—江浦路)改造工程、港浦路(长江路—益德路)改造工程及沪光路(震阳路—巍塔路)改造工程施工监理项目GPLHGL-JL标段项目编号:2020320583FG0003标段名称:昆山市港浦路(古城路—江浦路...查看详情>>
   栖霞区综合代维服务招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

详细页面公告标题:中国电信股份有限公司江苏分公司南京市栖霞区综合代维服务招标文件澄清公告发布时间:2020-04-0213:54:00中国电信股份有限公司江苏分公司南京市栖霞区综合代维服务招标文件澄清(招标编号:JSZBZB20200018)No.2各投标单位:现对中国电信股份有限公司江苏分公司南京市栖霞区综合代维服务招标文件,因受新型冠状病毒感染肺炎疫情影响做出澄清如下:1、本项目投标文件递交截...查看详情>>
江宁区禄口街道NO.2015G48地块房地产开发项目景观绿化工程的未入围公示项目编号:AJN170016项目名称:江宁区禄口街道NO.2015G48地块房地产开发项目标段编号:AJN170016-08SG标段名称:江宁区禄口街道NO.2015G48地块房地产开发项目景观绿化工程未入围企业列表序号企业名未通过原因1南京森桐园林景观有限公司未递交资格预审申请文件2南京天印园林园艺有限公司项目经理社保不...查看详情>>
   绿化养护及零星绿化工程GH标段招标变更1

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020年园区绿化养护及零星绿化工程的最高限价公示工程编号:GYY202003044工程名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程标段编号:GYY20200304402标段名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程GH标段代理机构名称:建设单位:苏州工业园区市政服务集团有限公司最高限价(万元):648.492491查看详情>>
   绿化养护及零星绿化工程GI标段招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020年园区绿化养护及零星绿化工程的最高限价公示工程编号:GYY202003044工程名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程标段编号:GYY20200304401标段名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程GI标段代理机构名称:建设单位:苏州工业园区市政服务集团有限公司最高限价(万元):556.743387查看详情>>
   绿化养护及零星绿化工程GM标段招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020年园区绿化养护及零星绿化工程的最高限价公示项目编号:GYY202003044项目名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程标段编号:GYY20200304407标段名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程GM标段代理机构名称:建设单位:苏州工业园区市政服务集团有限公司最高限价(万元):624.10最高限价文件一览序号文件名称文件大小查看1已标价的工程量清单.pdf647.8KB查看2其他...查看详情>>
   绿化养护及零星绿化工程GG标段招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020年园区绿化养护及零星绿化工程的最高限价公示项目编号:GYY202003044项目名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程标段编号:GYY20200304406标段名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程GG标段代理机构名称:建设单位:苏州工业园区市政服务集团有限公司最高限价(万元):868.98最高限价文件一览序号文件名称文件大小查看1已标价的工程量清单.pdf660.05KB查看2其...查看详情>>
   绿化养护及零星绿化工程GF标段招标变更

招标变更 丨 2020-04-02 | 江苏

2020年园区绿化养护及零星绿化工程的最高限价公示项目编号:GYY202003044项目名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程标段编号:GYY20200304405标段名称:2020年园区绿化养护及零星绿化工程GF标段代理机构名称:建设单位:苏州工业园区市政服务集团有限公司最高限价(万元):606.63最高限价文件一览序号文件名称文件大小查看1已标价的工程量清单.pdf653.52KB查看2其...查看详情>>