您当前位置:采招网  > 招标公告  > 河北招标代理有限公司

“河北”招标代理有限公司


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
采购内容:河北高速公路集团有限公司总部办公大楼管网修缮工程招标代理和造价咨询服务成交供应商:第一候选成交供应商:瑞和安惠项目管理集团有限公司,预成交价:105600.00元第二候选成交供应商:河北卓众工程项目管理有限公司,预成交价:99000.00元第三候选成交供应商:河北冀科工程项目管理有限公司,预成交价:108800.00元被否决供应商及原因:东创项目管理集团有限公司的询比报价超出采购人设定的...查看详情>>
迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程塔基使用林地编制报告项目公开招标公告发布时间:2021-02-2709:47信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程塔基使用林地编制报告项目公开招标公告1.招标条件“迁西县滦水新城高压电力线路迁改工程”已由迁西县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以迁审投资审字【2020】36号批准建设,该项目电力线路塔基建设涉及使用林...查看详情>>
涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工招标公告发布时间:2021-02-2709:47信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目涞源县银坊镇黄土岭村和长祥沟村土地整治(占补平衡)项目施工已由涞源县人民政府以【2020】8号批准建设,项目业主为涞源县自然资源和规划局,建设资金来自县级财政自筹...查看详情>>
采购项目编号:2020CK-239-3需要落实的政府采购政策:采购人名称:清河县羊绒小镇综合管理中心采购人地址:清河县采购人联系方式:宗延森******采购代理机构地址:河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室采购代理机构联系方式:赵唯旭******采购预算金额:******.00采购用途:智能针织工厂进口设备采购#detail#进口设备采购项目三次招标公告(PD...查看详情>>
Z******62001泊头市公园管理中心所属公园绿地物业管理及绿化养护采购项目结果公告发布时间:2021-02-2715:09信息来源:河北原文链接地址一、项目编号:HB************二、项目名称:泊头市公园管理中心所属公园绿地物业管理及绿化养护采购项目三、中标(成交)信息中标供应商名称:泊头市中祥建筑装饰装修有限公司中标供应商地址:河北省沧州市泊头市永安大街中标金额...查看详情>>
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程施工图审查和施工图预算审查招标公告发布时间:2021-02-2709:47信息来源:河北省公共资源交易系统原文链接地址唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程施工图审查和施工图预算审查招标公告1.招标条件本招标项目唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程施工图审查和施工图预算审查已由/以/批准建设,项目业主为迁安市中交生态建设有...查看详情>>
一、项目名称张北县医院门诊、急诊楼一层消防工程更新改造项目政府采购竞争性磋商公告二、项目概况项目编号:MZZB-21Z006项目名称:张北县医院门诊、急诊楼一层消防工程更新改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额:774858.00最高限价:774858.00采购需求:消防工程更新改造(详见工程量清单)#detail#null合同履行期限:合同签订后30天内完工(具体开工日期根据合同约定为准)本项目(...查看详情>>
变更内容招标文件获取截止时间2021-03-0117:00:00开标(截标)时间2021-03-0809:00:00开标地点电子商务平台变更公告内容1.受河北省石家庄、邢台地区近期新型冠状病毒肺炎疫情影响,请于2021年3月1日17:00前完成报名工作。2.本次应答文件的接收截止时间为2021年3月8日上午9:00。在此时间后递交的应答文件,代理机构有权拒绝接收。3.根据会议ID于2021年3月8...查看详情>>
招标公告名称:荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工招标公告-->招标内容:-->荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工招标公告1.招标条件本招标项目荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工已由河北省发展和改革委员会以冀发改招标核〔2019〕124号核准招标,以《关于荣乌高速新线京台高速至京港澳高速段可行性研究报告的批复》冀发改基础〔2019〕6...查看详情>>
一、项目名称正丰矿工业建筑群——段家楼消防工程招标公告二、项目概况1项目概况:保护文物建筑总面积约7700㎡。对正丰矿工业建筑群-段家楼片区消防进行总体布局、建设消防给水系统、消防灭火设施、火灾自动报警系统、消防供电系统、消防防雷接地系统和智慧消防管理系统。2招标范围:正丰矿工业建筑群段家楼消防招标清单范围内所有内容。三、公示时间2021-02-2615:00至2021-03-0523:59四、投...查看详情>>
招标公告名称:荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工招标公告-->招标内容:-->荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工招标公告1.招标条件本招标项目荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段服务区加油设施施工已由河北省发展和改革委员会以冀发改招标核〔2019〕124号核准招标,以《关于荣乌高速新线京台高速至京港澳高速段可行性研究报告的批复》冀发改基础〔2019〕6...查看详情>>
南皮县2020年鲍官屯镇高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目南皮县2020年鲍官屯镇高标准农田建设项目已由南皮县行政审批局以南审批招标核准【2020】48号批准建设,项目业主为南皮县农业农村局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为南皮县农业农村局。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:2.1.1项目名称:南皮县2020年鲍...查看详情>>
招标公告名称:荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)招标公告-->招标内容:-->荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)招标公告1.招标条件本招标项目荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段科研课题项目(第三批)已由河北省发展和改革委员会以冀发改招标核〔2019〕124号核准招标,以《关于荣乌高速新线京台高速至京港澳高速段可行性研究报告的批复》冀发改基础〔...查看详情>>
   陇东天然气项目部2021年排砂采气技术服务

中标结果 丨 2021-02-27 | 河北

陇东天然气项目部2021年排砂采气技术服务发布时间:2021-02-2710:56:52招标投标项目名称:陇东天然气项目部2021年排砂采气技术服务招标人:陇东天然气项目部招标代理机构:西北分中心开标日期:2021-02-2609:00:00评标时间:2021-02-2614:03:48评标结果:投标人标段标段报价(元)技术分商务分价格分评标总分排名备注陕西中普石油工程技术服务有限公司陇东天然气项...查看详情>>
雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段)、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程施工变更公告发布时间:2021-02-2707:10信息来源:河北原文链接地址雄安新区启动区EA1(NA10-NB5段)、EA2(NC5-NA11段)、NA10(EA1-EA2段)、EC2-1、EC3-1市政道路、综合管廊、给排水工程施工招标变...查看详情>>