您当前位置:采招网  > 招标公告  > 黑龙江招标商机网

“黑龙江”招标商机网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购(二次) 品目 采购单位 依兰县农业技术推广中心 行政区域 依兰县 公告时间 2024年07月25日 10:26 获取采购文件时间 2024年07月26日至2024年08月01日 每日上午:00:00 至 查看详情>>
   黑龙江省北安监狱办公区机电水井项目第2次结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB05990100Z20241753337 二、项目名称 项目名称:办公区机电水井项目(第2次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江融汇达建设有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市松北区哈尔滨市松北区创新二路32号汇宏**港4号楼13层3号 查看详情>>
一、项目编号:[232701]GTCG[CS]20240012 二、项目名称:漠河市西林吉镇污水系统工程防洪评价 三、采购结果 合同包1(漠河市西林吉镇污水系统工程防洪评价): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江恒升工程技术咨询有限公司 黑龙江省哈尔滨市道里区群力西区民生尚都F38栋1-3层02号 查看详情>>
一、项目编号:[231081]zjgc[CS]20240002 二、项目名称:绥芬河市绥芬河镇绥东村光伏项目 三、采购结果 合同包1(绥芬河市绥芬河镇绥东村光伏项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中旭建投(贵州)建设有限公司 贵州省六盘水市钟山区荷城街道凉都水岸C栋2405室 1,602,3查看详情>>
一、项目编号:[230001]SC[DY]20240029 二、项目名称:2024年黑龙江广播电视台法治节目制播项目 三、采购结果 合同包1(2024年黑龙江广播电视台法治节目制播项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江广播电视台(黑龙江省全媒体中心) 哈尔滨市南岗区汉水路333号 13,查看详情>>
一、项目编号:[230123]HLJDD[CS]20240003 二、项目名称:吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购 三、采购结果 合同包1(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购): 废标理由:甘南县飞航未提供《农药经营许可证》(经销商提供) 四、主要标的信息 合同包1(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽查看详情>>
一、项目编号:[230001]SC[DY]20240029 二、项目名称:2024年黑龙江广播电视台法治节目制播项目 三、采购结果 合同包1(2024年黑龙江广播电视台法治节目制播项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江广播电视台(黑龙江省全媒体中心) 哈尔滨市南岗区汉水路333号 13,查看详情>>
   大庆实验中学年度通勤服务结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

一、项目编号:[230601]QC[TP]20240049 二、项目名称:2024-2025年度通勤服务 三、采购结果 合同包1(2024-2025年度通勤服务): 废标理由:符合条件的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 合同包1(2024-2025年度通勤服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评查看详情>>
一、项目编号:[231084]HLJJYZ[CS]20240004 二、项目名称:宁安市三陵乡小兰旗沟村巷道硬质化建设项目 三、采购结果 合同包1(宁安市三陵乡小兰旗沟村巷道硬质化建设项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 合同包1(宁安市三陵乡小兰旗沟村巷道硬质查看详情>>
   黑龙江省妇幼保健院新筛印刷品采购第2次结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309019920241755163 二、项目名称 项目名称:新筛印刷品采购(第2次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨朗信印刷设计有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路100号一楼 中标(成交)金额: 316777.01查看详情>>
   志刚小学更换消防管道中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

龙江县志刚小学校龙江县志刚小学更换消防管道项目结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB07000000ZZ20241764962 二、项目名称 项目名称:龙江县志刚小学更换消防管道项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:齐齐哈尔恒汇建筑工程有限公司 供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县黑查看详情>>
   全国土地日宣传中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

黑河市自然资源局6·25 全国土地日宣传结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC23150100Z20241764188 二、项目名称 项目名称:6·25 全国土地日宣传 三、中标(成交)信息 供应商名称:爱辉区领先美术装饰部 供应商地址:黑龙江省黑河市爱辉区中房41号住宅楼(兴华街59查看详情>>
   2024年口袋公园建设设计中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

佳木斯市郊区住房和城乡建设局佳木斯市郊区2024年口袋公园建设项目(设计)结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC13010100Z20241764955 二、项目名称 项目名称:佳木斯市郊区2024年口袋公园建设项目(设计) 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木斯市国土空间规划研究院查看详情>>
一、项目编号:[230101]HC[TP]20240023-1 二、项目名称:微服务公共管理系统(双高)(二次) 三、采购结果 合同包1(微服务公共管理系统(双高)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江超星信息技术有限公司 哈尔滨市松北区智谷大街288号深圳(哈尔滨)产业园区科创总部1号楼 查看详情>>
   巡特警标识牌中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

呼玛县公安局巡特警标识牌结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC23150100Z20241763925 二、项目名称 项目名称:巡特警标识牌 三、中标(成交)信息 供应商名称:呼玛县视觉文体办公装饰图文店 供应商地址:黑龙江省大兴安岭地区呼玛县黑龙江省呼玛县呼玛镇光明小区C栋 中标(成查看详情>>
佳木斯市水务局2024年省级河湖长制工作培训会佳木斯市幸福河湖建设成果展板制作结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC23150100Z20241761105 二、项目名称 项目名称:2024年省级河湖长制工作培训会佳木斯市幸福河湖建设成果展板制作 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木查看详情>>
   农村公路养护工程结算造价鉴定中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

北安市财政投资评审中心 2022年北安市农村公路养护工程结算项目造价鉴定结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2002050020241759305 二、项目名称 项目名称:2022年北安市农村公路养护工程结算项目造价鉴定 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江庆达工程管理有限公司 查看详情>>
金林区就业服务中心公共实训基地土壤污染调查报告结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC19990100Z20241764858 二、项目名称 项目名称:公共实训基地土壤污染调查报告 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江沃伊环保科技有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香查看详情>>
   黑龙江省疾病预防控制中心口袋书印刷服务采购结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309010020241759748 二、项目名称 项目名称: 口袋书印刷服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨今芝唐商务印刷有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香坊区幸福镇汲家村 中标(成交)金额: 6400.00 查看详情>>
   清四乱前后对比图户外使用白钢板制作中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

佳木斯市水务局制作佳木斯市清四乱前后对比图户外使用白钢板制作结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC23150100Z20241761123 二、项目名称 项目名称:制作佳木斯市清四乱前后对比图户外使用白钢板制作 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木斯市向阳区雕刻时光影像工作室 供应商查看详情>>
   公示牌维修更新中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

佳木斯市水务局公示牌维修更新结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309010020241761128 二、项目名称 项目名称:公示牌维修更新 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木斯市向阳区雕刻时光影像工作室 供应商地址:黑龙江省佳木斯市向阳区向阳区红旗街773号 中标(成交)金额查看详情>>
伊春市友好区供水服务中心地质勘察(区供水厂反冲洗和排泥水回收利用工程项目)结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC19060100Z20241764912 二、项目名称 项目名称:地质勘察(区供水厂反冲洗和排泥水回收利用工程项目) 三、中标(成交)信息 供应商名称:伊春市大地工程地质勘察查看详情>>
   人民检察院物业管理服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

克东县人民检察院物业管理服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC21040100Z20241764686 二、项目名称 项目名称:物业管理服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:齐齐哈尔市盛华物业管理有限公司 供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区卜奎大街218查看详情>>
   宁安生态环境局环境监测委托服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

牡丹江市宁安生态环境局环境监测委托服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC19990100Z20241755825 二、项目名称 项目名称:环境监测委托服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江龙森食品检验检测有限公司 供应商地址:黑龙江省牡丹江市爱民区文化街99号 中标(成查看详情>>
   河湖长制公示牌更新中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

佳木斯市水务局河湖长制公示牌更新结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC23150100Z20241764914 二、项目名称 项目名称:河湖长制公示牌更新 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木斯市郊区亚缘数码中心 供应商地址:黑龙江省佳木斯市郊区黑龙江省佳木斯市郊区市政府院内 中标(查看详情>>
   组织部人才信息采集系统软件开发中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

中国共产党佳木斯市委员会组织部人才信息采集系统软件开发结果公告 发布日期:2024-07-25 按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC******41752514 二、项目名称 项目名称:人才信息采集系统软件开发 三、中标(成交)信息 供应商名称:大庆点神科技有限公司 供应商地址:黑龙江省大庆市高新区黑龙江省大庆查看详情>>
   嘉荫一中教学楼室内粉刷工程中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

嘉荫县第一中学校嘉荫一中教学楼室内粉刷工程结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB07000000ZZ20241764327 二、项目名称 项目名称:嘉荫一中教学楼室内粉刷工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:嘉荫县佰郦装饰材料商店 供应商地址:黑龙江省伊春市嘉荫县朝阳镇新城委锦江家园查看详情>>
   中学庆安县发展乡中学监控及电脑维修中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

庆安县发展乡中学庆安县发展乡中学监控及电脑维修结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2312010020241762963 二、项目名称 项目名称:庆安县发展乡中学监控及电脑维修 三、中标(成交)信息 供应商名称:庆安县华兴电脑服务中心 供应商地址:黑龙江省绥化市庆安县黑龙江省绥化市庆查看详情>>
   同心乡人民政府宣传单A4中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

讷河市同心乡人民政府宣传单A4结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309010020241762767 二、项目名称 项目名称:宣传单A4 三、中标(成交)信息 供应商名称:讷河市英通复印部 供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市讷河市讷河市东北街(公安局家属楼) 中标(成交)金额: 30查看详情>>
   医保大数据信息技术服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

穆棱市医疗保障局医保大数据信息技术服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC24110100Z20241764853 二、项目名称 项目名称:医保大数据信息技术服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京创智和宇科技有限公司 供应商地址:北京市市辖区海淀区北京市海淀区知春路9号5层50查看详情>>
   组织部数字化转型政策摘编中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

中共鸡东县委员会组织部数字化转型政策摘编结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309010020241763471 二、项目名称 项目名称:数字化转型政策摘编 三、中标(成交)信息 供应商名称:鸡东县鼎祥印刷广告服务部 供应商地址:黑龙江省鸡西市鸡东县鸡东县级东镇前进街一委佳兴园D座查看详情>>
   黑龙江省科学技术馆维修展厅和生活水箱房天棚结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB02990100Z20241757700 二、项目名称 项目名称:维修展厅和生活水箱房天棚 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨梵恩装饰工程有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区嵩山小区33栋2单元3层1户(住宅) 中标(成查看详情>>
   2024教育局维修改造造价咨询服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

明水县教育局2024教育局维修改造造价咨询服务项目结果公告 发布日期:2024-07-25 按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2003990020241760198 二、项目名称 项目名称:2024教育局维修改造造价咨询服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 供应商地址:江苏省南京市玄查看详情>>
   人民检察院车辆维修费中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

黑龙江省佳木斯市人民检察院车辆维修费结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2312030020241764892 二、项目名称 项目名称:车辆维修费 三、中标(成交)信息 供应商名称:佳木斯亿丰进口汽车维修有限公司 供应商地址:黑龙江省佳木斯市向阳区黑龙江省佳木斯市向阳东区学府路 中标查看详情>>
   黑龙江省科学技术馆庭院地面维修结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB02******757702 二、项目名称 项目名称:庭院地面维修 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨梵恩装饰工程有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区嵩山小区33栋2单元3层1户(住宅) 中标(成交)金额: 7查看详情>>
   可行性研究报告评估报告编制服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

佳木斯大学附属第一医院办公用房项目直购可行性研究报告评估报告编制服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC11040100Z20241764462 二、项目名称 项目名称:办公用房项目直购可行性研究报告评估报告编制服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江华栩工程管理有限公司 供应查看详情>>
大庆市大同区和平学校大同区和平学校安全通道及食堂改建工程(第2次)结果公告 发布日期:2024-07-25 按照比价采购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB08010100Z20241759775 二、项目名称 项目名称:大同区和平学校安全通道及食堂改建工程(第2次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:大庆市庆同建筑安装有限公司 供查看详情>>
   黑龙江省科学技术馆排污井上方地面维修结果公告

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYB02990100Z20241757703 二、项目名称 项目名称:排污井上方地面维修 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨梵恩装饰工程有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区嵩山小区33栋2单元3层1户(住宅) 中标(成交)金查看详情>>
   古北乡卫生院印刷服务中标结果

中标结果 丨 2024-07-25 | 黑龙江

克山县古北乡卫生院C23090100印刷服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC2309010020241762275 二、项目名称 项目名称:C23090100印刷服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:克山县新伟美术社 供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市克山县黑龙江省齐齐哈尔市克山县查看详情>>
佳木斯大学附属第一医院办公用房项目直购可行性研究报告编制服务结果公告 发布日期:2024-07-25 按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下: 一、项目编号 采购编号:HLJGCYC11040100Z20241764536 二、项目名称 项目名称:办公用房项目直购可行性研究报告编制服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:黑龙江佳德工程项目管理咨询有限公司 供应商地址:查看详情>>
赞助商链接 更多  
相关分站