询价公告(变更) 一、采购单编号: P-XJ-24-00012286 二、采购单名称: 杨凌公司安措物资询价采购 三、报价截止时间: 2024-03-29 20:44 四、报价有效期: 2024-06-30 五、组织形式: 自行采购 六、采购单位: 大唐杨凌热电有限公司 七、采购执行人: 李改娣 八、采购执行人联系方式: ****** 九、询价类型查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:SXZY-CG-2023057 采购项目名称:杨凌示范区2023年省级监测事权项目监测设备专用耗材采购 二、项目终止的原因 因采购人项目计划发生重大变更,现终止本次采购活动。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:杨凌示范区生态环境查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西北农林科技大学农民发展学院大楼客房、餐厅、公共区域的家具、窗帘及电器设备等采购项目 品目 货物/家具和用具/装具/室内装具/窗帘及类似品 采购单位 西北农林科技大学 行政区域 杨陵区 公告时间 2024年03月11日 15:45 联系人及联系方式: 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西北农林科技大学北校区新图书馆物业服务外包项目 品目 服务/房地产服务/物业管理服务 采购单位 西北农林科技大学 行政区域 杨陵区 公告时间 2024年03月08日 13:57 联系人及联系方式: 项目联系人 陈瑞(3号工位)、王丽娇 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西北农林科技大学后勤饮食服务中心学生食堂燃气灶具采购项目 品目 货物/设备/食品加工设备/其他食品加工设备 采购单位 西北农林科技大学 行政区域 杨陵区 公告时间 2024年02月07日 10:25 首次公告日期 2024年02月07日 更正日期查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YL-2024-000004-4 原公告的采购项目名称:杨凌工程建设项目审批管理系统 首次公告日期:2024年01月19日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 投标人提出质疑 更正内容: 将招标文件第二章“投标人须知”评审要素一览表中“商务方案”做如下修订: 1、企业综合实力查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FDDL-2024008 原公告的采购项目名称:杨陵区乡镇视频会议系统项目 首次公告日期:2024年01月17日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 评标办法及采购内容 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2024-02-01 09:30:00,更正为:2024-02-06 09查看详情>>
询价公告(变更) 一、采购单编号: P-XJ-24-00003342 二、采购单名称: 杨凌公司2024年全厂外委零星机加工项目询价采购 三、报价截止时间: 2024-01-31 17:00 四、报价有效期: 2024-04-24 五、组织形式: 委托采购 六、采购单位: 大唐杨凌热电有限公司 七、采购代理单位: 中国水利电力物资西安有限公司 查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FDDL-2024008 原公告的采购项目名称:杨陵区乡镇视频会议系统项目 首次公告日期:2024年01月17日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因: 评分标准更改 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2024-01-29 14:30:00,更正为:2024-02-01 09:查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
(招标编号:SXLY-2024001) 一、内容: 1、文件获取时间:2024年01月16日至 2024 年 01 月 23 日,上午 12 时至上午 12 时(双休日及法定节假日除外) 2、地点:线上发售,无需现场购买 3、文件售价 500 元(人民币),售后不退 4、供应商将单位介绍信及经办人身份证加盖公章(备注经办人联系电话及电子邮箱)扫描件发送至代理机构邮箱(1326284查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
点击查看 详情见附件: 详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
社会医疗机构驻看守所医务室采购项目于2023年12月05日进行竞争性磋商采购,因以下原因本次按废标处理,现公告如下: 一、采购项目名称:社会医疗机构驻看守所医务室采购项目 二、采购项目编号:BZZB-2023-027 三、采购人信息 名称:咸阳市杨陵区看守所 地址:咸阳市杨陵区看守所 联系人:毛警官 电话:******50 四、采购代理机构信息 名称:查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西北农林科技大学农民发展学院大楼客房、餐厅、公共区域的家具、窗帘及电器设备等采购项目 品目 货物/家具和用具/家具/其他家具 采购单位 西北农林科技大学 行政区域 杨陵区 公告时间 2023年11月23日 13:04 首次公告日期 2023年11月0查看详情>>
一、项目基本情况 采购项目编号:杨陵区-2023-00075 采购项目名称:申请采购2023-2024学年度学生军事化管理服务项目 二、项目终止的原因 在采购文件获取时间内领取采购文件的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:杨陵区查看详情>>
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 西北农林科技大学农民发展学院大楼客房、餐厅、公共区域的家具、窗帘及电器设备等采购项目 品目 货物/家具和用具/家具/其他家具 采购单位 西北农林科技大学 行政区域 杨陵区 公告时间 2023年11月17日 18:06 首次公告日期 2023年11月0查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TWZB2023-116 原公告的采购项目名称:城区杆体、公交站亭(牌)及其它基础设施刷新项目 首次公告日期:2023年10月30日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 开标时间延期 更正内容: 原公告响应文件提交截止时间/开启时间:2023年11月06日09时30分,现响应文件提查看详情>>
一、内容 1、本项目名称“杨陵区第五幼儿园采购设计单位的项目”,现变更为“杨陵区第三幼儿园采购设计单位项目”。 2、原公告中“采购需求:对杨陵区第五幼儿园进行总体规划设计,具体详见竞争性磋商文件;简要技术要求、用途:项目自用。”现变更为“采购需求:杨陵区第三幼儿园为杨陵区第五幼儿园建设采购设计单位,进行总体规划设计,具体详见竞争性磋商文件;简要技术要求、用途:项目自用。” 查看详情>>
一、内容 原公告的响应文件提交截止时间及开启时间:2023年11月3日下午14时30分,现变更为:2023年11月9日上午14时30分。 其他内容不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为杨陵区教育局。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称:杨陵区第三幼儿园 地址:杨凌示范区杨陵区农科路中段查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:杨陵区-2023-00048.1BC2 原公告的采购项目名称:法院视频监控系统改造(三次) 首次公告日期:2023年10月18日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 部分参数做了修改 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-10-31 09:30:00,更正查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TWZB2023-057 原公告的采购项目名称:五泉镇区沿街商铺立面改造项目 首次公告日期:2023年09月28日 二、更正信息 合同包1(五泉镇区沿街商铺立面改造项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 合同包(1)变更原因:中标金额输入错误; 更正内容: 原公告的合同包1(五泉镇查看详情>>
详情见附件 (注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) 杨村法禧等4个安置小区电梯日常维护保养服务项目一标段流标公告 (招标编号:TWZB2023-105) 一内容: 杨村法禧等4个安置小区电梯日常维护保养服务项目一标段报名家数不足三家,一按流 标处理,后期重新组织招标 二监督部门 本招标项目的监督部门为杨陵区国有资产管理局。 三联系方式 招标人:杨陵区物业管理有限公查看详情>>
询价公告(变更) 一、采购单编号: P-XJ-23-****** 二、采购单名称: 大唐杨凌热电有限公司普通钢板等询价采购 三、报价截止时间: 2023-09-19 14:06 四、报价有效期: 2023-12-31 五、组织形式: 自行采购 六、采购单位: 大唐杨凌热电有限公司 七、采购执行人: 李改娣 八、采购执行人联系方式: ****** 查看详情>>
询价公告(变更) 一、采购单编号: P-XJ-23-****** 二、采购单名称: 大唐杨凌热电有限公司 隔膜泵备件包等询价采购 三、报价截止时间: 2023-09-19 14:01 四、报价有效期: 2023-12-30 五、组织形式: 自行采购 六、采购单位: 大唐杨凌热电有限公司 七、采购执行人: 李改娣 八、采购执行人联系方式: ******84查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TWZB2023-093 原公告的采购项目名称:城区道沿更新改造项目 首次公告日期:2023年09月11日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: / 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-09-18 14:30:00,更正为:2023-09-28 14:30:00。 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
西宝中线S104大中修工程项目 变更公告 西宝中线S104大中修工程项目,因该项目代理公司陕西天沃工程项目管理有限公司工作人员操作有误,导致招标文件未按公告时间要求上传至交易中心系统,致使招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止少于二十日,故须变更公告延期开标。随后变更后的招标文件发布成功,但又因代理公司陕西天沃工程项目管理有限公司工作人员在公共资源交易平台预约开评标场查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
详情见附件 查看详情>>
一、项目名称:高素质农民培育猕猴桃种植培训 二、采购结果: 成交结果: 废标 废标理由: 询价会已于2023年8月25日11时00分在杨陵区农业农村局四楼会议室召开,由于投标人未按招标要求密封投标文件。 三、询价小组名单 徐鸿毅、高伟、刘淑敏 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按查看详情>>
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:杨陵区-2023-00048-1 原公告的采购项目名称:法院视频监控系统改造(二次) 首次公告日期:2023年08月29日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 文件提交时间截止时间、文件开启时间变更。 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2023-09-22 09:30:00,更正查看详情>>