您当前位置:采招网  > 招标公告  > 河北建设工程交易中心

“河北”建设工程交易中心


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
采购内容:河北高速公路集团有限公司总部办公大楼管网修缮工程招标代理和造价咨询服务成交供应商:第一候选成交供应商:瑞和安惠项目管理集团有限公司,预成交价:105600.00元第二候选成交供应商:河北卓众工程项目管理有限公司,预成交价:99000.00元第三候选成交供应商:河北冀科工程项目管理有限公司,预成交价:108800.00元被否决供应商及原因:东创项目管理集团有限公司的询比报价超出采购人设定的...查看详情>>
启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工招标公告变更内容启动区(A组、B组、C组、D组)市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程施工招标公告更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为1、原公告日期:2021-02-082、原公告内容:投标文件递交的截止时间(投标截止时间)即开标时间为:2021年3月11日9时30分。更正为...查看详情>>
迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程塔基使用林地编制报告项目公开招标公告发布时间:2021-02-2709:47信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程塔基使用林地编制报告项目公开招标公告1.招标条件“迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程”已由迁西县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以迁审投资审字【2020】36号批准建设,该项目电力线路塔基建设涉及使用林...查看详情>>
涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工招标公告发布时间:2021-02-2709:47信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工已由涞源县人民政府以【2020】8号批准建设,项目业主为涞源县自然资源和规划局,建设资金来自县级财政自筹...查看详情>>
一、项目介绍******华能曹妃甸港口有限公司启动马达、充电电池、高压胶管、充电器、扫刷等采购二、报价须知1、报价方如有疑问必须与采购方技术人员取得联系进行确认,避免盲目报价,联系电话见产品信息的用途及说明【0315-883+(说明中6开头四位数字)/885+(说明中2开头四位数字)】,请认真核实询价公告产品信息中的用途及说明或附件,按要求报价;2、对不能满足交货期项目请勿报价,尤其特别注明交...查看详情>>
询价单名称:中铁十一局一公司十淅高速公路项目部直螺纹套筒询价单项目名称:中铁十一局一公司十淅高速公路项目部直螺纹套筒询价单-询价公示采购方:中铁十一局集团第一工程有限公司询价单编号:******0473备注******919000评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:河北锦里程铁路配件销售有限公司(中标总金额:¥27800)中标理由:在符合产品所需标准要求情况...查看详情>>
中铁十一局集团有限公司雄安容东DEG社区配套工程项目经理部关于止水钢板的采购单位:中铁十一局集团第二工程有限公司采购1.908吨已报价2条、止水钢板300*3、信息类型:现货/标准品收货地址:河北保定容城县中铁十一局集团有限公司雄安容东DEG社区配套工程项目施工现场发布时间:2021-02-27剩余时间:4天报名地址:报名地址点击查看详情>>
廊坊市排水分区管网源头切改及清污分流工程二期工程初步设计递交时间:2021-02-2709:31信息来源:廊坊市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期24天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)评标办法HBZJZHPGFSJ[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点对文件澄清...查看详情>>
高阳县殡葬设施建设项目-室外土方、市政管网及景观工程施工开标时间:2021-02-2713:59信息来源:保定市公共资源交易中心开标参与人开标地点河北省公共资源交易中心,开标室:高阳第一开标室开标时间2021-02-2713:59开标记录内容序号投标人项目经理项目经理注册号工期质量标准暂列金额(元)专业工程暂估价(元)安全文明施工费(元)总价(元)总价(大写)1河北新万景建设集团有限公司周海红冀2...查看详情>>
   工程材料分公司/扫把、棉纱询价单/20210227

采购信息 丨 2021-02-27 | 河北

工程材料分公司/扫把、棉纱询价单/******采购单位:中国联合水泥集团有限公司采购7种、铁丝、大扫把、铁丝、拖把、棉纱、煤掀、小扫把、信息类型:现货/标准品收货地址:山东济宁泗水县山东省泗水县济河办光明路南首发布时间:2021-02-27剩余时间:3天报名地址:报名地址点击查看详情>>
询价单名称:中铁一局二公司金甬铁路二工区——PVC泄水管项目名称:中铁一局二公司金甬铁路二工区——PVC泄水管-询价公示采购方:中铁一局集团第二工程有限公司询价单编号:******1328备注******732000评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:衡水润吉厚工程材料贸易有限公司(中标总金额:¥5040)中标理由:满足中标要求备注******93200...查看详情>>
询价单名称:中铁十一局集团第三工程有限公司池黄铁路项目螺栓、螺母询价采购单项目名称:中铁十一局集团第三工程有限公司池黄铁路项目螺栓、螺母询价采购单-询价公示采购方:中铁十一局集团第三工程有限公司询价单编号:******0406备注******295000评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:河北长方圆金属制品有限公司(中标总金额:¥23900)中标理由:单价合...查看详情>>
   兴化市城南文昌路南侧地块展厅设计制作装修招标公告

招标公告 丨 2021-02-27 | 河北

公告标题:兴化市城南文昌路南侧地块展厅设计制作装修招标公告报名截止时间:2021-03-0118:00:00招标主体:兴化市城南文昌路南侧地块展厅设计制作装修招标联系人:王智颖招标联系人方式:******招标联系邮箱:wangzhiying@zldcgroup.com招标联系地址:南通崇川慧泽路8号财富大厦12#中梁地产招标范围:兴化市城南文昌路南侧地块项目展厅设计制作,软硬装工程,包括...查看详情>>