您当前位置:采招网  > 招标公告  > 安徽招标投标网

“安徽”招标投标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
安徽省黄山市休宁县卫生健康委员会应急物资储备防疫用品防护服、隔离衣等产品采购项目(二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HJXCG2020T016-2原公告的采购项目名称:休宁县应急物资储备防疫用品防护服、隔离衣等产品采购项目(二次)首次公告日期:2020年10月15日二、更正信息更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果更正内容:问1:采购需求2、隔离衣中“10.由符合GB/T384...查看详情>>
公告概要:公告信息:采购项目名称2020-2021年度黄山市市政园林公司农用车运输服务采购项目品目服务/交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路货运服务采购单位黄山市市政园林有限公司行政区域市辖区公告时间2020年10月24日10:23开标时间2020年10月24日09:30获取采购文件时间详见公告正文预算金额¥60.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人许先生项目联系电话0559-...查看详情>>
公告概要:公告信息:采购项目名称铜陵市纪检监察外网等级保护测评项目品目服务/信息技术服务/测试评估认证服务采购单位中国共产党铜陵市纪律检查委员会行政区域铜官山区公告时间2020年10月24日12:05首次公告日期2020年09月30日更正日期2020年10月24日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人伍女士项目联系电话18805622009采购单位中国共产党铜陵市纪律检查委员会采购单位地址铜...查看详情>>
澄清或变更简要说明:本项目开标时间及投标截止时间变更至2020年11月30日14:30整(北京时间),开标地点为安徽省招标集团股份有限公司二楼第五开标室安徽省招标集团股份有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2020-10-24在发布变更公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:安徽柳工起重机有限公司3000T折弯机采购,数量1台资金到...查看详情>>
因招标文件有部分修改,开标时间延后查看详情>>
安徽省六安市人民医院超声手术刀系统采购项目变更公告一、原公告主要信息原项目名称:六安市人民医院超声手术刀系统采购项目原项目编号:FJZZ2020-125原公告日期:2020年10月19日二、公告内容(更正事项、内容及日期等)(一)更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果第一包原招标文件采购需求中1.参数6、刀头的机械振动频率为,55kHz±1kHz振动幅度为50~100微米,无电流通过人体。(需提...查看详情>>
   滁州职业技术学院2021年报刊征订招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

安徽立地工程咨询有限公司受滁州职业技术学院委托,2020年10月15日发布公告,对滁州职业技术学院2021年报刊征订采购项目进行公开招标采购,该项目因故流标。流标原因:有效投标人不足三家。特此公告。采购人:滁州职业技术学院采购代理机构:安徽立地工程咨询有限公司2020年10月23日查看详情>>
   工作服”招标文件招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

各潜在投标人:“淮北市建投控股集团有限公司所属子公司工作服采购”招标文件,答疑澄清回复如下:1、招标文件第六章、二、1.面料要求职业装面料花色具体要求中,男女西服、、夏裤、夏裙、男女衬衫样衣的颜色分别是什么?皮鞋的颜色和款式(一脚蹬还是系带?)分别是什么?答:西服、夏裤(裙)颜色是藏青色系;男女长短袖衬衫颜色为白底细蓝条纹;皮鞋颜色黑色,最好为一脚蹬,款式不作强制要求。2、疑问:服装及皮鞋颜色文件...查看详情>>
一、原公告主要信息原项目名称:萧县2020年高标准农田建设工程原项目编号:2020BFWGZ02837原公告日期:2020年09月30日二、公告内容(更正事项、内容及日期等)萧县2020年高标准农田建设工程-1、-2、-3、-4、-5、-6标段招标文件补疑9项目编号:2020BFWGZ02837-1、-2、-3、-4、-5、-6各投标人:1、土地开发整理项目,其具体施工内容就是高标准农田建设,是否...查看详情>>
   应急医疗救治能力提升医疗设备招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

怀远县应急医疗救治能力提升项目医疗设备采购流标公告(项目编号:BB2020HYCGZ1121)安徽省招标集团股份有限公司受怀远县卫生健康委员会委托,于2020年9月30日发布招标公告,对怀远县应急医疗救治能力提升项目医疗设备采购进行公开招标,并于2020年10月23日9:00开标。项目因故流标。流标原因:项目开标共三家投标单位递交投标文件,蚌埠康华医疗科技有限公司投标保证金未按招标文件要求转入,有...查看详情>>
   2020年最后一公里上片建设(第1次)招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

无为市刘渡镇2020年最后一公里上片建设项目澄清公告项目编号:WH09GC2020SL8700各潜在投标人:现就“无为市刘渡镇2020年最后一公里上片建设项目”(项目编号:WH09GC2020SL8700)澄清说明如下:1、投标人须知前附表中“计划施工工期:90日历天,计划开工日期:2020年12月01日,计划完工日期:2020年02月28日。”修改为:“计划施工工期:90日历天,计划开工日期:2...查看详情>>
   2020年最后一公里下片建设(第1次)招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

无为市刘渡镇2020年最后一公里下片建设项目澄清公告项目编号:WH09GC2020SL8698各潜在投标人:现就“无为市刘渡镇2020年最后一公里下片建设项目”(项目编号:WH09GC2020SL8698)澄清说明如下:1、投标人须知前附表中“计划施工工期:90日历天,计划开工日期:2020年12月01日,计划完工日期:2020年02月28日。”修改为:“计划施工工期:90日历天,计划开工日期:2...查看详情>>
   6号炉6C04修磨煤机检修招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

本次竞争性报价失败,重新比价。查看详情>>
(第466次)安庆市公共资源交易中心受安庆医药高等专科学校委托,将于2020年10月23日对“安庆医药高等专科学校教学楼(3#、4#)基础装修”工程量清单、最高投标限价编制单位进行抽签,现将相关信息通知如下:一、项目名称:安庆医药高等专科学校教学楼(3#、4#)基础装修二、项目编号:CG-AQ-2020-543AQZB-2020-0900三、项目概况:安庆医药高等专科学校教学楼(3#、4#)基础装...查看详情>>
   中小学幼儿园保安服务招标变更

招标变更 丨 2020-10-23 | 安徽

项目编号:HNJS-CG-2020-015淮南警圣工程项目管理有限公司受淮南市八公山区教育体育局委托,2020年10月12日发布公告,于2020年10月22日9时00分对“八公山区中小学幼儿园保安服务项目”进行竞争性磋商招标,该项目因故流标。流标原因:因符合磋商文件要求的有效投标供应商家数不足三家,故此项目按流标处理。特此公告。淮南市八公山区教育体育局淮南警圣工程项目管理有限公司2020年10月2...查看详情>>