您当前位置:采招网  > 招标公告  > 广州药品集中采购网

“广州”药品集中采购网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示广东药科大学附属第一医院升级改造工程项目等3个项目全过程造价咨询服务[项目编号:JG2020-1718]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1华联世纪工程咨询股份有限公司通过2广州市新誉工程咨询有限公司通过3永道工程咨询有限公司通过4广东...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格审查结果公示新龙镇大坦村、麦村村社自来水改造工程施工资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因1杭州华水市政工程有限公司通过2广东贤兴建设工程有限公司通过3杭州之江市政建设有限公司通过4广东亨泽建设工程有限公司通过5广东德茂建设工程有限公司通过6河源市大地(集团)建筑...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示花都区2019-2020年农村供水改造工程钢塑复合管及其管件采购项目(第一包)[项目编号:JG2020-1543]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1宁波市盛丰钢塑管制造厂通过2天津市宇盛钢塑管制造有限公司通过3广东荣钢管道科技有限公司...查看详情>>
   [JG2020-1966]南沙区南北台派出所整体改造工程

招标公告 丨 2020-05-27 | 广东

发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示南沙区南北台派出所整体改造工程[项目编号:JG2020-1966]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州市筱沐建筑工程有限公司通过2广东建艺建设集团有限公司通过3广州市仙肇建筑工程有限责任公司通过4广州市潮海建筑装饰工程有限公司通过5...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示广州市第八人民医院三期工程施工图审查服务[项目编号:JG2020-0417]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东海外联合建设工程顾问有限公司通过2广州华工大建筑技术咨询有限公司通过3广东华南建筑设计施工图审查中心有限公司通过4广东建...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段自动扶梯和电梯采购(包安装)项目[项目编号:JG2020-1629]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1上海三菱电梯有限公司通过2通力电梯有限公司通过3日立电梯(中国)有限公司通过4奥的斯电梯(中国...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格审查结果公示增城区永宁街永和北部片区污水处理系统提质增效工程、增城区永宁街永和南部片区污水处理系统提质增效工程管线摸查服务(第三次招标)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因1广州易探地下管道检测技术服务有限公司通过2中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司不通过检...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示花都区2019-2020年农村供水改造工程球墨铸铁管及其管件采购项目(第二包)[项目编号:JG2020-1541]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1圣戈班管道系统有限公司通过2福建台明铸管科技股份有限公司通过3新兴铸管股份有限公司通过...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:天小时分钟秒点击查询日程安排乌涌流域排水单元达标治理工程等6个排水单元达标治理工程第三方检测(平行检测)招标公告乌涌流域排水单元达标治理工程等6个排水单元达标治理工程第三方检测(平行检测)招标公告1.招标条件本招标项目乌涌流域排水单元达标治理工程、黄埔区西区排水单元达标创建工程、黄埔区长洲岛排水单元达标创建工程、南岗河流域(...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:天小时分钟秒点击查询日程安排广东海事局机关大院附属用房安全改造工程招标公告1.招标条件本招标项目广东海事局机关大院附属用房安全改造工程已由中华人民共和国交通运输部以交规划函〔2019〕780号文批准建设,项目业主为中华人民共和国广东海事局后勤管理中心,建设资金来自财政资金,资金已落实。招标人为中华人民共和国广东海事局后勤管理...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示广州酒家集团利口福食品广梅产业园项目污水处理系统货物及服务采购(第二次)[项目编号:JG2020-2007]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东思绿环保科技股份有限公司通过2广东绿日环境科技有限公司通过3广东新泰隆环保集团有限公司通...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示花都区2019-2020年农村供水改造工程球墨铸铁阀门采购项目(第一包)[项目编号:JG2020-1548]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1中核苏阀科技实业股份有限公司不通过投标文件未按要求盖章后扫描上传,不符合形式评审标准中“投标...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示广州东园文化广场(一期)项目基坑监测、检测服务项目[项目编号:JG2020-1816]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1(主)广东稳固检测鉴定有限公司(成)广东有色工程勘察设计院通过2(主)广州市市政工程试验检测有限公司(成)广州建设...查看详情>>
发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示花都区2019-2020年农村供水改造工程球墨铸铁阀门采购项目(第二包)[项目编号:JG2020-1549]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1上海冠龙阀门机械股份有限公司通过2芜湖市金贸流体科技股份有限公司不通过投标文件未按要求盖章后...查看详情>>
   [JG2020-1918]区委党校新校区建设工程—装修工程

招标公告 丨 2020-05-27 | 广东

发布时间:2020-05-2700:00来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示区委党校新校区建设工程—装修工程[项目编号:JG2020-1918]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东省建筑装饰集团公司不通过法人授权委托证明书无法定代表人签字或盖章。投标人代表被授权无效。2广东省建筑装饰工程有限公司通过3广州市...查看详情>>