您当前位置:采招网  > 招标公告  > 荣昌区招标投标网

“荣昌区”招标投标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
各潜在投标人:一、质疑质疑1:比选文件中“附件A:综合评估法否决投标情况一览表/第三章3.2/详细评审/评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,评标委员会应当认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。”请问如果投标报价低于其个别成本的,提供的相应证明材料是...查看详情>>
重庆市荣昌区疾病预防控制中心疫苗运输车采购项目(20A00291)采购更正公告发布日期:2020年10月16日项目名称重庆市荣昌区疾病预防控制中心疫苗运输车采购项目项目号:20A00291首次公示日期:2020年10月13日更正日期:2020年10月16日是否更正采购文件:是采购人名称:重庆市荣昌区疾病预防控制中心采购人地址:重庆市荣昌区昌元街道海棠路421号采购代理机构名称:重庆市荣昌区公共资源...查看详情>>
荣昌区2020-2021学年度上期中小学幼儿园、职教教师全员培训(20C00109)采购更正公告发布日期:2020年10月16日项目名称荣昌区2020-2021学年度上期中小学幼儿园、职教教师全员培训项目号:20C00109首次公示日期:2020年10月16日更正日期:2020年10月16日是否更正采购文件:是采购人名称:重庆市荣昌区教师进修学校采购人地址:重庆市荣昌区万灵镇尚书村采购代理机构名称...查看详情>>
项目名称重庆市荣昌仁义中学校新高考设施设备-智慧黑板采购(重启)项目号:20A00220公示日期:2020年10月9日暂停日期:2020年10月15日采购人名称:重庆市荣昌仁义中学校采购人地址:重庆市荣昌县仁义镇育才路58号采购人名称:重庆市荣昌仁义中学校采购人地址:重庆市荣昌县仁义镇育才路58号采购代理机构名称:重庆凯弘工程咨询有限公司采购代理机构地址:重庆市荣昌区公园路87号经办人名称:林老师...查看详情>>
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额18万元人民币控制价(最高限价)928.37万元人民币评标办法经评审的最低投标价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点对文件澄清与修改的主要内容荣昌区万灵镇高笋河生态修复及环境综合治理项目补遗一各潜在投标人:荣昌区万灵镇高笋河生态修复及环境综合治理项目...查看详情>>
荣昌区万灵镇高笋河生态修复及环境综合治理项目补遗一各潜在投标人:荣昌区万灵镇高笋河生态修复及环境综合治理项目招标补遗通知如下:因招标文件中工程量清单名称及施工图内工程名称与招标文件不一致现做出调整,相关工程量清单名称及施工图内工程名称以本次发布为准。名称为荣昌区万灵镇高笋河生态修复及环境综合治理项目。本项目开标时间延期至2020年10月30日11时00分,投标文件递交时间顺延至:2020年10月3...查看详情>>
   荣昌区妇幼保健院机房安全设备采购更正公告

招标变更 丨 2020-10-14 | 重庆

荣昌区妇幼保健院机房安全设备采购更正公告发布日期:2020年10月14日采购执行编号:HXZB052首次公示日期:2020年10月11日更正日期:2020年10月14日采购人名称:重庆市荣昌区妇幼保健计划生育服务中心采购人地址:重庆市荣昌区妇幼保健院联系人:窦先生电话:15823146848采购代理机构名称:重庆鸿兴招标代理有限公司采购代理机构地址:荣昌区昌龙大道37号瑞尔国际2号楼14-5经办人...查看详情>>
   荣昌区妇幼保健院院内信息安全产品采购更正公告

招标变更 丨 2020-10-14 | 重庆

荣昌区妇幼保健院院内信息安全产品采购更正公告发布日期:2020年10月14日采购执行编号:HXZB053首次公示日期:2020年10月11日更正日期:2020年10月14日采购人名称:重庆市荣昌区妇幼保健计划生育服务中心采购人地址:重庆市荣昌区妇幼保健院联系人:窦先生电话:15823146848采购代理机构名称:重庆鸿兴招标代理有限公司采购代理机构地址:荣昌区昌龙大道37号瑞尔国际2号楼14-5经...查看详情>>
荣昌区人民医院电梯维修保养服务项目(20C00106)采购更正公告发布日期:2020年10月14日项目名称荣昌区人民医院电梯维修保养服务项目项目号:20C00106首次公示日期:2020年10月13日更正日期:2020年10月14日是否更正采购文件:否采购人名称:重庆市荣昌区人民医院采购人地址:重庆市荣昌区广场北路三号采购代理机构名称:重庆鸿兴招标代理有限公司采购代理机构地址:荣昌区昌元街道昌龙大...查看详情>>
财信中央大街消防水系统室内消防火栓管道整改工程(第三次)更正公告发布日期:2020年10月13日首次公示日期:2020年9月22日更正日期:2020年10月14日采购人名称:财信智慧生活服务集团有限公司荣昌分公司采购人地址:昌州街道迎宾大道11号联系人:杨先生电话:13372722738采购代理机构名称:重庆鸿兴招标代理有限公司采购代理机构地址:重庆市荣昌区昌州街道灵方大道19号创新发展中心3楼3...查看详情>>
荣昌区疾病预防控制中心肺功能仪及心电图机采购更正公告发布日期:2020年10月13日采购执行编号:HXZB054首次公示日期:2020年10月12日更正日期:2020年10月13日采购人名称:重庆市荣昌区疾病预防控制中心采购人地址:昌元街道海棠路421号联系人:张老师电话:02346782176采购代理机构名称:重庆鸿兴招标代理有限公司采购代理机构地址:荣昌区昌元街道昌龙大道37号瑞尔国际2号楼1...查看详情>>
重庆市荣昌区特殊教育学校2020-2021学年食堂物资采购(第四次)(20A00244)流标公告发布日期:2020年10月12日项目名称重庆市荣昌区特殊教育学校2020-2021学年食堂物资采购(第四次)项目号:20A00244公告日期:2020年10月12日废标日期:2020年10月12日采购人名称:重庆市荣昌区特殊教育学校采购人地址:重庆市荣昌区特殊教育学校联系人:杨老师电话:18623531...查看详情>>
公告信息:采购项目名称重庆市荣昌区特殊教育学校2020-2021学年食堂物资采购(第四次)品目货物采购单位重庆市荣昌区特殊教育学校行政区域荣昌县公告时间2020年10月12日12:30联系人及联系方式:项目联系人杨老师项目联系电话18623531969采购单位重庆市荣昌区特殊教育学校采购单位地址重庆市荣昌区特殊教育学校采购单位联系方式18623531969代理机构名称重庆鸿兴招标代理有限公司代理机...查看详情>>
   古佛山旅游基础设施田板凳公路桥工程补遗(一)

招标变更 丨 2020-10-10 | 重庆

各潜在供应商:现将古佛山旅游基础设施田板凳公路桥工程补遗(一)的通知发布如下:1、将磋商文件“第七篇响应文件编制要求一、经济部分”中“《工程量清单报价》纸质文件一式贰份,正本一份、副本一份”修改为:“《工程量清单报价》纸质文件一式叁份,正本一份、副本贰份”。注:已发出的磋商文件与本补遗有冲突的地方,以本补遗为准。本补遗作为磋商文件的组成部分。请各潜在供应商注意在相关网上查看,无论供应商是否查阅,采...查看详情>>
招标项目编号:0819-204002300062/02项目名称:医疗设备(听觉诱发电位系统)项目名称(英文):Medicalequipment(Auditoryevokedpotentialsystem)招标人:重庆市荣昌区人民医院招标机构:中海建国际招标有限责任公司招标机构代码:0819招标方式:公开招标投标报价方式:线下投标招标结果:重新招标查看详情>>