您当前位置:采招网  > 招标公告  > 山东招标网

“山东”招标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   第三初级中学教学仪器及设备中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

潍坊滨海经济技术开发区第三初级中学山东省潍坊市潍坊滨海经济技术开发区第三初级中学教学仪器及设备采购项目采购合同公示一、合同编号:************0002_001二、合同名称:山东省潍坊市潍坊滨海经济技术开发区第三初级中学教学仪器及设备采购项目三、采购项目编码:SDGP************04四、采购项目名称:山东省潍坊市潍坊滨海经济技术开发区第三初级中学教学仪器及设备采...查看详情>>
   水资源税远程在线监控系统中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

梁山县水务局本级梁山县水资源税远程在线监控系统项目采购合同公示一、合同编号:************0006_001二、合同名称:梁山县水资源税远程在线监控系统项目三、采购项目编码:SDGP************01四、采购项目名称:梁山县水资源税远程在线监控系统项目五、合同主体采购人:梁山县水务局本级地址:梁山县人民中路22号联系方式:******供应商(乙方):威...查看详情>>
   2021年度DNA实验室相关试剂耗材中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

莘县公安局莘县公安局2021年度DNA实验室相关试剂耗材采购项目采购合同公示一、合同编号:************0018_001二、合同名称:莘县公安局2021年度DNA实验室相关试剂耗材采购项目三、采购项目编码:SDGP************46四、采购项目名称:莘县公安局2021年度DNA实验室相关试剂耗材采购项目五、合同主体采购人:莘县公安局地址:莘县政府街27号联系方式...查看详情>>
济南天下第一泉风景区服务中心基础软件开发服务废标公告一、采购项目名称:基础软件开发服务二、分包名称:无分包数据综合管理平台项目三、采购项目编号:SDGP************62四、采购公告发布日期:2022-01-11五、采购方式竞争性磋商六、废标原因本项目为面向中小企业预留份额的采购包,投标供应商均未提供中小企业声明函。通过资格审查的供应商不足3家,废标。七、评审委员会成员八、联系方...查看详情>>
   第四实验幼儿园教学楼装饰及室外附属工程中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

郯城县教育和体育局本级郯城县第四实验幼儿园教学楼装饰及室外附属工程采购合同公示一、合同编号:************0036_001二、合同名称:郯城县第四实验幼儿园教学楼装饰及室外附属工程三、采购项目编码:SDGP************96四、采购项目名称:郯城县第四实验幼儿园教学楼装饰及室外附属工程五、合同主体采购人:郯城县教育和体育局本级地址:郯城县驻地联系方式:05396...查看详情>>
成交结果公告项目概况项目名称:山东港口烟台港集团龙口港公司“龙港拖27”轮BRC自动化机舱改造项目项目编号:DJZCS-******6项目类型:货物类采购方式:竞争磋商标段(包)编号:DJZCS-******6-01标段(包)名称:山东港口烟台港集团龙口港公司“龙港拖27”轮BRC自动化机舱改造项目评审日期:2022-01-1813:30成交结果信息成交人:青岛海事达船舶设计有限公司成交价...查看详情>>
   济南明湖中学消防设施改造工程中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

济南明湖中学济南明湖中学消防设施改造工程项目采购合同公示一、合同编号:************0084_001二、合同名称:济南明湖中学消防设施改造工程项目三、采购项目编码:SDGP************56四、采购项目名称:济南明湖中学消防设施改造工程项目五、合同主体采购人:济南明湖中学地址:济南市天桥区北园大街364号联系方式:******供应商(乙方):德誉建设集团有限...查看详情>>
   百兴冷冻食品有限公司食品加工中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

莘县古城镇人民政府古城镇乡村振兴莘县百兴冷冻食品有限公司食品加工项目采购合同公示一、合同编号:************0004_001二、合同名称:古城镇乡村振兴莘县百兴冷冻食品有限公司食品加工项目三、采购项目编码:SDGP************54四、采购项目名称:古城镇乡村振兴莘县百兴冷冻食品有限公司食品加工项目五、合同主体采购人:莘县古城镇人民政府地址:莘县古城镇政府街1号...查看详情>>
   2021年“四好农村路”设计费、监理费中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

郯城县交通运输局本级郯城县2021年“四好农村路”项目设计费、监理费采购合同公示一、合同编号:************0026_002二、合同名称:郯城县2021年“四好农村路”项目设计费、监理费三、采购项目编码:SDGP************01四、采购项目名称:郯城县2021年“四好农村路”项目设计费、监理费五、合同主体采购人:郯城县交通运输局本级地址:郯东路128号联系方式...查看详情>>
   2022年学生公寓用品中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

潍坊市技师学院潍坊市技师学院2022年学生公寓用品采购项目采购合同公示一、合同编号:************0019_002二、合同名称:潍坊市技师学院2022年学生公寓用品采购项目三、采购项目编码:SDGP************33四、采购项目名称:潍坊市技师学院2022年学生公寓用品采购项目五、合同主体采购人:潍坊市技师学院地址:潍坊市潍城区西环路11611号联系方式:560...查看详情>>
   2022年教官军训服装及2022级新生校服中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

潍坊市技师学院潍坊市技师学院2022年教官军训服装及2022级新生校服采购项目采购合同公示一、合同编号:************0020_001二、合同名称:潍坊市技师学院2022年教官军训服装及2022级新生校服采购项目三、采购项目编码:SDGP************24四、采购项目名称:潍坊市技师学院2022年教官军训服装及2022级新生校服采购项目五、合同主体采购人:潍坊市...查看详情>>
   2019年高标准农田建设维修工程招标变更

招标变更 丨 2022-01-25 | 山东

2019年高标准农田建设项目维修工程更正公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP************43原公告的采购项目名称:2019年高标准农田建设项目维修工程首次发布公告日期:2022年1月25日二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原磋商文件内容:第四部分公开唱价、评审、成交-具体评分细则-商务部分-投标报价-取满足招标文件要求的投标单位的投标报价去掉一个最低报价...查看详情>>
   2022年度经办银行中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

博兴县人力资源和社会保障局创业担保贷款业务2022年度经办银行入围项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP************74二、项目名称:博兴县人力资源和社会保障局创业担保贷款业务2022年度经办银行入围项目三、中标(成交)信息:标包:A01供应商名称:山东博兴农村商业银行股份有限公司,山东博兴新华村镇银行股份有限公司,中国邮政储蓄银行股份有限公司博兴县支行,中国建设银行股...查看详情>>
   青年、大辛庄垃圾中转站建设中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

临清市城市环境卫生服务中心山东省临清市城市环境卫生服务中心青年、大辛庄垃圾中转站建设项目采购合同公示一、合同编号:************0008_001二、合同名称:山东省临清市城市环境卫生服务中心青年、大辛庄垃圾中转站建设项目三、采购项目编码:SDGP************62四、采购项目名称:山东省临清市城市环境卫生服务中心青年、大辛庄垃圾中转站建设项目五、合同主体采购人:...查看详情>>
   2020年第四次病媒生物防制服务中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

寿光市卫生健康局山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年第四次病媒生物防制服务项目采购合同公示一、合同编号:************0009_002二、合同名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年第四次病媒生物防制服务项目三、采购项目编码:SDGP************32四、采购项目名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年第四次病媒生物防制服务项目五、合同主体采购人:寿光...查看详情>>
   2020年病媒生物防制服务中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

寿光市卫生健康局山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目采购合同公示一、合同编号:************0004_001二、合同名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目三、采购项目编码:SDGP************16四、采购项目名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目五、合同主体采购人:寿光市卫生健康局地址:...查看详情>>
   病媒微生物防制用品中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

济南市槐荫区卫生健康局济南市槐荫区卫生健康局病媒微生物防制用品采购采购合同公示一、合同编号:************0009_001二、合同名称:济南市槐荫区卫生健康局病媒微生物防制用品采购三、采购项目编码:SDGP************06四、采购项目名称:济南市槐荫区卫生健康局病媒微生物防制用品采购五、合同主体采购人:济南市槐荫区卫生健康局地址:济南市槐荫区段北东路2号联系方...查看详情>>
   移动警务通讯服务中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

成交结果公告一、项目编号:SDGP************01二、项目名称:移动警务通讯服务项目三、成交信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司烟台市分公司供应商地址:烟台市芝罘区胜利路318号成交金额:¥******.00元四、主要标的信息服务类名称:移动警务通讯服务项目服务范围:移动警务通讯服务及相关服务服务要求:按磋商文件要求服务时间:自合同签订之日22个月服务标准:符合相关标准五...查看详情>>
   数字化城管服务预二次中标结果

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

济南市南部山区管理委员会综合管理执法局济南市南部山区管理委员会综合管理执法局城乡管理综合考评、数字化城管服务预采购项目二次招标成交公告一、项目名称:济南市南部山区管理委员会综合管理执法局城乡管理综合考评、数字化城管服务预采购项目二次招标二、分包名称:A包第三方测评项目三、项目编号:SDGP************22四、公共资源编号:2021CGFW90C5089五、公告发布日期:2022...查看详情>>
济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)济南市历下区智远街道办事处济炼社区综合养老服务中心运营管理及盛福百合、盛福明城、中奥社区日间照料中心养老服务采购合同公示一、合同编号:******0104_002二、合同名称:济南市历下区智远街道办事处济炼社区综合养老服务中心运营管理及盛福百合、盛福明城、中奥社区日间照料中心养老服务三、采购项目编码:SDGP************79四、采购...查看详情>>
荣成市第三人民医院门诊医技楼规划设计成交公告一、项目编号:RCWSJKJ2022-04二、项目(包段)名称:A包三、成交信息标包投标人(供应商)名称地址中标(成交)金额(单位:元)01山东华信建筑设计有限公司威海市环翠区海滨北路138号6楼944771.70四、主要标的信息见附件五、评审专家名单:张兵、姜姗姗、杨留霞六、代理服务费收费标准及金额:本项目代理服务费为14172.00元整,由成交供应商...查看详情>>
山东港口青岛港2022年金蝶发票云纸电一体开票服务业务外包项目采购公告项目概况项目名称:山东港口青岛港2022年金蝶发票云纸电一体开票服务业务外包项目项目编号:DJZCS-******1项目类型:服务类采购方式:竞争磋商资格审查方式:资格后审公告类型:资格后审公告规模:为满足青岛港增值税管控平台开票业务需要,采购金蝶发票云纸电一体一年开票服务,预计数量100套。资金来源:自筹备注:规定时间内网...查看详情>>
山东港口烟台港集团龙口港公司“龙港拖27”轮BRC自动化机舱改造项目成交结果公告项目概况项目名称:山东港口烟台港集团龙口港公司“龙港拖27”轮BRC自动化机舱改造项目项目编号:DJZCS-******6项目类型:货物类采购方式:竞争磋商标段(包)编号:DJZCS-******6-01标段(包)名称:山东港口烟台港集团龙口港公司“龙港拖27”轮BRC自动化机舱改造项目评审日期:2022-01...查看详情>>
一、采购项目名称:日照市科技中等专业学校制冷与空调设备组装与调试实训耗材采购项目二、采购项目编号:JW******三、采购项目说明及分包情况:包号采购内容合格供应商资格要求(不仅限于以下内容)一制冷与空调设备组装与调试实训耗材采购1.供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位或其他组织,能独立承担民事责任和合同义务;能在国内合法提供采购内容及其相应的服务;2.在参加本次采购活动前三年内,在...查看详情>>
聊城市公安局东昌府分局聊城市公安局东昌府分局辅警移动办公平台项目采购合同公示一、合同编号:************0019_002二、合同名称:聊城市公安局东昌府分局辅警移动办公平台项目三、采购项目编码:SDGP************05四、采购项目名称:聊城市公安局东昌府分局辅警移动办公平台项目五、合同主体采购人:聊城市公安局东昌府分局地址:聊城市湖南路7号联系方式:0635-...查看详情>>
   山东建业工程科技有限公司餐厅运营公开招标公告

招标公告 丨 2022-01-25 | 山东

山东建业工程科技有限公司餐厅运营公开招标公告信息来源:山东省阳光采购服务平台发布时间:2022-01-2509:00:00原文链接地址一、招标条件本招标为餐厅运营服务单位选取项目,资金来源企业自筹,招标人为山东建业工程科技有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、采购人:山东建业工程科技有限公司2、采购代理机构:山东建功招标代理有限公司3、项目名称:餐厅运营...查看详情>>
寿光市卫生健康局山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目采购合同公示一、合同编号:************0004_002二、合同名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目三、采购项目编码:SDGP************16四、采购项目名称:山东省潍坊市寿光市卫生健康局2020年病媒生物防制服务项目五、合同主体采购人:寿光市卫生健康局地址:...查看详情>>
   潍坊高新区清池街道社区治理项目合同公示

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

一、合同编号:************0015_001二、合同名称:潍坊高新区清池街道社区治理项目合同三、项目编号:SDGP************01四、项目名称:潍坊高新区清池街道社区治理项目五、合同主体采购人(甲方):潍坊高新技术产业开发区清池街道办事处地址:潍坊市高新区健康东街6369号联系方式:******供应商(乙方):潍坊高新人力资源服务产业发展有限责任公...查看详情>>
   烟台市公安局福山分局移动警务通讯服务成交结果公告

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

采购项目编号SDGP************01采购项目名称移动警务通讯服务公告日期2022-01-2509:04:05.0中标情况成交结果公告一、项目编号:SDGP************01二、项目名称:移动警务通讯服务项目三、成交信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司烟台市分公司供应商地址:烟台市芝罘区胜利路318号成交金额:¥******.00元四、主要标的信息服务类名...查看详情>>
山东省淄博市沂源县自然资源局矿山地质环境保护与治理情况中期评估采购项目合同公示一、合同编号:************0020_001二、合同名称:山东省淄博市沂源县自然资源局矿山地质环境保护与治理情况中期评估采购项目三、采购项目编码:SDGP************87四、采购项目名称:山东省淄博市沂源县自然资源局矿山地质环境保护与治理情况中期评估采购项目五、合同主体采购人:沂源县...查看详情>>
   基础软件开发服务

招标变更 丨 2022-01-25 | 山东

基础软件开发服务发布日期:2022-01-25济南天下第一泉风景区服务中心基础软件开发服务废标公告一、采购项目名称:基础软件开发服务二、分包名称:无分包数据综合管理平台项目三、采购项目编号:SDGP************62四、采购公告发布日期:2022-01-11五、采购方式竞争性磋商六、废标原因本项目为面向中小企业预留份额的采购包,投标供应商均未提供中小企业声明函。通过资格审查的供应...查看详情>>
青岛市即墨区自然资源局2021年林草生态综合监测评价项目竞争性磋商公告项目概况:2021年林草生态综合监测评价项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2022-02-1414:00(北京时间)前递交投标文件。一、采购项目基本情况:采购项目编号(建议书...查看详情>>
   虾蟹良种联合培育基地建设项目合同公示

中标结果 丨 2022-01-25 | 山东

昌邑市海洋局虾蟹良种联合培育基地建设项目采购合同公示一、合同编号:************0005_001二、合同名称:虾蟹良种联合培育基地建设项目三、采购项目编码:SDGP************37四、采购项目名称:虾蟹良种联合培育基地建设项目五、合同主体采购人:昌邑市海洋局地址:昌邑市交通街68号联系方式:******供应商(乙方):中儒科信达建设集团有限公司地址...查看详情>>
诸城市消防救援大队山东省潍坊市诸城市消防救援大队消防安全评估机构采购项目采购合同公示一、合同编号:************0002_002二、合同名称:山东省潍坊市诸城市消防救援大队消防安全评估机构采购项目三、采购项目编码:SDGP************10四、采购项目名称:山东省潍坊市诸城市消防救援大队消防安全评估机构采购项目五、合同主体采购人:诸城市消防救援大队地址:诸城市兴...查看详情>>
临沂市生态环境局沂水县分局生态环境网格化监管平台及配套服务项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市生态环境局沂水县分局生态环境网格化监管平台及配套服务项目采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)及临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2022-02-1010:00:00(北...查看详情>>
1.磋商条件项目名称:保税大厦A座及连廊、产研院南地块5号楼、产研院北地块、港盛大厦(1-5层、8层-10层)项目销售代理单位采购资金来源:自筹,已落实项目出资比例:100%采购人:济南通港经贸有限公司、山东济高产研科技有限公司、济南东瓴发展投资开发有限公司本项目已具备磋商条件,特邀请有兴趣的潜在供应商参加。2.项目概况与磋商范围建设地点:保税大厦A座及连廊项目位于东绕城高速以东,经十东路以南,济...查看详情>>
山东省泰山疗养院(山东省泰山医院)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP************11620二、项目名称:山东省泰山疗养院(山东省泰山医院)物业采购项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:山东润华物业管理有限公司供应商地址:山东省济南市槐荫区经十路28988号乐梦公寓1号楼601室中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):294.5万元四...查看详情>>
烟台市芝罘区人民政府毓璜顶街道办事处烟台市芝罘区人民政府毓璜顶街道办事处南大街商业广场房屋拆除及垃圾清运工程采购合同公示一、合同编号:************0003_001二、合同名称:烟台市芝罘区人民政府毓璜顶街道办事处南大街商业广场房屋拆除及垃圾清运工程三、采购项目编码:SDGP************00四、采购项目名称:烟台市芝罘区人民政府毓璜顶街道办事处南大街商业广场房...查看详情>>
山东菏泽烟草有限公司物流中心送货人员物联网行业应用卡采购项目成交公示一、采购人:山东菏泽烟草有限公司二、采购代理机构:山东东盛建设项目管理有限公司三、项目名称:山东菏泽烟草有限公司物流中心送货人员物联网行业应用卡采购项目四、项目编号:DSZBCS2022-002五、采购方式:竞争性磋商六、发布磋商公告日期:2022年01月12日至2022年01月18日七、磋商日期:2022年01月24日八、成交公...查看详情>>
赞助商链接 更多