您当前位置:采招网  > 招标公告  > 江苏建设工程交易中心

“江苏”建设工程交易中心


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
江苏省工程建设项目评标结果公示编号222be863-5207-471a-bea7-9d053a515349根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处的泗阳县周庄小区提升改造工程(六标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏品悦建设工程有限公司江苏润...查看详情>>
导航台周边绿化环境建设项目招标代理服务,工程量清单、招标控制价编制等咨询服务已具备招标条件,工程所需资金来源自筹并已落实。现通过公开招标方式邀请潜在投标人参加本工程的投标报名。现就有关事项公告如下:一、江苏恒业工程管理咨询有限公司受招标人委托负责本项目的招标事宜。二、符合本项目招标公告资格要求的投标的申请人均可参加该项目投标。三、项目概况:1、项目名称:导航台周边绿化环境建设项目招标代理服务,工程...查看详情>>
盐城市大丰区三龙镇工业园区污水处理厂及配套设施建设项目造价咨询服务招标控制价公示各投标单位:盐城市大丰区三龙镇工业园区污水处理厂及配套设施建设项目造价咨询服务招标控制价为524900.00元。招标单位:江苏水发华夏环境科技有限公司招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司查看详情>>
   白洋湾派出所迁建项目

中标结果 丨 2021-03-06 | 江苏

合同备案详情项目名称白洋湾派出所迁建项目项目经理李才项目属地姑苏区建设单位苏州市公安局建设单位代码************82施工单位江苏省建筑工程集团有限公司施工单位代码************3A承包性质总承包工程地点姑苏交警一中队北侧,虎殿路东侧建筑面积(平方米)4014.67合同价(元)******.23计划开工时间2021-03-19计划竣工时间2022-02-01备...查看详情>>
中铁十一局集团有限公司城市建设分公司苏州7号线2标声测管”询价询价单位:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司发布时间:2021-03-0611:26查看15报价3询价类目:劳保安防/土工/日杂百货截止时间:2021-03-0817:00询价单号:************注册报名地址:https://www.crccmall.com/static/crccmall/#/inquiryPu...查看详情>>
第一部分询价邀请函项目概况泗阳县公安局巡特警大队被服采购项目的潜在供应商应在宿迁市公共资源交易电子服务平台(http://ggzy.suqian.gov.cn/)获取询价通知书,并于2021年03月12日14:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况(一)项目编号:E************-1(二)项目名称:泗阳县公安局巡特警大队被服采购项目(三)采购方式:询价采购(四)预...查看详情>>
新好纵队-江苏省赣榆区厉庄镇杨岭村60000育肥项目总承包招标公告报名截止时间:2021-03-1523:32采购负责人:李克辉服务分类:工程建造施工类发布时间:2021-03-0523:52电子邮箱:******1@qq.com项目所在地:江苏省连云港市赣榆区厉庄镇杨岭村江苏省赣榆区厉庄镇杨岭村60000育肥项目总承包招标公告1、项目概况1.1项目名称:江苏省赣榆区厉庄镇杨岭村60000育肥...查看详情>>
   昌荣镇2021年改建及维修圩口闸工程发包公告

招标公告 丨 2021-03-06 | 江苏

昌荣镇2021年改建及维修圩口闸工程发包公告编号:crz2021-05发包人名称昌荣镇人民政府发包人地点昌荣镇项目名称昌荣镇2021年改建及维修圩口闸项目地点各村招标标段数1个资格审查方式预审项目资金来源已落实标段划分序号标段内容建筑面积正式预算价(元)发包价(元)计划开工时间计划竣工时间1圩口闸改建及电启闭改造/680264.******2021年3月12日2021年6月20日报名时间202...查看详情>>
   高邮市电子信息产业园B区工程规划设计的未入围公示

招标变更 丨 2021-03-06 | 江苏

高邮市电子信息产业园B区工程规划设计的未入围公示项目编号:GYS******2项目名称:高邮市电子信息产业园B区工程标段编号:GYS******2001标段名称:高邮市电子信息产业园B区工程规划设计未入围企业列表序号企业名未通过原因1重庆市市政设计研究院有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;2江苏大洲工程项目管理有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;3江苏省建筑设计研究院有限公司未...查看详情>>
项目负责人在建工程NO.标段名称沭阳县农房改善项目沿线道路环境整治提升工程(道路)标段编号E************001建设单位沭阳县交通运输局中标单位南京路友道路工程有限公司中标地点沭阳县境内中标项目负责人陈聪项目负责人身份证************10中标时间中标工期30日历天中标说明附件:查看详情>>
中铁一局电务公司无锡地铁4号线一期站后综合工程二工区项目采购(电缆标牌采购单位:中铁一局集团有限公司采购4390片已报价1条信息类型:现货/标准品收货地址:江苏无锡无锡市锡山区江苏省无锡市锡山区东北塘街道严埭中路88号严埭小学中铁一局发布时间:2021-03-06剩余时间:3天报名地址:报名地址点击查看详情>>
六合路(大庆路-青年路)、跃进路(滨河路-文港中路)项目招标代理服务,工程量清单、招标控制价编制等咨询服务已具备招标条件,工程所需资金来源自筹并已落实。现通过公开招标方式邀请潜在投标人参加本工程的投标报名。现就有关事项公告如下:一、江苏恒业工程管理咨询有限公司受招标人委托负责本项目的招标事宜。二、符合本项目招标公告资格要求的投标的申请人均可参加该项目投标。三、项目概况:1、项目名称:六合路(大庆路...查看详情>>
[0]南通轨道交通工程的招标公告项目编号G************项目名称南通轨道交通工程标段编号G************002标段名称南通市城市轨道交通2号线一期工程管线回迁及道路恢复工程质量检测服务02标招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报名地点公告发布日期计划开工时间计划竣工时间公告开始时间202...查看详情>>
长江国际航运中心用电增容项目的中标公告项目编号GGL200054项目名称长江国际航运中心用电增容项目标段编号GGL200054-01ZG标段名称长江国际航运中心用电增容EPC总承包项目工程总承包建设单位名称南京长江国际航运中心开发建设有限公司项目类型其它发包类型电力工程中标单位名称江苏同普电力设计有限公司;南京康乐电力工程技术有限公司项目经理姓名蒋心中标价(万元|%)1027.371600中标工期...查看详情>>