您当前位置:采招网  > 招标公告  > 香港招标采购网

“香港”招标采购网

为您导航:

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   香港加纳项目ICT设备采购项目中标公告

中标结果 丨 2019-12-24 | 香港

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20191224/ohq2onot3oo.swf查看详情>>
   香港加纳项目ICT设备采购项目中标候选人公示

中标结果 丨 2019-12-20 | 香港

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20191220/nqrd4hpjtce.swf查看详情>>
   1688-201769:中铁大桥局九公司香港口岸项目部采购询价

采购信息 丨 2017-06-19 | 香港

询价产品(现货/标准品)物料编码物料名称品牌物料描述采购量图片/图纸/文档-旧钢轨-P24*12m*22根约6.33吨6吨-对供应商要求收货地:广东中山中山市发票要求:增值税普通发票交易方式:支付方式:个人支付宝、企业支付宝报价要求:需要报含税价报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价补充说明登录后可见·查看详情>>
采购项目名称:中海油服-钻井事业部-333058-JDN防喷器吊-170508采购项目编号:1023-weiyh3-170508-002采购单位:中海油服-钻井事业部塘沽作业公司采办方式:询价成交信息:标段(包)编号标段(包)名称成交供应商成交金额(含增值税)1023-weiyh3-170508-002/01中海油服-钻井事业部-333058-JDN防喷器吊-170508中国近海石油服务(香港)有...查看详情>>
   深圳项目部水玻璃、环氧树脂询价、采购

采购信息 丨 2017-06-16 | 香港

询价产品(现货/标准品)物料编码物料名称品牌物料描述采购量图片/图纸/文档-水玻璃--15吨--环氧树脂-香港科迈,双组份改性环氧树脂灌浆液3组-对供应商要求收货地:广东深圳深圳市南山区发票要求:增值税普通发票交易方式:支付方式:网商银行融易收所在地区:广东报价要求:需要报含税价报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价补充说明登录后可见·查看详情>>
   绍兴文理学院-竞价结果详情(CB103492017000498)

中标结果 丨 2017-06-08 | 香港

基本信息:申购单主题:CL-YB-1/10t应变式称重传感器,CL-YB-1/20t应变式称重传感器,CL-YB-1/50t应变式称重传感器,双向拉压力传感器及磁吸盘,低频高灵敏度加速度传感器,可调数显直流稳压电源申购单类型:竞价类设备类别:仪器仪表使用币种:人民币竞价开始时间:2017-06-0808:37竞价结束时间:2017-06-1510:00竞价已结束申购备注:申购设备详情:中标供应商设...查看详情>>
评标结果公示标段编号:ZJTY20170321公示期为:3天名次中标候选人得分1渣打银行(香港)有限公司97.62澳新银行集团有限公司94.1否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1JPMorganChaseBank,N.A.,HongKongBranch报价文件未提供有效授权、也无授权签署或单位盖章查看详情>>
中标候选人公示我方已于(2017年05月22日)组织完成开标、评标工作,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:1.项目名称1.1项目名称:(中石化(香港)有限公司洋浦成品油保税库配套码头工程)1.2招标项目名称:(中石化(香港)洋浦成品油保税库西护岸加固工程)1.3标段名称:(中石化(香港)洋浦成品油保税库西护岸加固工程_/)2.开评标时间2.1开标时间:(201...查看详情>>
   香港管线珠江口段巡检服务标段一中标候选人公示

中标结果 丨 2017-05-12 | 香港

标段(包)编号:RFB-240/01标段(包)名称:香港管线珠江口段巡检服务标段一招标方式:邀请招标招标人:中海石油(中国)有限公司崖城作业公司确定中标方式和标准:技术和商务合格,价格最低中标候选人排名及中标金额如下:排名中标候选人中标金额(含增值税)1深圳市欣荣海船舶技术有限公司CNY1225788.00公示开始日期:2017年05月12日公示截止日期:2017年05月15日联系人:高德新联系方...查看详情>>
   银联国际有限公司香港虚拟化平台建设

中标结果 丨 2017-04-10 | 香港

评标结果公示招标项目名称:移动支付平台及3DS系统部署项目招标人名称:银联国际有限公司招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)招标编号:0613-176024100684招标方式:公开招标开标时间:2017年3月27日9时30分(北京时间)评标时间:2017年4月7日9时30分(北京时间)经评标委员会评审,本次评标结果如下:包件一:香港虚拟化平台建设中标人:北京神州新桥...查看详情>>
   银联国际有限公司香港互联网出口建设

中标结果 丨 2017-04-10 | 香港

评标结果公示招标项目名称:移动支付平台及3DS系统部署项目招标人名称:银联国际有限公司招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)招标编号:0613-176024100684招标方式:公开招标开标时间:2017年3月27日9时30分(北京时间)评标时间:2017年4月7日9时30分(北京时间)经评标委员会评审,本次评标结果如下:包件一:香港虚拟化平台建设中标人:北京神州新桥...查看详情>>
中冶集团武汉勘察研究院有限公司中标公告招标编号:201205-2017-ytgc005-3项目名称:中冶武勘香港中心项目深基坑支护工程柴油采购中标人:武汉金澳龙石化有限公司特此公告。招标机构:中冶集团武汉勘察研究院有限公司2017年3月29日查看详情>>
中冶集团武汉勘察研究院有限公司中标公告招标编号:201205-2017-ytgc005-1项目名称:中冶武勘香港中心项目深基坑支护工程钢材采购中标人:武汉兆丰物资有限公司特此公告。招标机构:中冶集团武汉勘察研究院有限公司2017年3月29日查看详情>>
项目编号:JTZB-FW-ZBJC-ZQSWB-2016-001项目名称:中国能源建设股份有限公司聘请香港信息披露印刷商项目招标单位:中国能建总部需用单位:总部采购招标方式:服务邀请招标采购招标类别:服务采购工程类型:其他完成时间:2017/1/2316:54:58查看详情>>
   执法服装中标结果

中标结果 丨 2016-05-19 | 香港

依据柳州市财政局政府采购计划(采购清单编号:柳政采1603287)的要求,广西政采招标代理有限公司受柳州市食品药品监督管理局的委托,于2016年5月18日就执法服装采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次招标的结果公告如下:一、项目名称:执法服装采购二、采购编号:LZG16-115三、项目简要说明:序号采购内容数量采购预算1春秋服76套¥228,228.00元2冬服76套3防寒服38件4夏裤(裙...查看详情>>